Отправлено: 16.05.2019 15:59
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 16.05.2019 09:35
не качайся красивой:

Британская бикини-модель Дженна Томпсон посетовала на проблемы в личной жизни. По ее словам, она отпугивает хороших парней, поскольку слишком красива, сообщает The Sun.

О своих проблемах в личной жизни модель рассказала в одном из утренних шоу на британском телевидении. Томпсон пояснила, что два года назад рассталась с бойфрендом и с тех пор одинока. Она одна воспитывает двух маленьких детей.

«Я слишком хорошо выгляжу, чтобы найти любовь. Я думаю, я отпугиваю этим хороших парней. Кажется, я привлекаю парней, которые хотят только одного. Никто не ищет ничего серьезного», – пожаловала бикини-модель.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 16.05.2019 09:07
<quote name=Zhev post="515600">
Похоже то была старая фотка. Сейчас женственности в ней поубавилось...</quote>

:fearful:😨:scream:😱
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 15.05.2019 21:34
<quote name=Native post="515515">
не наблюдается ни впалой груди, ни тощих ножек. Хотя стандарты визуального восприятия у всех разные, конечно.</quote>

просто вы настоящих не видели
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 15.05.2019 17:35
<quote name=Native post="515510">
И вообще, я не знаю ни одной женщины, которая впадала бы в неописуемый восторг от вида впалой груди и тощих ножек. Природу-матушку не обманешь.
</quote>

возможно есть такие девушки со впалой грудью и тощими ножками которые пищат от этого. У профессиональных велосипедистов и марафонцев есть жёны и дети в конце концов.

Quote:>

В нашем генетическом коде заложено все задолго до нас самих. И при чем тут метросексуалы вообще?</quote>

ну вроде как теперь надо быть умным головастиком, а не мышцей. А для головастика важно только донести голову от дома до кресла на работе, если вообще надо нести
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 15.05.2019 17:10
<quote name=Native post="515498">
<quote name=mtbrDot post="515493">
Вот мужику она зачем, особенно если он занят офисной работой на каком-нибудь уровне руководителя.</quote>
Зачем мужику отличительные признаки, указывающие на половую принадлежность? Кхм, действительно, ерунда какая в самом деле! Ни к чему!</quote>

Сейчас же это уже не в моде, в передовых обществах сильное выпячивание своей мужественности не в ходу, а единственный признак современного метросексуала это ухоженная борода, а вот она может висеть на совершенно произвольном теле.

И вроде бы практически все мужепоклонницы и мужепоклонники не считают сверхгипетрофированные мышцы привлекательными практически независимо от уровня развития общества. И вот уже открывается простор для отклонений от этой нормы, что для М, что для Ж, особенно полностью освобожденных женщин условного Запада.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 15.05.2019 16:10
Подумалось: "программа тренировок для неё/него/дяди/тёти/командира".
Отправлено: 15.05.2019 16:06
:heart_eyes:😍

</quote>

А мне последняя фотка нравится, безотносительно размеров/пропорций.


<quote name=Native post="515470">
А по последней, вот зачем девочке такая бицуха?</quote>

Докторка по голове должна сама знать ответы на такие вопросы 😉 А если говорить грубо, то ответ "хочется" вполне подойдет. Люди стремяться ко всякой разной фигне, почему женщине нельзя стремиться к большой бицухе? Вот мужику она зачем, особенно если он занят офисной работой на каком-нибудь уровне руководителя.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 14.05.2019 13:51
Отправлено: 14.05.2019 10:22
ну пробежал автор или нет?
В теме: Бег
Отправлено: 14.05.2019 10:04
<quote name=WasD post="515326">
Ты хочешь чтобы я поверил историю, как 100 кг мужик с 6% подкожного жира прибежал к доктору жаловаться на то, что у него увеличился вес на весах?</quote>

потому что ты не велосипедист и не понимаешь этого. Не 100, а 94 кг. Для велосипедиста это огромная разница.

<quote name=WasD post="515326">
И вообще по тексту много моментов, странных, как минимум.</quote>

это НЕНАУЧНАЯ статья 2003 года! Если бы ты ориентировался в истории допинга вообще и особенно в велоспорте в частности, это многое бы прояснило
Отправлено: 14.05.2019 09:41
<quote name=WasD post="515323">
Понял, что это не статья, а очередная байка и читать перестал.</quote>

Это не "очередная" байка. Посмотри на год выхода статьи. Да, это не наука, не pubmed, она написана художественно и это разумно, т.к. это не научный журнал. Однако автор наглядно и доступно описывает все эффекты от применяемых средств.

10% для очень хорошо подготовленного рандонёра-любителя нормально. Велосипедисты одни из самых сушеных спортсменов.

Тайлер Хэмилтон (см. вики) описывает этот эффект так, что когда ты по настоящему в форме, то сидеть на жопе просто больно, потому что в жопе просто нет жира и поэтому приходится подкладывать полотенце.
Отправлено: 14.05.2019 09:27
Собрался посмотреть Saving private Ryan. не видел еще 😉

Вчера прочитал краткое содержание.

JFYI: На "Аризоне" в Пёрл-Харборе служило 35*2 братьев. Из них половина погибла, когда Аризона перевернулась. После этого американцы стали внимательнее относиться к родственникам служащим в армии. Дикари-с, бабы ведь еще нарожают!
Отправлено: 14.05.2019 09:26
<quote name=Rom18 post="515214">
"Кольнул тесто и все болячки прошли" - кто-нибудь слышал такую байку?</quote>

годы поджимают 😉

https://www.outsideonline.com/1924306/drug-test
Отправлено: 11.05.2019 21:44
<quote name=Vista_Pro post="515079">
Чисто хочу спросить можно что-то сделать за неделю? Щас вообще дно , дыхалка убивается почти сразу и моментальная нагрузка в виде крепатуры на живот. Сейчас могу 600 м (3 минуты) пробежать и 700 если попотеть как за неделю пробежать 1 км хотя бы за 3-4 минуты. Неделя потому что очень срочно</quote>

нормативы сдавать? обычное дело, хорошо, что не вчера надо было

вот тут даже тему завели http://maraforum-2.ru/viewforum.php?f=19

но в принципе ничего кроме молитв (лучше на бегу) уже не сделать, даже в 16 лет
В теме: Бег