Отправлено: 07.07.2017 08:49
<quote name=Crolik post="360261">
А если называешь воркаутом - то это вообще дерьмо</quote>
я тут видел как самые воркаутные воркаутеры торгуют всякими вещичками для "самого бесплатного и доступного вида спорта" ...😆
Отправлено: 07.07.2017 08:47
<quote name=WasD post="360247">
<quote name=ALEXSH post="360217">
а именно кувалдой по колесу, которое крайне похоже на колку дров-тоже выходит вредное</quote>

Похоже, но только совсем нет, потому что топор - не кувалда, а дрова - не шина.</quote>
движение одно практически

ты можешь спорить, можешь нет, но суть однозначна-в любом спорте можно без ума повредить себе все что угодно, и в любом можно с умом получать только положительное

люди ухитряются при скандинавской ходьбе (явно безопаснее чем кроссфит) ломать ноги так, что потом все-только инвалидное кресло на год-полтора вперед

а нападать на кроссфит в общем, без мыслей, бездумно и просто потому что это кроссфит и он платный-глупо
Отправлено: 05.07.2017 07:28
<quote name=Kahar post="360087">
Почему колоть дрова вредно?</quote>
не дрова колоть

кроссфит же считается вредным
в том числе и кроссфитовское упражнение: а именно кувалдой по колесу, которое крайне похоже на колку дров-тоже выходит вредное 😃

да, а еще кроссфитеры подтягиваются и отжимаются 😁
Отправлено: 04.07.2017 13:15
<quote name=WasD post="359865">
<quote name=ALEXSH post="359836">
<quote name=WasD post="359551">
ALEXSH

В Тюмени нет метро?</quote>
нет, и не будет я думаю</quote>

Просто все, что ты написал уже давным-давно писали про метро в час пик.</quote>
не не не
Был я в Москве не раз, был и в метро в час пик
это детские развлекушки-реально
там и метро ровней едет (по сравнению с маршруткой-как по автобану), и в шашечки не поиграет машинист, и торможение плавней, а разгон-не такой яркий... в общем метро ваше-для деффчонок
Настоящий хардкор в маршрутке
Да, забыл, в момент трогания этого безумного транспорта, как и в первую минуту-водитель отсчитывает деньги/сдачу, а не на дорогу смотрит (у нас сделали расчет при посадке, потому двум последним водител отдает деньги/пересчитывает их рублики одновременно со стартом)
Отправлено: 04.07.2017 07:56
Зашла тут речь о кроссфите с чуваком из деревни
Он до сих пор покупает дрова не в "окончательном виде", а чурками
и дальше-сам рубит их на поленья (для бани, в доме газ)

Колка дров весьма похожа на колочение кувалдой по колесу

Неужто вредно-удивился он, поржал и вознамерился и ближайшие пять лет дальше покупать и колоть 😃
Отправлено: 03.07.2017 07:10
<quote name=WasD post="359551">
ALEXSH

В Тюмени нет метро?</quote>
нет, и не будет я думаю
Отправлено: 03.07.2017 07:10
<quote name=kiss post="359575">
сон и покой поврежденного места</quote>
как бы ни старался ничего не делать-все равно что то делать будешь
и как раз вот такие изделия могут помочь снизить нагрузку...
вопрос только-на сколько
могжет на 5% (что в условиях например постоянной боли-очень даже), а может и на 55
вот про то и узнаю
Отправлено: 30.06.2017 15:05
По сабжу собственно
Кто после травм юзал ортопедические изделия?
Насколько это помогает :не в плане чисто поддержки например того же плеча/руки (как косынка) и т.д., а именно в плане помощи реабилитации?

есть достаточно недорогие, а есть -закачаешься от цены
например:
http://www.trc-72.ru/katalog/ortopedicheskie-izdeliya/plechevye-loktevye/bandazh-na-plechevoy-sustav-elastichnyy-ms-105/
и
http://www.trc-72.ru/katalog/ortopedicheskie-izdeliya/plechevye-loktevye/plechevoy-dinamicheskiy-ortez-omotrain-1107170108/

сразу скажу: например такое устройство рекомендовал врач (чтобы не было вопросов по "лечению на форуме")

Просто врачи бывают разные, и к сожалению-не все рекомендуют из действительно клятвы Гиппократа, есть те, кто сидит на процентах у магазинов
Отправлено: 30.06.2017 14:45
Сегодня осознал, что есть тренировка всего организма
ПЛАТНО!!!
Стоимость немного разная, в зависимости от региона, но в целом-очень недорого

В частности сегодня с утра-поездка на маршрутке (стоя).
Поручень-очень далеко
Иные элементы-также недоступны, либо грозят быть сломанными, что равно скандалу и переходу в ММА с водителем
Водитель-виртуоз в квадрате, в шашечки играет даже в момент поворота
Тормоза-отличные, тормозит транспорт с 60 до 0 за пару метров, ускорение торможения-10 g
Старт-резвый

Это вещь!!!
Тренировка рук, ног, мышц кора, пресса, плеч, грудных, спины и даже зубов, которыми держишься за воздух-чтобы не упасть
А когда сидящая пред тобой мадам вскидывает руку с сумкой-тренируются даже мышцы колокольчиков, которые поджимаются, чтобы не быть ударенными
Плюс тренировка "вслепую"-типа как в крутых фильмах про крутых каратеков-когда они с завязанными глазами бьются-когда очередной зигзаг маршрутки и ты понимаешь по движения тела рядом стоящего что его пресс еще не натренирован он сейчас будет перебирать ногами-ты вслепую, не видя ни его, ни своих ног-переступаешь так, чтобы одновременно не попасть под него, не наступить никому самому, и поставить ноги так, чтобы при следующем повороте, который идет через 0,5 секунды вслед за первым-ты не упал

А еще развитие интеллекта в области ругательств и под финал-прыжок в длину-с подножки маршрутки на тротуар через лужу.

Результат гарантирован 100 %

😃
Отправлено: 26.06.2017 08:03
<quote name=Vyxodnadve post="358318">
Я к тому ,что ответы там есть.Если есть желание их услышать- посмотри.</quote>
теперь погляжу конечно из дома
Отправлено: 23.06.2017 12:39
<quote name=Vyxodnadve post="358257">
орошо придумали...</quote>
не
эта фигня не от нас пошла 😃
мы лишь пользуемся ситуацией

<quote name=Vyxodnadve post="358257">
Бред полный</quote>
не совсем
тут как в пирамиде-кто первый, тот реально бабки поднял
а вот последние-уже крохи собирают

<quote name=mtbrDot post="358230">
А т.к. количество валют растет,</quote>
уже порядка 700
Отправлено: 23.06.2017 12:35
<quote name=Vyxodnadve post="358239">
Все ответы есть в его интервью.</quote>
у меня с работы почему то не все видосы видятся((((
даже если одного формата (например Ютубное)
Отправлено: 23.06.2017 08:36
<quote name=Asics post="358068">
<quote name=ALEXSH post="357869">
<quote name=Asics post="356901">
просто когда уделяешь чему то много времени и сил.</quote>
поделись методикой уделения сил?</quote>
тебе общения не хватает?</quote>
общения хватает, мне интересны разные подходы к увеличению количества упражнения
но если нет-так нет, я же не требую и не заставляю
Отправлено: 23.06.2017 08:35
<quote name=dAppEr post="358204">
Я думал майнинг видяхами окончательно умер лет пять назад, а то и еще раньше.</quote>
ты видимо Сеть не читаешь вообще 😃
С апреля, если не чуть раньше-идет бум майнинга криптовалюты
в РФ сметают видеокарты на суммы в миллионы рублей
Отправлено: 22.06.2017 15:25
<quote name=mtbrDot post="358088">
но вижу, что кроссфит себя еще и позиционирует недешево: я посмотрел на цены в американских залах.</quote>
если есть спрос-почему не драть деньги с готовых платить?
Владельцы бизнеса-дураки что ли?

Например сейчас в России спрос на видяхи для майнинга-так мы не безумцы, чтобы продавать их дешево, когда народ готов брать дорого 😃