Отправлено: 29.03.2019 07:28
мясо - красная смерть. везде пишут щас
Отправлено: 29.03.2019 07:25
<quote name=WasD post="509672">
<quote name=mtbrDot post="509641">
сходил по ссылкам, почитал немного. охренел в меру.</quote>

Первый раз на них наткнулся что ли?)</quote>

лично я - да. двинутых на "личностном росте" считаю нездоровыми

"SOTKA до зарплаты"
Отправлено: 28.03.2019 20:09
Фильм был еще "сто дней до приказа". Хрень какая-то
Отправлено: 28.03.2019 19:51
<quote name=dAppEr post="509646">
И что особенного? Этого дерьма же там тонны?</quote>

Тонны Соток?
Отправлено: 28.03.2019 17:13
Мотороллер не мой, принесло рекламным баннером в ФБ

Quote:>

Иногда у меня спрашивают - "Можно ли как-то у вас платно покоучиться? Чтобы вы довели до результата в улучшении жизни?"

Нет ) Я не коуч, не психолог, не собираюсь этому обучаться и этим заниматься.

На данный момент я - обычный человек, который дошел до какой-то успешной точки и чувствует себя стабильно счастливо ежедневно на протяжении последних пары лет.

Без перерывов на апатии, депрессии, энергетические спады.

Я перестала обижаться, плакать, болью считаю только смерть или серьезные проблемы со здоровьем, мне понравилось быть сильнее и опираться на себя. Именно опора на себя (внутренний локус контроля) убрала кучу ежедневных негативных реакций и эмоций, которые никак не убирались до этого. Проблемы превратились в задачи, каждый день - чудесный подарок и имеет массу возможностей (даже если я не выспалась или нужно делать что-то, что не хочу). Изменилось восприятие жизни и каждого дня. Отпала огромная куча шелухи и мусора - три вагона, наверное.

Лет 10 у меня нет аптечки, нет таблеток "если вдруг заболит..". Потому что голова болит раз в полгода, и я обычно хорошо знаю причину этого. Остальное - только, если разово заплутаю куда-то не туда, как недавно было, когда восстанавливала иммунитет и поясницу. И то - разбираюсь с причиной, а не следствием. И я вижу, верю и знаю, что если человек заботится о своем теле на постоянной основе и живет в гармонии с собой, все в порядке с психикой, то болезней быть просто не должно, им неоткуда взяться.

По мере прокачки ресурсов жить становится проще. По мере появления новых навыков жизнь становится светлее. Исследую и улучшаю я только себя.

Но я хорошо помню, как было раньше, когда мне казалось, что я сижу в темной комнате, в черных очках и вокруг где-то прячутся чудовища.

И, много общаясь с людьми, я знаю, что почти каждый в какие-то периоды так себя чувствует. У кого-то пространство стало не черным, а серым, но пока еще не светлым. Тех, у кого оно уже светлое, я встречала единицы из сотен.

И так как результаты мои стабильны, а раньше такого не было, то мне хочется делиться самым эффективным, что удается найти в режиме реального времени. Возможно, о каких-то своих постах я буду думать потом диаметрально противоположные вещи. Возможно, я о чем-то пожалею, но вот здесь и сейчас мне это все кажется интересным и полезным, об этом и пишу. Правда, всегда пишу о том, что мной уже проверенно хотя бы на протяжении нескольких месяцев.

И хорошо знаю, что каждый человек - очень индивидуален. То, что подходит мне, может не подойти кому-то еще.

Именно по этой причине одной из самых успешных и главных встреч в моей жизни я считаю ***** ******* (имя удалено чтоб не рекламировать) и его закрытые платные Стодневки.

Вот это - да, мощнейший инструмент, который не может не довести до результата, если его использовать.

Это - групповой коучинг более счастливой и удовлетворяющей жизни для любого человека. Где каждый коучит себя, но в дружной команде таких же. Это не разовый тренинг. И не обязаловка с жесткими условиями.

Быть в Стодневке - это постоянно пребывать на одном корабле с большим количеством интересных людей, которые все вместе плывут в пункт "Моя чуть более счастливая, здоровая, богатая и организованная жизнь".

Разговаривать с ними о том, что у тебя происходит, отчитываться по действиям, смотреть, как действуют и думают они, тянуться и учиться, брать лучшее, делиться идеями, лучше прорабатывать свои мысли, рефлексировать.

И путь это вечный ) Только корабли меняются - каждые 100-120 дней, можно еще и делать паузы - пересаживаетесь в новый корабль с немного новой командой, так еще и лучше, что все не замыливаетесь, называете свой следующий пункт назначения (мой текущий, куда сейчас плыву, называется "Красота", потом поплыву в "Англосайты"), и плывете, проживая удивительное путешествие, где все гарантированно точно начинает меняться, пусть и очень медленно, или быстро - у кого как.

Именно Стодневки я рекомендую КАЖДОМУ.

Просто не стоит разбрасываться таким шансом на изменения жизни.

Потому что грех не чувствовать себя счастливым в нашем чудесном мире с таким количеством возможностей.

Если не выдали инструкции - нужно ее найти и воссоздать для себя.

Я в Стодневках уже 4 года безвылазно.

Даже если на какой-то момент я не успеваю читать и отчитываться в промежутках, но я четко внутри знаю, в какой точке между пунктом А и Б моя Стодневка и что было проделано, сколько чего еще хотелось бы. Заданное по курсу движение идет. Но все-таки стараюсь быть почаще с людьми - это в разы мощнее и интереснее.

C кем можно поговорить о саморазвитии? О своем режиме дня, питании, проектах, работе, семье, отношениях, обо всем, что в этом не устраивает и хочется сделать лучше?

Кому написать о том, что опять не выспался и что из этого последовало, что не получается делать зарядку когда хочется, что устал, что на работе проблемы, что не понимаешь, куда двигаться, где найти себя, что не веришь в себя, что случился провал?

Вот им, всем этим людям, можно, каждый день. И читать их записи и как они ищут решения.

Они поддержат, помогут, и просто от того, что выговариваешься публично, но в защищенной и теплой, доброй, конструктивной среде, становится гораздо легче.

Приятного плавания с отличной командой!

Узнать больше про Стодневку, записаться и получить промо-код на скидку 10% можно тут - ********* (удалено, чтобы не рекламировать)

Старт - 1 апреля. Но новичков принимают до 5-го числа.

Если вы уже были в прошлой Стодневке, и хотите попасть в эту, не забывайте подавать заявки ДО 1-го числа! Оплата 1 раз, дальше всегда бесплатно.

Разве это не круто, когда не нужно платить 10 тыс рублей за 3 часа психологу, а вместо этого провести несколько лет в команде сильных и очень интересных русскоговорящих людей, со всего мира, которые разбираются в себе и уже нашли многие эффективные пути. Даже если кто-то из членов команды в депрессии или что-то совсем не так в его жизни, он все равно сильный, потому что ищет, прорабатывает свой путь наверх.

Сильное окружение вытаскивает.
Но нужно, чтобы оно было.
</quote>

сходил по ссылкам, почитал немного. охренел в меру.
Отправлено: 28.03.2019 16:38
<quote name=Leonid_G post="509612">
Как-то результаты вызывают сомнение (что-то не так даже с математикой)), но тем не менее <url="https://news.mail.ru/society/36773526/?frommail=1">Ученые установили «сигаретный эквивалент» бутылки вина</url>
Name:>
«Наши результаты показывают, что “сигаретный эквивалент” бутылки вина составляет пять сигарет для мужчин и десять для женщин в неделю», — рассказала один из авторов исследования Тереза Хайдс.

Так, три бутылки вина в неделю эквивалентны выкуриванию восьми сигарет в неделю для мужчин и 23 сигарет — для женщин.</quote>
</quote>

нелинейная функция с двумя переменными - f(бутылки, пол)

было бы интересно посмотреть на её производную 😉
В теме: Алкоголь
Отправлено: 26.03.2019 10:01
Ну что, есть первые свидетели скакалки для похудения? 😉
Отправлено: 22.03.2019 15:24
<quote name=caseshot post="508927">
<quote name=WasD post="508925">
Там даже скакалка НЕ из магазина WORKOUT</quote>

Вы с Kahar сначала определитесь, что вы на самом деле продвигали в ролике - роудджапинг, сами прыгалки или бренд Reebok</quote>

кликбейт
Отправлено: 22.03.2019 11:44
тащемта это вид спорта:

https://www.youtube.com/results?search_query=jumping+rope+competition

ну и есть специалисты не тока чиста попрыгать

https://www.youtube.com/watch?v=Z5m1O5niSr0
Отправлено: 22.03.2019 09:54
<quote name=Zhev post="508879">

Ссылку на воркаутшоп не увидят и купят скакалку у рибока.</quote>

Антон тренируется на нас как на кроликах. Очевидно же.
Правда, WasD? Мы даже не против, вполне себе фокус-группа.
Отправлено: 21.03.2019 14:40
и скакалка энергетически по затратам проигрывет бегу. хаха

<quote name=caseshot post="508792">
Размещалово от Рибок!</quote>

не может быть! рибок это кроссфит, а кроссфит это очень плохое слово!
Отправлено: 21.03.2019 13:20
понимаю, что это провокация на обсуждение

Мнение имею (как использующий регулярно иногда): Мне бегать легче. Удельны расход энергии за счёт этого выше. Мне вообще нравится, но бегать мне заметно легче. Намного-намного-намного легче.

Темп у меня начинается от ~120 и по мере разогрева подрастает к 140.
Отправлено: 12.03.2019 20:46
вовсе не боян. Результаты с одной стороны любопытные(сахар - зло, жир - зло), с другой стороны банальные (сахар + жир - абсолютное зло, умеренность во всем всегда рулит).

Научные исследования имеющиеся на данный момент достаточно плоски, а эта киношка придаёт им некоторый объем.
Отправлено: 10.03.2019 21:35
Любопытная киношка о двух вкусняшках

Отправлено: 10.03.2019 07:33
трицепс интересная мышца. Только на ней я обнаружил следующий эффект:

делаем с тренером французский жим, тренер следит за локтями и помогает в последних подходах. Делается 4 подхода по ~10 повторений до полнейшего отказа, так чтоб тренер помогал доделывать последние повторения. Можно еще добить парой подходов на брусьях или отжиманиями. Правда на брусьях больше 7-8 раз уже не получалось, а отжимания заканчивались на 15-20

после этого трицепс горит и горит в буквальном смысле - кожа в районе трицепса краснеет. И кстати помогает намного лучше всех ваших отжиманий. После такой работы количество отжиманий спиной к скамейке выросло со стабильных ранее 30 до где-то далеко за 50

Вообще когда есть человек помогающий преодолевать отказные точки в последних повторениях это очень сильно помогает в прогрессе. В одну морду никак не получается это повторить. Не получается дать достаточной стимулирующей нагрузки.

bzvzst - с таким ростом|весом не тем делом ты занимаешься. Шел бы в бег, ориентирование, лыжи, вело в любую циклику кроме гребли - там всё получится. Да и дело не в одним трицепсе, а вообще в целом.