Отправлено: 12.04.2019 14:18
<quote name=Nikolay94 post="511551">
:joy:😂</quote>

прежде чеми ржать, надо посмотреть. Там все объясняется
Отправлено: 12.04.2019 11:22
<quote name=Nikolay94 post="511546">
С праздничком))</quote>

Все выдумки это, нет никакого космоса. Вот неплохое видео на тему

Отправлено: 12.04.2019 11:15
Мне, признаться, было интересно пролистать тему. Я люблю на тёлочек поглазеть, но то, что я тут читал между фотками, повергало меня в ужас! Я понимаю, когда подобные разговоры я слышу от старых пердунов с геморроем, простатитом, всевозможными отёками и обрюзгшими животами - им действительно обидно, что вдуть такой - уже вообще не вариант, и даже за деньги, поэтому в такой компании подобные разговоры нормальны, но когда я читаю подобные комментарии от молодых спортивных парней...</quote>

Считайте меня старым пердуном (аватарко намекает)

Я не знаю, откуда вы выдумали то, что вы выдумали. Мне лично не нравится силикон на накачанной и засушенной женщине, т.к. формы силикона неестественны и для меня следовательно некрасивы. Да и натуральностью здесь и не пахнет, это все больше похоже на картинки популярного в своё время Бориса Вальехо.

Ну и стоит отметить еще кое-что. На (отредактированной) картинке то, что вы постите выглядит красиво (мужскому) глазу. Однако красота отлична от сексуальной привлекательности.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 12.04.2019 10:09
<quote name=Lawnmover post="511515">
Визг резины ?</quote>
Чистый восторг! никакой резины.
Есть очень пошлое по сути утверждение, что, дескать, лучше качаться на волнах, чем биться о скалы. В моём случае однозначно скалы. Вот как раз такие 😉</quote>

Ну не резина, но добротный килограмм силикона
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 11.04.2019 15:36
"Чем больше «украшены» самцы приматов, чем больше у них щеки, усы, борода или нос, позволяющие привлекать самок, тем меньше у них размер яичек."

https://nplus1.ru/news/2019/04/10/ornaments-or-testes
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 10.04.2019 11:18
<quote name=Lawnmover post="511310">
лежа на диване пределов организма не достигните не перживайте</quote>

лёж лёжа тоже имеет пределы, а при достижении запредельно спортивных значений появляются пролежни
Отправлено: 10.04.2019 11:17
ну и чтобы не вываливаться совсем в оффтопик, скомпенсирую:

В теме: Фитоняшки
Отправлено: 10.04.2019 11:15
<quote name=Lawnmover post="510829">
<quote name=mtbrDot post="510783">
<quote name=Lawnmover post="510774">
Это из Читы деваха</quote>

п-ц Челябинску</quote>
Челябинск отошел на задний план 😃</quote>

Больше всего денег для «достойной жизни» требуется жителям Москвы и Петербурга, а меньше всего — жителям Читы.

https://www.rbc.ru/economics/10/04/2019/5cad6b239a79471e9ba7187c

Чите не нужны деньги, Чита своё и так возьмёт 😉
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 10.04.2019 09:02
<quote name=Lawnmover post="511167">
А где проф, там и про здоровье говорить не приходится, так что успокойтесь.</quote>

Разговор не о профспорте и его последствиях, а о индивидуальных пределах. Профессиональный спорт просто демонстрирует эти пределы для отдельных представителей и в их максимальном варианте.

<quote name=dAppEr post="511149">
Ну так до тех пределов нам как до луны пешком. Вопрос то про физкультурников любителей, а не проф спортсменов.</quote>

Это был пример. До той вершины дошли единицы, а сколько по пути потерялось? Отсев по индивидуальным пределам идет на любом уровне. Те кто попали на ЧМ, отбирались на национальных чемпионатах, а там тоже конкуренция, те кто попал на национальные чемпионаты, те отбирались на соревнованиях уровнем пониже и там тоже конкуренция и так далее. И на всех этих соревнованиях тренируются не просто погулять за здоровье, а так чтобы попасть и на национальный чемпинат и на ЧМ и на олимпийские игры. У кого-то получается в итоге, но у большинства нет. И всегда надо понимать, что этого большинства реальное большинство.

Предел всегда индивидуальный и зависит от большого количества переменных.
Отправлено: 09.04.2019 15:49
<quote name=priora333 post="511191">
ели ели</quote>

тролленг защитан

<quote name=priora333 post="511191">
Но прошу меня простить у меня склад ума технический</quote>

я физик по образованию

<quote name=priora333 post="511191">
даже в школе по языку *** *** три ставили</quote>

у меня в 9 классе (предпоследнем) вообще два по русскому было. Я до сих в правилах расставления запятых плаваю и мне кажется, что английские правила для запятых знаю даже немножко получше.

Ничего не имею против "садить" - просто обратил внимание на использование слова нормального для вашей местности (тем более, что язык негосударственный). Вот имею только против "ели ели". Пишите уж "сосны кушали" лучше 😉

Я вообще обратил внимание больше на "правду о ГМО"
Отправлено: 09.04.2019 13:01
<quote name=caseshot post="511166">
<quote name=mtbrDot post="511160">
в южно-русском - "сади"</quote>

Украина ж вжэ!</quote>

на юге РФ тоже так говорят, все черноморское побережье.
Отправлено: 09.04.2019 11:42
<quote name=priora333 post="511150">
Я читаю фантастику с младшего школьного возраста и меня тяжело удивить. Но эта книга доставила удовольствие.</quote>

спасибо, смеялсо.

в официальном русском кстати говорят "сажай", в южно-русском - "сади".
Отправлено: 09.04.2019 08:08
<quote name=dAppEr post="511028">
Просто посмотри видео чуваков, которые при таком же весе, как у тебя, делают в десятки раз больше и сомнения развеятся)</quote>

Если б все могли добиться одного и тоже, какой был бы смысл в соревнованиях? А так собираются самые лучшие в мире куда-нибудь и выясняют, что есть те, кто намного круче, а есть те, кто намного слабее... И хоть обтренируйся. В этом году это было прекрасно видно в биатлоне по великому и ужасному Фуркаду - и тренировок много и желания, а организм отказывается давать результат
Отправлено: 09.04.2019 08:05
Страшно представить, что будет когда она слезет с иглы.
Вот это будет номер!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 09.04.2019 08:03
Открыл уличный турниковый сезон (по другим видам уже давно открыто).

Как-то легко и спокойно сделал Мёрфа за час, включая два подхода на пресс. Похоже железный зимний сезон в зале не впустую прошел