Отправлено: 20.12.2017 07:27
<quote name=WasD post="412196">
Но забавно, что ты думаешь мы от балды ссылки в статьях на источники добавляем</quote>
в любом случае ты берешь инфо из интернета
даже если это книга, которую ты перелопатил вручную, сделал ты это-в Сети
это раз.

второй момент-вспомни, мы с тобой по одному и тому же автору как то спорили, и я тебе привел его слова, которые шли в противовес его же словам 😁
Некто Селуянов
Тогда ты развел руками-мол, хз почему так
Видишь как оно бывает-вроде бы ты ссылаешься на мнение чела, которое так сказать авторитетное, и на него можно ссылаться-а есть его же-противоположное
Отправлено: 19.12.2017 16:00
<quote name=caseshot post="412155">
Отношусь к этому терпимо,</quote>
если бы он не гадил в сторону других видов ОФП, я бы тоже его не "хейтил"
Отправлено: 19.12.2017 15:59
<quote name=WasD post="412071">
в сотке её нет,</quote>
и снова "здравствуйте"
https://workout.su/forum_thread/8327
https://workout.su/forum_thread/1992
https://workout.su/forum_thread/5654
с 2013 года тут в сотке есть темы про пятнашки....
ты о чем?
снова забыл выключить режим обмана?
Отправлено: 19.12.2017 15:56
<quote name=WasD post="412111">
Да, вообще воркаут - это субкультура, в основу которую положен принцип, что каждый учит каждого бесплатно.</quote>
если он в зале учит исключительно ББ или кроссфиту за деньги, а на площадке-исключительно бесплатно, и воркауту, да еще и платит за установку таких площадок-чем он на площадке отличается от тебя?
ничем
Отправлено: 19.12.2017 15:53
Антон, я потерял пост где ты там писал что сайт и только сайт...
каждый раз заходя на сайт, я вижу примерно одно и тоже (причем в разное время):
50734 участник 1939 городов 18 онлайн
наверное мне просто не везет
и в этом, и в том, что в разных темах минимум на 50% одни и те же лица
сейчас есть возможность на форумах запиливать статистику, сделай ее
просто интересно поглядеть-сколько максимум посетителей бывает
а то я ориентируюсь на свое видение и посты узнаваемых людей, ты-на свои какие то цифры...
а статистика более точно покажет
особенно вне периода стодневки 😉
я то и не отрицаю, что я могу быть не прав...но я сейчас говорю по своему представлению
<quote name=WasD post="412087">
лавное, что профессиональный спортсмен не может быть воркаутером, потому что он будет негативно влиять на восприятие этой субкультуры. И ни к чему хорошему это не приведет. Но он может заниматься на турниках, может учить других заниматься на турниках бесплатно, может помогать. Просто это не будет воркаутом.</quote>
1. почему по сути воркаут от лица проф.спортсмена не будет воркаутом?
2. почему он негативно будет влиять?
Отправлено: 19.12.2017 15:46
<quote name=WasD post="412071">
Только учебники, только научные статьи, только хардкор!</quote>
и снова ты врешь
хотя нет, о чем я?
конечно ты сидишь в библиотеке с ноутбуком и перепечатываешь книгу в статью вручную 😁

<quote name=caseshot post="412069">
<quote name=ALEXSH post="412066">
оно все и объясняет
и нематерно и понятно</quote>
Вы, если откровенно, тоже немного загоняетесь.
Я правильно понимаю, что вы уже третий год заходите на этот сайт специально, чтобы "похейтить" Антона??</quote>
нет, у меня нет цели хейтить Антона
Я свой прогресс начал со стодневки, втянулся...так долго постоянно я никогда в жизни не занимался

Но Антон со временем возомнил себя гуру воркаута, более того, ему как угур-стали присущи все их черты-надменность и презрение ко всему другому
Он стал считать себя отцом всех воркаутеров в стране, хотя многие занимаются тем же самым, а о нем знать не знают

Рекламируя и продвигая воркаут в своем понимании (причем я признаю-делая правильное дело-продвигая ЗОЖ), он так по черному относится ко всему иному, что касается ЗОЖ
будь то кроссфит или плавание, футбол или ББ, хоккей или вело...разницы нет, у Антона воркаут лучше не потому что он доступен, и человеку не нужно придумывать для себя отмазки для ничегонеделания, а потому что все остальное-говно и грязь и наепалово...
Вот это мне у него не нравится
Отправлено: 19.12.2017 15:40
<quote name=WasD post="412074">
В теории мы можем заменить упражнения чем-нибудь другим. Способов совершенствовать себя масса, например мы можем решать математические задачи и совершенствовать инженерные навыки.</quote>
о да, ты еще термин "саморазвитие" под себя подомни, скажи что твои слова в разделе "о проекте" по поводу всестороннего развития личности-к этому как раз относятся и ты-основоположник саморазвития в России

Антон, у меня к тебе просьба-ты добавь смайликов, а то не хватает)))

воркаут давно, прочно и надолго вперед (скорее всего навсегда)-ассоциируется у подавляющего большинства людей с тренировками с собственным весом+с небольшими отягощениями (например те же отжимания на брусьях с цепями/рюкзаком с утяжелением)
И ты этого мнения уже не изменишь
Как бы тебе ни хотелось этого
А загоняться самому и пробовать загонять в воркаут обычное саморазвитие человека в разных областях-это уже бред
Отправлено: 19.12.2017 15:34
<quote name=WasD post="412074">
Но я вижу, что тебя не смущает, что абсолютно все современные площадки уличные с турниками и брусьями называются "воркаут площадками"</quote>
не смущает
только конкретно к тебе это имеет мало отношения
имеет, не спорю-но мало

воркаут групп, сообществ, роликов и т.д.-полным полно, на тебе все не зациклилось

<quote name=WasD post="412075">
Есть у него такая традиция, каждый год под новый год заходить на форум... )))</quote>
и снова твое двуличие в полный рост
я не только к НГ сюда хожу, ...хотя для тебя вранье стало нормой уже, не обращай внимания
Отправлено: 19.12.2017 15:31
<quote name=WasD post="412071">
Или это просто стечение факторов в твоем конкретном случае</quote>
ты не устаешь веселить 😁
Отправлено: 19.12.2017 13:07
<quote name=Chewbacca post="411543">
Кто что-нибудь забывал или находил на площадке?</quote>
занимались вечером с товарищем, оставил фиолетовую петлю....темная, среди турников не заметил видимо
жалко, хорошая была петля
надеюсь нашедший использует по назначению
Отправлено: 19.12.2017 13:04
<quote name=kiss post="412038">
а один и тот же человек может сегодня быть воркаутером,а завтра представителем фитнес индустрии?</quote>
<quote name=kiss post="412048">
я имею ввиду одновременно.То есть утром идешь брать деньги за кроссфит ,а вечером пропагандировать воркаут?</quote>
есть такое очень даже цензурное, очень и невероятно приличное слово этому действу

лицемерие
ну или двуличность
оно все и объясняет
и нематерно и понятно
Отправлено: 19.12.2017 13:02
<quote name=WasD post="412032">
По крайней мере, в моем понимании.</quote>
вот оно ключевое
в твоем личном понимании выхлопа нет ни у кого, но люди имеют результаты
я тебе скажу, что даже по программе Брина человеки имеют результаты-у меня шеф по нему похудел на 20 с лишним

<quote name=WasD post="412032">
А местами такие сообщества даже очень вредны, ведь идеи про эффективность кремлевской диеты или морковной диеты, или того, что для похудения нельзя есть после 6, или (вот актуальный пример) есть крутые жиросжигающие тренировки - тиражируются именно такими последователями.</quote>
да ладно?
а ты уверен что все что пишешь-оно полезно?
а где ты это берешь?
да в том же интернете, где все берут и остальные
так чем твой интернет лучше их интернета??
чем диета "пятнашки" лучше других диет?
чем стодневка лучше той же Табаты, хотя она по сути-разновидность интервальной тренировки, как и Табата?
да ничем ведь.
Сама по себе-она нормальная, хорошая программа для начинающих, но она -не лучше других
Отправлено: 19.12.2017 12:55
<quote name=WasD post="412032">
Нет результатов.</quote>
и еще раз-ахахахаха
Антон, ты в своей праведности становишься дико смешон
у людей как раз таки есть результаты
Даже на этом форуме кто то из ребят писал что программы Тони Хортона здорово помогли
и в том же МН был человек в колонке похудения (где и Гена из Костомукши блеснул)-который худел на Хортоне

Но конечно, если человек чего то добился иным, чем "субкультура воркаута"-то это не результат

Да да да

Спасибо, я опять поржал
Мне не нужно искать примеры-я имею самый лучший пример-в зеркале
Причем от упражнений на турниках-брусьях там не больше половины, вторая половина-это как раз таки бессистемные покатушки, ролики, коньки, гантели (всего то по пять кг, но я уверен, что если ты возьмешься осилить мою программу, то с непривычки ты после тренировки умирать будешь), лыжи, да просто много ходьбы даже
результатов нет 😁
ну ну
Отправлено: 19.12.2017 12:50
<quote name=WasD post="412032">
Воркаут - это в первую очередь субкультура, упражнения - это инструмент. Мы могли бы с тем же успехом (ну почти) использовать вышивание крестиком.</quote>
без упражнений ты при любом раскладе ничего не имеешь, никакой субкультуры
что ты будешь продвигать своей субкультурой без упражнений?
ответь хотя бы в теории
<quote name=WasD post="412032">
Воркаутшоп - он не в воркауте, он в фитнес индустрии.</quote>
ахахахаха
то есть как руководитель воркаут движения-ты ярый противник фитнес-индустрии, а как руководитель воркаут шопа-ее сторонник?
ааааааа, я не могу, ржу аки конь
<quote name=WasD post="412032">
Начнем с лучшего и главного - подтягивания.</quote>
тогда мимо кассы
что Шон Ти, что Тони Хортон, что последователи Табаты, что других "функциональных тренингов"-однозначно используют подтягивания
ты бы для начала имел представление о чем говоришь, на что поклеп возводишь-оно бы приличнее смотрелось
<quote name=WasD post="412032">
Последователи этих тренеров вообще ничего особо не делают.</quote>
ну твоей активности кроме как на форуме-нигде не видно
про тех же "функционалов" знают больше чем про тебя

<quote name=WasD post="412032">
Нет организации. Нет структуры</quote>

есть
просто в другом формате
опять же-для приличия хотя бы изучил тему
Отправлено: 19.12.2017 08:57
Товарищи!!!!!!
Ввиду того что свою эл.книгу отдал сыну, (а вообще она близка к уходу от нас, ввиду преклонной старости и немощности)-пока читаю с телефона
Скажите, какое приложение есть, где хорошая, большая библиотека??
Сейчас есть желание окунуться в мир Чернобыля, Зоны, серия "СТАЛКЕР"