Отправлено: 29.09.2014 00:45
По поводу супа: вместе с супом морковь, яблоко, хлеб и т.д. Вместо этого можно сварить крупы и мяса.</quote>
вместо супа крупы или после? если после то это слишком перегружает желудок потому что две порции пищи подряд и не важно что первая на половину состояла из воды (Суп/борщ). А по мясу, мама покупает для приготовления пищи, на это я ей деньги не выделяю, подрабатываю и получаю копье, можно же заменить пусть и не полноценно (1в1) мясо? Вот к этому и стремлюсь.

Ещё такой момент вводит в ступор как:
Углеводы лучше всего усваиваются утром, поэтому завтрак обязательно должен быть углеводным. Лично я делаю 200гр. овсянки, 2 средних банана+бутерброд с салом, за 3-4 часа до обеда вполне переваривается, но тренируюсь через пару часов после обеда.</quote>
сытно, но вспомните рекомендации врачей: после сна нужно выпить стакан воды и может я запамятовал, но первая пища с утра должна быть легкой, нет? Конечно если идти на работу то тут всякие чаи с бутербродами не имеют шансов, но сало, да и бананы мне кажется многовато, но вы ведь долгий период занимаетесь спортом, видней.

200 грамм это большая половина чашки, имеется ввиду в сухом виде, наверное? Я вот второй раз варю из чашки, и сваренной на две хорошие порции хватает, мне кажется что 150 грамм (если чашка 300, а не 250) вполне, сваренной хз сколько получается .


Перекусы яблоками и морковью актуальны при похудении, что бы перебить аппетит. Вам же нужно питаться 3-4 раза в день полноценно.</quote>
ем ибо витамины и натурально, к тому же не могу не отметить что яблого вызывает аппетит и голод максимум в течении часа.

Name:>
А после тренировки есть нужно в течении ближайших 40-ка минут, белки+углеводы. </quote>
долго обдумывал момент со сметаной и во время и после "тренировки" , жду пока спечется хлеб.
Все же есть в 00 критично, да и потом спать ложишься не раньше 02 ночи, и встаешь соотв. не раньше 10 - 11, обещаю на этой неделе стабилизировать режим и начину с ближайшего дня.
Отправлено: 29.09.2014 00:38
спасибо вам за совет
Печенье и торты - в топку, если вы конечно не сластена, который жить не может без сладкого. И я вижу частенько паштеты едите это какое-то личное предпочтение? </quote>
памятуя вот этот пост и что забыл отписать: паштеты не часто ем, но это хоть что в при куску когда реально не чего добавить к еде к каше/макаронам.
Не сладкоешка, мать покупала по скидкам, взял из килограммового торта 2 или 3 куска, для себя выработал правило : 1 кусочек в сутки, больше и не хочется, печенье редко покупаем, чаще она печет в хлебопечке.

Хотелось бы уже узнать позицию по такой калорийной и жирноватой пище (наверное) как сметана, если раз в сутки пол пакетика - 200 грамм, или не стоит замораживаться и тратить на неё отдельно деньги и лучше пить ежедневно 2 чашки молока (600 грамм)?
Отправлено: 28.09.2014 17:16
А кто такие среднетренированные и для каких целей им нужно рекомендовать количество отжиманий? </quote>

Если легко делаете 20 повторений в кругах, выкладывайте видео, посмотрим на технику, если все в порядке, то мы предложим более сложный вариант 😉</quote>

специально так высказался т.е. подразумевается что занимался до начала 100дневки.
в кругах т.е. одно за другим при отдыхе 1-2 минуты ?
Я догадываюсь какие варианты будут - руки под собой либо широко расставлены.
Отправлено: 27.09.2014 20:44
наконец-то форум заработал.

и все же какое кол-во отжимания рекомендуете для среднее подготовленных?
без особых проблем могу за 3 подхода выполнить 100, перерыв 1-2 минуты.
Отправлено: 27.09.2014 00:30
Спасибо, я люблю и ем овсянку и сладкую и солёную .
сегодня, например, вечеров варил, кстати, как можно узнать вес сваренной овсянки при условии что крупы было ровно чашка -300 гр?

что на счёт сметаны думаете? уж больно переживаю калорийная это пища, и на счет мучного , постоянный хлеб + макароны + сладкий хлеб.

вы пишите что суп явно не тянет на полноценное кол-во углеводов, после тарелки борща/супа я же не могу ещё и заедать его чем-то, так ведь и желудок разбить можно до непомерных размеров.

За рецепт спасибо, с утра 2 банана это не большая нагрузка? Учитывая как долго они перевариваются и что тяжелая пища.
Отправлено: 26.09.2014 17:34
и подскажите какую лучше пищу перед и после тренировки употребить: отдавать предпочтение мучному или без разницы? Что скажите про постепенный ввод в рацион банана, например? Он ведь сытный достаточно, два банана вполне способны перебить чувство голода на 2-3 часа, но это больше актуально для тех кто не может на работе или учебе поесть.
Отправлено: 26.09.2014 17:20
Добрый день всем, просьба оценить.
24.09, среда
мой обед , правда в 15.00 , но встал в начало 12го, сегодня по-раньше лягу и завтра встану в 9-10

ужин в 19.30

остальные разы когда ел уже не вспомню, самое основное зафоткал

25.09, четверг
утро и разом обед, 11.40

16.10
грудка каши +300 грамм молока, на закуску, по-моему очень сытно.

18.00 - 30, попробовал перекусить:
200грамм яблоко+морковка, не наелся, - через пол часика:
нижние слои торта(бисквит) без крема + 200 грамм сметаны 20%, такой себе йогурт с ложкой варенья

в 23 часа тарелка супа, чашка чая с куском бисквита от торта

---
меня ещё интересует такой продукт питания как магазинная сметана, например 15% сгодится за часа 1,5 до тренировки и/или после? переживаю за её калорийность .
Отправлено: 26.09.2014 01:48
Во-первых, http://i6.minus.com/ixjIB7q3oj1I3.jpg по ссылке вас ждет шикарный календарик от agrudko, который можно распечатать и повесить на стену и вычеркивать дни до дембеля конца программы 😉</quote>

будем как в мульте "Школа 13" вычеркивать до каникул, лучше бы попробовали сделать реальный календарь,к тому же ничего сложного, но размеры по-меньше 3 месяцев будут что бы на один лист поместилось, но мне без разницы.
Отправлено: 23.09.2014 12:35
погода звздц, уже пол суток идёт дождь, вот и осень внесли свои коррективы .
обдумывал вариант сходить в ближайшие школы и спросить разрешение заниматься ежедневно час после уроков по вечерам, может за пиво физкультурник даст добро хоть и сомневаюсь что школа будет работать в 18-19 часов 😦

Wasd,
забыл спросить в теме анонсе до старта:
стоит уже покупать весы показывающие в граммах ? Таким образом это упростит подсчет потребляемого . Похоже, купить нужно было заранее, теперь только у наших в оффлайн покупать, с Китая то месяц идти будет.
Отправлено: 23.09.2014 12:28
кто бы подсказал где достать не хлопья , а порошок из палочек, помню, мама однажды купила лет 7-8 назад.

Поясню: купив палочки и помяв их такого порошка будет мелочь чем сразу купив такую кукурузную крупу.

а на счёт калорий, разве принципиально чем выполнить дневную норму?
Отправлено: 18.09.2014 16:18
Пресс 110, скорее всего, делаете неправильно, потому что даже @sergespirid играя в лесенку 10, 12, 14, 16, 18, 20 с подъемом ног до касания турника забивается очень сильно.</quote>
вот этот момент я не понял, несколько раз перечитал, почему не правильно? подозреваете что нужно поднимать больше или что?

Name:>
Я тренируюсь без плееров, думаю, что я не одинок, так что это скорее вопрос личных предпочтений, зачем тогда реклама?) У меня есть Ipod от Apple (квадратный с экранчиком, сейчас такие не делают), но на тренировках его не слушаю, провода мешают сильно.</quote>

тоже самое, ощутил уже все прелести проводом, увы пока нет без проводных решений, НО, что бы уши не выпадали нужно их доработать специальными крепажами под ухо, видел такие на некоторых наушниках для спорта.

Я предлагаю попробовать организовать групповую закупку/покупку плееров, китайских для начала, можно оригинальный Шафл, но тут моментов больше да и стоимость.
Так вот при условии, что соберется как минимум от 50 человек, я могу написать нескольким продавцам электроники сделать скидку на товар при условии так называемой оптовой покупки: продавцу выгодно сразу продать 50-100 единиц товара , а нам выгодно получить скидку. Если такое будет интересно, создам отдельную тему.
Отправлено: 18.09.2014 02:16
Name:>
1) Сделайте фотографии спереди, сзади, сбоку (с обоих боков) в плавках или купальнике, на однотонном фоне, при ровном естественном освещении. На фотографиях вы должны быть максимально расслаблены, ничего напрягать специально не нужно.</quote>

у меня нет купальника, фото с ним обязательно ?

Name:>
В отличии от прошлого запуска, в этот раз с каждым днём будет становиться всё холоднее и холоднее, поэтому следует заранее подумать о том, как и где вы будете тренироваться в холодное время года, если перспектива тренировок на улице в мороз вас не радует 😉</quote>

хорошо бы указать именно в этой теме ссылки на публикуемые ранее посты/статьи где освещались вопросы связанные с термо одеждой, уверен в средине октября уже будет актуально.

И
Name:>
Для тренировок вам понадобится только собственное тело и турник (или его заменитель)</quote>
стоило бы сделать скрытую рекламу плееру для тренировок, наиболее известный, функциональный и демонстрирующий автономную работу - Shuffle от Apple. Я же скорее всего буду вынужден за неимением 70-80 долларов заказать копию, которая обойдется всего в 2-3 доллара, но не взирая на такую цену плеер работает 4 часа и выполнен из метала , весьма советую, был опыт.

ПыСы_1.: WasD, помните я создавал топик о питании? слишком много фото получилось, все откладываю "на завтра", нужно было делать раз в день и по вечерам скидывать. Так вот, я вижу стоит купить весы показывающие вес в граммах ? Хорошо бы и этот умозаключение добавить в инфопост для страждущих.

ПыСы_2: не хотел тему создавать, на площадке сегодня:

200 пресс: 3х30 обычный, 110 на турнике подъем ног до уровня пояса и выше.
30 брусья: 2х15, очень слабо и мало.
турник минус, мне сложно по вполне очевидным для меня причинам сделать и 10 даже с хватом пальцами к себе.
отжимания: до тренировки днём 60, во время 60 (могу больше 100) - 30 обычно и сзади спиной. Ещё практикую боком.
приседания я делаю по своему усмотрению: 15 на каждой ноге, другую держку в руке и на носочках 20 раз, могу больше.

Подскажите как проработать ДО базового руки? И что вы могли бы посоветовать в целом глядя на такие результаты ?

Спасибо за внимание
Отправлено: 11.09.2014 23:04
Доброго времени суток,
все эти дни делал фоточки, для меня это уже не то что привычкой стало, а нормой жизни - не начну пока не сделаю отчёт.
выложу сегодня за 4 дня, надо было вчера ещё но оттягивал теперь столько грузить прийдётся
Отправлено: 08.09.2014 15:32
Привем ребята, спасибо за ответы

ogrudko,

вставать раньше и есть 5-6 раз из которых основными должны быть все помимо одного - либо утреннего либо ночного? С перекусами как быть? Вижу в них нормаьную такую делему

WASD,
блин, а на фото что?
07 - 2 раза
06 - макароны, углеводы же?
03 - каша и картофель, последний тоже к углеводам отношение имеет.

Мучного не многовато? Ем хлеб с макаронами, ем печенье, тот же тор 3 раза?
Стараюсь как можно реже такие рафинированные углеводы как торт и конфеты употреблять, зависимости нет, но люблю чаи и бывает если нет сыра то беру пару конфет.
Отправлено: 08.09.2014 02:54
с картинками беда вообще, сколько я времени потратил, а они даже не отображаются - в них то и состоит отчёт 😃