Отправлено: 06.12.2017 13:59
<quote name=WasD post="408039">
Врачи звенья той же цепи, вынужденные играть по правилам, которые им диктуют. Так что не будем их разделять.</quote>
<quote name=WasD post="408039">
Заработать денег. Точка. И не нужно ничего выдумывать про эффективнее и полезнее. Это всё чушь.</quote>
и т.д. и т.п.
Антон, невозможно при куче примеров того, как люди только зарабатывают деньги-не обойти стороной тебя
именно тебя, лично
Ты можешь упираться сколько угодно, доказывая (или не доказывая_)обратное, но весь твой проект-фуфло в плане бесплатности
Ты на этом поднимаешь бабки
Весь твой воркаут шоп-не более, чем кормушка
Ничего ты никуда не вкладываешь с продаж, а если и вкладываешь-то то только для виду и как инвестицию
Ты точно такой же как те тренера, чем ты отличаешься?
Ничем
В проекте воркаут ты типа бесплатный, но ты гребешь деньги в другом месте-в шопе
Отправлено: 06.12.2017 13:56
<quote name=WasD post="408011">
В отличие от тебя, я 6 лет проучился в этой самой НИУ ВШЭ (начинал, когда она ещё была ГУ ВШЭ), в отличие от тебя я очень много чего видел из внутренней кухни, конечно, можно продолжить этот список отличий, но я думаю, что у меня несколько лучше представление о ситуации.</quote>
да ладно
я тоже много чего видел изнутри-того, о чем ты даже понятия не имеешь
даже теоретически
Кто то тоже видел изнутри то, что мы все вместе взятые не видели
Тогда куда ни оглянись-везде днище
Почему? Да потому что об этом высказался кто то один..
да пусть даже два
Сколько человек училось в ВШЭ?
тысячи...а высказался один
Пусть сотня.
И что-уже можно априори считать так, как эта сотня???
ну ты...даешь...
<quote name=WasD post="408011">
Я где-то об этом писал?</quote>
да
ты об этом и пишешь и даешь понять
я тебе уже десятки раз приводил примеры иных ОФП, бесплатных и с использованием подручного инвентаря-ты все это осуждаешь
Как прямо, так и по смыслу твоих слов
Заработать денег. Только давным-давно эффективнее это делать будучи полезным.
Знаешь, я в реале продаю оборудование научное. И я с клиентами работаю открыто. Если я не могу продать им что-то дешево - я даю контакты даже конкурентов, чтобы им было выгодно. Какой итог? Ко мне в итоге идут по ВСЕМ вопросам, и в итоге запросов целевых для меня у меня больше, чем у тех, кто пытается заработать на всем.
Тренеров РЕКОМЕНДУЮТ своим знакомым - в итоге получается, что эффективный тренер имеет и больше подопечных, и подопечные не переходят к другим тренерам, так как все эффективно весьма.</quote>
Ты что-по мнениею Антона, тренеры (причем все 150%)-сплошь скоты, желающие тебе впарить анаболики, заработать на этом и еще и навредить клиенту
сознательно
Нет ни одного тренера, который бесплатно даже просто глянет в твою сторону, а если возьмет за тренировку мульт баксов-то скривит рожу что мало и сделает что то плохо...уронит на тебя штангу
Отправлено: 05.12.2017 07:49
<quote name=mtbrDot post="407712">
Госпыдя, ну тебе не надоело чморить?</quote>
ему не надоест, он же гуру
он сам зомбирован непонятностью субкультурности воркаута, и то же самое пытается сделать с дургими
как говорится в своем глазу бревно....
ссылки-только на этот же сайт и свое мнение
объективности-ноль
предвзятости-вагон

невероятно глупо считать, что топовые воркаутеры не травмируются
что они делают максимальные перерывы между упражнениями
что они работают с подстраховкой и все делают правильно
бред, но как и всякому гуру-Антону объективность чужда как элемент

Чтобы воркаутер, которые показывает максимальное кол-во элементов подряд-да и не тренил как кроссфитер:
<quote name=WasD post="407630">
делать больше за ограниченное время</quote>
херня
просто показывает что сам "отец основатель" уже ушел от темы воркаута и занимается черной пропагандой
Отправлено: 05.12.2017 07:39
Да, за тренера, инвентарь, зал, приходится платить. Но не сильно больше чем за обычную качалку.</quote>
суть в том, что часто люди платят не за инвентарь как таковой, а за-удобство
Простой пример: я знаю несколько чуваков, которые зимой ходят в зал делать то же самое, что и на уличной площадке
Только потому что это удобно-нет снега/грязи/ветра/мороза
Не нужно тренироваться в куче одежды, мочить ноги, думать куда спрыгнуть с турника, если там-лужа по щиколотку.
Весна-и они снова вернулись на площадку
Ничего плохого в этом нет

С другой стороны-в том же Ютубе и вообще в Сети полно роликов т.н. "колхозного кроссфита"-когда люди знают что делать (разницы нет никакой с воркаутом в этой части-приходят люди на площадку и тренят), приходят на площадку и тренят кроссфит
бесплатно.
используя имеющиеся турники, брусья, колеса, камни и т.д.

но и это по меркам Антона плохо
Отправлено: 05.12.2017 07:31
<quote name=idealist post="407320">
Ну все я сдаюсь, мне не дано понять, кто такие воркаутеры.</quote>
не переживай, ни Антон, Ни кто то другой из его приверженцев-и сами не понимают кто такие воркаутеры)))
Отправлено: 05.12.2017 07:27
<quote name=WasD post="407171">
У нас в сотке больше регистрируется.</quote>
ключевые слова
РЕГИСТРИРУЕТСЯ!!!!
а сколько начинают?
А сколько проходят до конца?
Сколько на каком этапе бросают?
Сколько продолжают после сотки?

эвона как, уже и ВШЭ-днище
один только воркаут шоп не днище
ха ха
Отправлено: 04.12.2017 15:59
<quote name=WasD post="406842">
Специально для опровержения таких голословных заявлений мы допиливаем систему автоматической статистики стодневки, которая позволит легко посмотреть, как мы с течением времени "не продвигаем воркаут".

Люблю голословные заявления, они такие голословные.</quote>
система учтет тех, кто после стодневки бросил заниматься?
а то начало стодневки-тысячи людей, а на форуме одни и те же лица 😃
Отправлено: 01.12.2017 12:17
<quote name=mtbrDot post="406819">
<quote name=ALEXSH post="406817">
сдуру можно при любой активности сдохнуть или травмироваться</quote>

я сейчас лучший пример: сломать ногу на детских качелях в моем возрасте!</quote>
ахахахахахаха
прости брат 😃
между диваном и шкафом-не меньше двух метров, но я умудрился помню-не войти и сломать мизинец 😁
Отправлено: 01.12.2017 12:11
<quote name=Crolik post="406775">
Еще возраст можно учитывать) К примеру, одно дело лет в 50 подтянуться 30 и другое дело в этом же возрасте по заборам и крышам скакать) Что будет менее травмоопасно?)</quote>
я уже десятки раз выражал мнение: сдуру можно при любой активности сдохнуть или травмироваться
хоть воркаут, хоть кроссфит, хоть просто ходьба или лыжи
при умном подходе и трезвомыслии-чем плох кроссфит или еще что то?
ничем
вообще
совсем
я на форуме уже тоже писал-как ни странно, на абсолютно круглой и гладкой перекладине турника чел оторвал палец обручальным кольцом
я не от друга своего друга его знакомого этот факт знаю, а лично!!!
и таких примеров хоть в воркауте-сотни
да, в кроссфите их больше, но суть проста-включай башку=будет тебе счастье
Отправлено: 01.12.2017 09:30
<quote name=WasD post="406629">
Суть в том, что строят они на деньги государства или частных спонсоров. А эти деньги даются потому, что именно мы показали (и продолжаем показывать) востребованность таких площадок у людей.</quote>
я не просто сомневаюсь, я уверен-что никто в Тюмени знать тебя не знает, и площадка построена явно не из-за твоих показов
Тот же Серега Мехнин-да, он известен не только узкому кругу занимающихся с ним/у него-но и в городе, на городские мероприятия его и его ребят зовут
<quote name=WasD post="406630">
Чем лучше?</quote>
а чем хуже?
тот же "русский ниндзя"-там ведь не только паркурщики собрались или качки
есть и те, кто единоборствами занимается, кроссфитом, и проч.
и выглядят нормально, и тебе самому фору во многом дадут
Чем подтянуться 30 раз лучше их "паркура"? Сможешь ДОКАЗАТЬ?
Отправлено: 01.12.2017 09:23
<quote name=WasD post="406589">
Специализированных перчаток для воркаута нет, более того, тебе вообще не нужно ничего покупать, чтобы заниматься и получать результат (видишь разницу в подходах с рибоком?)).

Опять же, сами занятия по кроссфиту - платные</quote>
и опять крайности
да при чем тут какая либо плата, если человек-готов платить и заниматься?
Почему, тыкая в необходимость покупки чего либо (гантели, перчатки, велик, трусы для плавания и т.д.)ты выставляешь дургие виды ОФП ущербными??
Как ты не поймешь, что этим подходжом ты только хуже своему же "воркауту" и делаешь-потому что ты не просто рекламируешь и продвигаешь его, ты им кичишься, ты явно унижаешь и оскорбляешь людей, занимающихся чем то другим.
Да насрать мне за сколько и как (в кредит или нет) я куплю себе велик, если я хочу на нем кататься все лето, получаю результат и удовольствие
И насрать кому то, если он имеет возможность платить за абонемент и заниматься в зале, а не бесплатно на площадке в мороз

До тебя годами не доходит что твой "маркетинг"-отстой
Самый настоящий отстой, по другому не скажешь
ТАК ты воркаут не продвинешь
Отправлено: 07.11.2017 16:14
планирую завтра-послезавтра быть в Москве и скорей всего прикуплю себе
Проглядел кучи видео, фото, описаний-считаю что с петлями можно хорошо усложнить тренировку для рук, спины, плечевого пояса, плюс вместо скучных скручиваний и чуть менее скучных подъемов ног 😃 -разнообразить тренировку пресса
Отправлено: 31.10.2017 12:51
<quote name=WasD post="394304">
Повесить достаточно в 90% случаев.</quote>
как?
надо не только повесить-но и дело начать (подтягивания)
Отправлено: 31.10.2017 12:48
<quote name=novinka post="394321">
<quote name=ALEXSH post="394296">
но если я по каждой проблеме начну уходить в даже небольшую степень депрессии-то мне нужно уже давно было пойти и утопиться</quote>
Вам не кажется что вы несколько противоречивы?😕</quote>
нет))
просто я сам выбираю проблему, по которой можно чуть уйти в хандру, а по которой-не стоит
ну и не забывайте, что если например у меня проблема (условно): кончились деньги/сломалась машина/украли перчатки и т.д.-то такие проблемы нужно брать и решать, по возможности здесь и сейчас
и чаще всего они и начинают решаться здесь и сейчас
а приболел....даже если и начал тут же лечиться-все равно понимаешь, что за день ты не выздоровеешь+будет откат назад
Отправлено: 30.10.2017 13:56
<quote name=novinka post="392753">
видимо слишком глобальных проблем у вас никогда не было</quote>
)))
и были, и есть
но если я по каждой проблеме начну уходить в даже небольшую степень депрессии-то мне нужно уже давно было пойти и утопиться
все дело в том, что я болен
неизлечимо
хроническим оптимизмом 😁
когда жить то, если постоянно в депрессняк уходить?
по любым проблемам -хоть мелким, хоть глобальным-нужно не ударяться в депрессию или запой, а решать их

и как раз позитивные изменения позволяют поддерживать хорошее настроение там, где более глобальные проблемы упрямо ведут в тоску и уныние