Отправлено: 08.09.2014 02:53
Просьба не подкалывать и строго не судить, мне важно услышать мнение и взгляд со стороны, весом которе в граммах показывают ещё нет, посему наиболее приемлемым вариантом стали снимки.
Посоветоватся в оффлайне не с кем, из-за личных проблем депрессия,что в принцыпе для меня обыденное состояние.

Начал фоткать свою пищу со среды, тогда мне пощастливилось проснутся в9.30 такк что поесть я за день успел 5 раз: 3 основных и 2 с утра и на ночь .

1. Утро . 10 часов.


2. Обед. 13.15.


3. Ужин. 19.30.
уже не помню, нужно было сразу отписать, скорей всего делал перекус моло/сыр/груша.

4. На ночь чай с сыром. 22.30
======
СБ, 06.09

Из-за того что проснулся около 11 пообедал я только в 14.30 (!)
когда нормальные люди как миниму дважды эже это сделали



2. Перекус в 17 часов.


3. Ужин . 20.10.


=======
ВС, 07.09

1. Утро. Чай и три кусочка черного хлеба с маслом, 11 часов.

2. Обед. 14.30.


После уже через 1.5 часа чуть почувствовал голод, не понимаю как это может быть после на столько сытного обеда? Заел грушой

3. Перекус, 17.20

сходил на площадку , уже около месяца не был - дома раз в пару дней тренировался, есть на то отговорки, так можно каждый день, после чего сытно поужинал.

4. Ужин, 22.30


5. понимаю что здесь ничего не должно быть, но по подработке нужно было долго сидеть - в 01 ночи выпил 250мл кефира 1.5%.

Примерно так, хочется спросить :

1)я вижу по отчету за 06.09 что за день было сьеденно не мало мучного, вряд ли это приемлемо, например, те же макароны и с хлебом, но без него сытность не та или совсем не будет. Какие вы видите варианты?

2)для обычного человека, в целом это нормальное питание не взирая на время ?

3)Куда менять рацион начиная заниматся по 100 дневной вводной?
Жажду до начала уже сформировать правильный рацион с хотя бы примерно нужным кол-вом вуглеводов, белков и жиров.
Отправлено: 07.09.2014 11:43
спасибо как и думал
за доллар-два лучше для дела закажу копию шафла, всяко полезней.
выложу сегодня рацион дня.
Отправлено: 07.09.2014 01:08
так а что ж это в другом случаи?
рядом от дома магазин где всё по пару долларов, такая штучка стоит доллар 😃 есть нескольких видов как успел заметить бегло - для разных частей тела, но вот скорее всего эта реплика (по-другому не могу назвать) ни от чего не защищает, за советом и создал топик
Отправлено: 06.09.2014 17:06
они оправдывают себя и вообще прок какой-то помимо экипировки и надежды?
Отправлено: 06.09.2014 16:36
одинок
не то что бы кровь из носу, но при 180 - 60кг на мой взгляд маловато, до 70 было бы оптимально.

Пока месть запасаюсь вещами и инвентарём, правада из последнего помимо перчаток, тех же вещей и необходимости достать шафл или его копию других идей не было.

Кстати, подскажите на счёт таких вещей для тренировок для защиты от растяжек:

Отправлено: 06.09.2014 13:22
Добрый день, до начала 100 днвного базового задался наиболее важным для себя вопросом: как сформировать питание что бы поддерживать себя "в форме" и добрать массы?
у меня нет весов которые в граммах показывают, если хоть как-то что бы показать что я ем - могу делать снимки на камеру.
Есть отчёт за ср , 03.09, я встал по-раньеш и смог поесть 3 раза + 2 утром и на ночь.
Сегодня, например, проснулся 10.30, покушал только в 11, следовательно раньше чем в 13.30-14 я есть не буду.

Если снимки хоть в не большой степени помогут осветить мой рацион и приоткрыть занавес - выложу за среду и за сегодня.

Спасибо за внимание.
Отправлено: 03.09.2014 21:44
закройте курилку, незачем наркоманские треды распространять по форуму 😃
Отправлено: 18.08.2014 14:00
Luckyfox
погодите, так основная масса упражнений делается на площадке , а не дома. Я видел конечно ролики ребят из раздела "история успеха", по-памяти дома делались стойки, отжимания и работа с турником.

Сегодня выложу второй день тренировок, там есть интересные упражнения, возможно кому будет интересно, а отписавшие пересмотрят отношение.
У меня сейчас состояние ступора 😦
Отправлено: 15.08.2014 14:01
А ты 100 дневный воркаут уже проходил? </quote>
как писал ещё на 1 странице - я хочу начать с изометрии и увидеть изменения, воркаут второстепенно, да и дома интересней когда ты только сам со свим телом работаешь.

Спасибо, я предлагаю выложить все 7 дней, если Вам это будет интересно - смотрите и говорите что стоит исключить, а что даст толк и вообще на что стоит обратить внимание.
Отправлено: 15.08.2014 02:49
я же не могу этого понять без помощи взгляда более опытных товарищей, в оффлайне таковых нет, за помощью и пришел на форум в надежде найти эдиномышленников и информацию в целом.

забыл отписать товарищу ogrudko,
Вы пишите что это не есть изометрия,нагуглил:
Name:>

Суть изометрических упражнений заключается в том, что в течение 6-12 секунд затрачивается максимальное усилие на противодействие сопротивлению того или иного объекта. Именно это отличает изометрические упражнения, при которых сокращение мышцы вызывает лишь ее напряжение, от изотонических, в ходе которых из-за сокращения мышцы меняется ее длина.

Источник: http://sportwiki.to/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F</quote>


ведь цель этих упражнений именно в противодействии и сокращении, разве нет?
Name:>

Профит будете получать от большого TUT</quote>

что есть TUT для непросвещённых поясните.
Отправлено: 14.08.2014 15:10
выходит что данные упражнения не более чем маркетинг и о каком-либо прогрессе и речи быть не может,а сами упражнения подойдут для разминки ?

Может быть в Америке эта книга стоит/ла 20-30 долларов и при тысячных продажах приносила ощутимый доход, но мне она обошлась в 2 доллара, в связи с чем не очень то и понятна выгода для нашего переводящего издания.
Отправлено: 12.08.2014 21:57
Выкладываю на суд общества первый день тренировок с книги
"Силовые тренировки: 20 минут без тренажеров"
сначала идет введение на двух фото, а следующие семь сами тренировки


http://savepic.ru/5558960.htm
http://savepic.ru/5519024.jpg
http://savepic.ru/5552819.htm
http://savepic.ru/5523123.htm
http://savepic.ru/5519027.jpg
http://savepic.ru/5564082.jpg
http://savepic.ru/5555890.jpg
Отправлено: 09.08.2014 00:04
всем пофиг 😕\
Отправлено: 06.08.2014 18:16
Всем привет
Начал заниматся по книге и возникли вопросы.
Например, упражнения на 7 дней вот я дословно привожу название каждого дня и на какие группы мышц нацеливаются:

1) укрепление плечевого пояса - грудь, плечи и трицепсы
2) мощные руки, v-образная спина и мускулистая шея
3) ягодицы, бедра и икроножные мишцы - для женщин

4) мощный торс - рельефный прес и хорошо развитые мишцы корпуса
5) устрашающие объемы рук, v-образная спина и мощная шея
6) стройные мускулистые ноги

7) исключительно для подготовленных спортсменов - макс. мышечный объем и отличная фигура в рекордные сроки


Последний день можно отсеить, остается 6 дней, 3ий подходит так же для мужчин ибо об альтернативе не указано.
Вопрос: как мне правильно распределить упражнения таким образом что бы он не выполнялись раз в 6 или 7 дней? Например упражнение из 1 и 2 дней. В книге до момента начала программы об этом я не смог прочитать ни слова об распределении упражнений, правильно ли выполнять раз в 7 дней ? Мне кажется нет, а как с чем комбинировать я не могу знать, нужны ваши советы.
Отправлено: 25.06.2014 22:42
ogrudko,
строго ничего не интересует, склоняюсь к практикующим товарищам.
Name:>
Более того, есть ряд исследований. которые показывают, что изометрия уступает классической тренировке</quote>
я поверхностно разбираюсь знаю систему изометрических упражнений посему дискутировать нет мне смысла, но вы пишите устапает, все же это хороший резльтат чем если бы отставала 😃
Если позанимавшись исключительно с 2 месяца, в книге авторы пишут что результат заметен через 6 недель, видно будет сдвиги, буду видеть цель и не видеть препятствий.

Name:>
Специалисты-реабилитологи используют изометрические упражнения в некоторых случаях при восстановлении функций в травмированных суставах, когда обычная работа может оказывать негативное воздействие.</quote>
вспоминаю очень давно мог видеть такого рода информацию.

Name:>
Также есть мнение что статика укрепляет вспомогательные структуры - сухожилия, связки, улучшает нервно-мышечную импульсацию. Т.е. делая вывод: статику можно добавлять в тренировки для разнообразия нагрузок на определенные мышечные группы и как вариант преодоления застоя. Но информации о ее предпочтительности и построении эффективных тренировок исключительно на изометрии нет.
</quote>
это не мнение, а вполне доказанный факт, в некоторых источниках считают что полезней иметь силу сухожилий чем мышц, надеюсь правильно на писал и не буду высмеян. Помимо этого, считается или доказано(?) что сухожилья польше подходят для нагрузок/полезней их развивать или если их не развивать
то одной силы мышц может или быть не достаточно либо в некоторых ситуациях и нагрузках будет сказыватся отсутствие развитости сухожилий. Намеренно пишу 3 разных варианта, потому что не хочу писать не правдивую информацию и распространять испорченный телефон.
kiss9 ,
по каллорийности я ничего вам написать не могу, питался обыденно, если бы на тот момент у меня была таблица по которой можно высчитать примерную каллорийность в 100 гр макаронов, определенной каше и тп, можно что-то говорить.

хороший вопрос, кстати, чт оинтересно, с брусьями до спортзала не было проблем, а вот с турником совсем по-другому все, видно у меня слабо очень развиты мышцы, работающие при подтягивании.