Отправлено: 30.03.2017 08:19
<quote name=Vyxodnadve post="332071">
В.БОК - вот так теперь называется то ,чем я занимаюсь в разном процентном отношении.</quote>
и ты делаешь абсолютно правильно
каким бы ни был натренированным "боец воркаута", если он возьмется сделать что то из других видов спорта (я сейчас не говорю об экстриме каком то)-то ему будет весьма непросто это сделать (трудно сделать, либо потом будут болеть пусть и развитые, но нетренированные именно этим упражнением мышцы)
Взять тот же бег-я не вижу чтобы его очень активно тут прикладывали к тренировкам, а ведь он развивает и дыхалку и ноги
Каким бы ни был принципиальным воркаутер-НЕТ ничего плохого в том, чтобы включать в тренировки другие упражнения, в том числе и с теми же гантелями например
Я сейчас не о качалке с весами по 50 кг в руку...
С полгода назад наткнулся на "100 лучших упражнений с легкими гантелями" на сайте МенсХелс....блин, гантельки то всего по 5 кг, но сделав хотя бы часть упражнений из видоса-лежишь влежку (если сделаешь качественно и достаточно)
И нагрузка весьма непривычна
зато мышцы укрепляются очень хорошо-всякие мелкие и те, кто не работают особо при упражнениях на турниках
Отправлено: 30.03.2017 08:13
<quote name=WasD post="332052">
Ну с таким зрением понятно, почему ты не видишь моих заслуг)))</quote>
видимо потому что они малы 😁
то есть-не настолько крупны, как ты их себе представляешь в своих мечтах
когда то они будут столь высоки и огромны как ты хочешь, но-не сейчас
это раз
второе-увы, но ты опять себе льстишь
Я просматривал ссылки внизу-там нет твой фамилии (я имею ввиду в описании ссылки)
Или ты считаешь очень огромной известностью ссылку, обозначенную например как "Д.Черкудинова. WorkOut: Как клуб по интересам начал продавать снаряды для уличной гимнастики. Hopes&Fears (2013). Проверено 25 сентября 2013."
Тут НЕТ твоей фамилии, тут нет ссылки на твой сайт
А уж заходить в каждую из 27 ссылок под текстом и проверять, а есть ли там Антон Кучумов- это не "известность"
По крайней мере не та, сладкая, которую ты тут себе выдумал
Так что спустись с небес на землю Антон

<quote name=WasD post="332052">
На данный момент у меня самый большой объем данных по данной тематике.</quote>
чем докажешь?
если кто то имеет данных больше, но не заморачивается на тот же сайт, на соцсети и т.д.-это НЕ отсутствие данных, это их НЕРАСПРОСТРАНЕНИЕ
<quote name=WasD post="332052">
Спорт - это когда соревнования, и если ты считаешь, что это не так, то это твоё заблуждение, открой словарь.</quote>
До тебя никак не доходит, что такая принципиальная догматика никому не нужна
Ты не на экзамене у строжайшего учителя
Ты среди людей, которые под словом "спорт" в обиходе чаще не имеют ввиду обязательные соревнования
Это раз
Два-по воркауту тоже проводятся соревнования-значит это спорт
Три-на этих соревнованиях люди побеждают
И исходя из твоей же логики-все эти победители сидят на допинге
так чем тогда воркаут лучше бодибилдинга?
Отправлено: 29.03.2017 15:57
<quote name=WasD post="324512">
А уж чем там по сути ребята занимаются, мячики ли пинают, или дротики бросают, или веслом гребут, мне фиолетово.</quote>
мне кажется уже даже обезъяне понятны два момента:
1. когда заходит речь о других видах-то мы имеем ввиду в первую очередь обычных людей
как ты ни переформатируй что "если не к чемпионству-то не спорт, а физкультура"
и ты их в том числе сейчас и постоянно массово обвиняешь в употреблении стероидов, двуличии, лицемерии и т.д.
да и вообще-в глупости того, что они занимаются НЕ воркаутом
А даже если они занимаются на полноценной площадке, но под крышей-тоже самое...недо...
2. Если бы тебе было действительно фиолетово-ты бы столько ненависти к представителям и приверженцам другого вида занятий не высказывал
Отправлено: 29.03.2017 15:53
<quote name=WasD post="324509">
В википедии первые ссылки тоже на меня</quote>
не увидел
тебя вообще не существует по версии Вики
<quote name=WasD post="324509">
Ну или, что во всех видах спорта можно достичь высоких результатов без стероидов?</quote>
как минимум 30% людей, выложенных в виде фото на твоем ресурсе тогда-стероидомэны
Посмотри на их "внешность" с точки зрения развития тела-и докажи что это не так?
Они-"перекачанней" многих посетителей залов
Или в "твоей епархии" все сознательные и не употребляют вообще ничего?
ах да, воркаут-не спорт)))

<quote name=WasD post="324509">
По моим оценкам</quote>
ключевое тут "по моим"
вот твои оценки и привели тебя к зазнайству
<quote name=WasD post="324509">
Потому что никто из них понятия не имел, как работает эта модель и что нужно делать, они просто поднимались на хайпе, во многом, благодаря нашей поддержке. А из тех, кто понимает, кто видел с самого начала как все строилось и почему работало, таких осталось не так много. А из них, у меня самое лучшее и полное представление.</quote>
один умный и понятливый из всех)))))
спасибо за разъяснения)))
Отправлено: 29.03.2017 14:56
+1130=890 497
Отправлено: 15.03.2017 15:47
<quote name=Chewbacca post="324199">
те же негры,</quote>
расист 😁 -сказали бы пиндосы))
Отправлено: 15.03.2017 15:45
<quote name=WasD post="303996">
Фитнес индустрия - это не соседи. Наживать бабки на втюхивании неразбирающимся людям воображаемых идеалов и не менее воображаемых способов их достижения - это лицемерие 99 уровня. В любую качалку зайди, тебе тренера начнут впаривать что угодно, только не сознаются, что результаты им дали стероиды и другие интересные препараты, а не сметанка и спортивное питание.</quote>
и тут ты, как человек, который яро ненавидит спортзалы-почему то решил, что знаешь гораздо больше других, в том числе и тех, кто в спортзалы не один год ходил и ходит и не видит написанного тобой повсеместного "втюхивания" спортпита...ну да ты же непогрешим, нужно верить тебе, а не себе и никому другому
ведь все иные, кроме тебя-лохи, которые очевидного то не видят

Ты явно не хочешь замечать свою очевидную ненависть к другим видам спорта, ОФП, физкультуры и прочих, чего я забыл перечислить
А причина одна-вознесение в ранг гуру новой субкультуры, которую якобы ты создал

На многих воркаут тусовках о тебе и не слышали, очнись
Прекращай уже гнобить всех и вся, ты не истина в последней инстанции

По другому вот как ни крутил-не смог сказать
Отправлено: 15.03.2017 15:41
<quote name=ALEXSH post="303736">
так бодибилдеры-поголовно 18 летние девочки, гоняющиеся за красотой?</quote>
<quote name=WasD post="303751">
А ты считаешь не так? У них же самая вершина - это потолкаться на сцене с другими мужиками в стрингах и облитыми маслом, "соревнуясь" в том у кого больше и пропорциональней.</quote>
<quote name=Vyxodnadve post="303758">
Ну и это про профессиональный бодибилдинг ,есть ведь и любительский,где люди строят тело без стероидов и спортпита,но используя оборудование и залы.</quote>

<quote name=WasD post="303769">
Чем дольше смотришь группу, тем больше создается впечатление, что все. Реально все.</quote>
<quote name=WasD post="303775">
ПСсс, пацан, в любительском ББ уже поголовно (почти) на стероидах сидят и поголовно на спортпите.</quote>

<quote name=WasD post="303996">
После того, как мне скинули ссылку на ГКНН - https://vk.com/fuck.bikini - никакой толерантности к билдерам быть не может. От слова вообще)</quote>
кстати, если включить логику-то очевидно, что занимающихся не для подиума-в тысячи раз больше, чем состоящих в группе, но мы судим по меньшинству, а не большинству, очевидно же
Отправлено: 15.03.2017 15:35
<quote name=mtbrDot post="324376">
Я там был недавно, гимнасты такие кренделя вытворяют!</quote>
как бы сказал гуру:
<quote name=WasD post="318941">
какие кренделя, что за ересь ты несешь сейчас???</quote>
😁
Отправлено: 15.03.2017 13:47
Насчет чая/кофе/морсов (лимонад и прочее г.. не обсуждаю)-не раз встречал противоречивые мнения диетологов о том, что это считается за выпитое или нет
есть разные мнения, а потому вопрос даже в профессиональной среде-спорный


кто изучал вопрос потребления воды относительно времени суток?
я за собой заметил, что выпивая в целом за день около 2 литров воды (именно воды, даже не чай), большую часть этого кол-ва, (около 70, а то и 80%)-выпиваю уже после 6 вечера
насколько это входит в рамки общей рекомендации по кол-ву воды за день?
Отправлено: 15.03.2017 13:41
+ 1000= 882 730
Отправлено: 14.03.2017 13:55
<quote name=WasD post="318941">
Не помню за собой такого, давай ссылки конкретные на мои сообщения, будем обсуждать.</quote>
например с 5 по 7 страницы этой же темы
только что то мне подсказывает, что ты снова ничего "крамольного" в своих речах не увидишь
Отправлено: 14.03.2017 13:49
<quote name=WasD post="318941">
другое дело - фитнес индустрия.</quote>
я уже неоднократно (и не только я) писал-что речь идет НЕ о фитнес индустриии в кроссфите или тренажерке
речь идет о простых обычных людях, занимающихся простыми обычными тренировками, просто иными, нежели воркаут
Отправлено: 10.03.2017 15:10
<quote name=SadZero post="316295">
Не знаю, но мне не хватает упражнений на пресс.</quote>
так возьми и добавь их
хуже точно не будет
только не убивай его в первый же день, а так же как и в остальной стодневке: начни с чего то, посмотри недельку на нагрузку, на ощущения, на возможности и...и увидишь какое оптимальное количество тебе нужно
никому не повредили еще некоторые упражнения на пресс в разумном кол-ве
Отправлено: 10.03.2017 15:02
но до 2017 за 1 тренировку</quote>
в принципе теоретически-ничего сложного....но я думаю у меня на это уйдет весь день (с отдыхом): с утра начал-к вечеру набрал цыфирь нужную