Отправлено: 20.09.2013 17:03
Да, в основе лежат ежедневные тренировки с возможностью отдыха 1-2 раза или без него (по самочувствию).
Отправлено: 18.09.2013 20:31
Больший объём работы или меньший объём работы? Что лучше прокачает Ваши мышцы?
Отправлено: 18.09.2013 20:27
Ты меня смущаешь 😃
Отправлено: 18.09.2013 20:23
ogrudko :>
Какой перекус?</quote>
яблочко там, морковку сгрызть)))</quote>

Просто подождал обеда/ужина и все. Если не боем мне же нампользу пойдёт
Отправлено: 17.09.2013 19:07
Нет, практически нет (около 1-2ккал), но это не серьезно.
Отправлено: 17.09.2013 15:30
Парни, а как с кофе быть, с натуральным. пью по утрам, иногда в полдник</quote>
А в чем проблема? Кофе ка кофе
Отправлено: 17.09.2013 15:29
А как же питание не меньше пяти раз в день (не конскими дозами конечно), легкий перекус во избежание скачка сахара в крови??</quote>

Какой перекус? Какие скачки сахара? В обед есть перерыв на работе и то лады 😃 Некогда простому русскому человеку ленчи там всякие с полдниками поедать 😃 (На правах стеба)
Отправлено: 17.09.2013 15:25
Что насчет диеты ? Можно по подробнее ?</quote>

У Вас подкожный жир скрывает находящиеся под ними мышцы. Убрать его можно уменьшив убрав из рациона быстрые углеводы (мучное, сладкое), сократив количество жиров (до свиданья свинина, привет куриное филе). Ну и более правильный прием пищи в течении дня (Не 1 раз вечером после работы ужин размером с суточную норму, а дробное питание). Подробней здесь и в интернете тонны информации.
Отправлено: 17.09.2013 15:02
Да, все верно.
Отправлено: 17.09.2013 11:19
Да, цель у вас довольно проста и тренировки для этого будут довольно просты. Программа будет выглядеть примерно так: 3-4 тренировочных дня, 3 дня отдыха.
Понедельник - отжимания 1 час.
Вторник - отдых
Среда - пресс 30 минут. Можно использовать вот эту программу http://workout.su/video/show_video/528уровень
Четверг - отдых
Пятница - отжимания 1 час
Суббота - отдых или программа на пресс
Воскресенье - проба максимального выполнения упражнений (аттестация)
Отправлено: 17.09.2013 09:58
У нас (как я писал выше) сквер, где были турники-только делают, в другом ближайшем месте-я просто не успеваю пока туда позаниматься</quote>
Придумайте турник дома, в дверной проем или навесной на стену, стоят не такие большие деньги. Подтягивания конечно есть чем заменить (различные тяги на блок-тренажерах), но как бы доступность таких тренажеров для простого обывателя еще меньше чем турников. Самый простой вариант - лепите перекладину из подручных средств (стулья, столы, швабры и т.д.) и делайте австралийские подтягивания.
Отправлено: 17.09.2013 08:08
ага окей) ато летом хотел без майки походить</quote>
Ну не знаю как там пресс, но моя талия уменьшилась на 9см за 100 дней тренировок, что позволило мне ходить этим летом без майки.Так что будет интересно 😉
Отправлено: 17.09.2013 08:00
на личном опыте под нагрузкой это может стать и катастрофой))</quote>

В 100-дневке у Вас будут не НАГРУЗКИ! а просто нагрузки. Когда будем говорить про питание на второй неделе, Вам не будет предложен конкретный список продуктов, которые стоит потреблять, потому что все индивидуально и гастрономические пристрастия не исключение. Вы должны будете получать удовольствие от приема пищи. Если так хотите побыстрее включиться в процесс, то просто начните убирать из рациона "неоптимальные" продукты: фаст фуд, снэки, сладкое, алкоголь. На ближайший месяц даже переход на более здоровые и полезные продукты даст хороший результат.
Отправлено: 16.09.2013 23:01
Миф №5: Аэробные нагрузки занимают много времени.

Поскольку многие думают, что "чем больше кардио, тем лучше", то они считают, что аэробные тренировки будут отнимать у них много времени. На самом деле это не всегда так, и, в среднем, продолжительность кардио тренировки не превышает продолжительность силовой.</quote>

Я почему-то считал что кардио тренировки действительно отнимают много времени. Вернее не так. Чтобы добиться чистого расхода энергии скажем в 100ккал, бегать нужно 20 минут (условно), а подтянуться 20 раз (тоже условно). Но совершенно точно, что при силовых тренировках ты быстре выполнишь поставленный объем работы и быстрее сожжешь указанное количество калорий, причем в разы быстрее.Можно конечно побегать всего 5 минут, но и результат получишь соответствующий.
Отправлено: 16.09.2013 18:47
Думаю про сон стоит добавить. Хотя бы ориентировочное время по сну (6-8-10 часов - пока не выспался). Также стоит указать про послеобеденный сон. Приеду с дня рожденья, допишу еще по теме.