Aalexandrion
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.04.2013 21:17
Сегодня занимался после чего взял сына с садика... Капец - это была самая ужасная тренировка за все время. Я конечно все выполнил правильно, но концентрация была вся на малого. Больше так делать нет буду...

Хотел спросить.

Сегодня ставил в детскую ковролин, соответственно перетаскал всю мебель. Антон пишет, что мы должны замечать прирост силы. Я могу делать заметно больше подтягиваний чем полтора месяца назад, также 8 кругов это прогресс, огромный. Но когда речь идет о перетаскивании мебели, тут никакого прогресса нет 😃 Я также быстро устаю, и больше чем поднимал раньше не могу.
Отправлено: 15.04.2013 22:49
Можете поздравить, сегодня перешел на 7 подтягиваний! В результате 8 кругов по 7!!! - 20 - 20 - 20.
Отправлено: 15.04.2013 00:08
Моя цель изначально была улучшить свое самочувствие, и я этого добился, вес меня полностью устраивал. Хотелось просто кое что сказать, так как некоторые комментарии показались очень знакомыми 😃

Name:>
3. Вы недостаточно едите</quote>

Раньше я питался меньше. Потом добавил в рацион молочные продукты, которых раньше почти не было. Мой организм стал просить сам больше еды. Я всегда придерживался мнения, что если хочешь кушать - кушай, не хочешь - не кушай. Меня веселит то, что я начал кушать все что нахожу по дому 😃 К примеру, если сын не съел кашу, раньше мы ее выкидывали, сейчас я доедаю, 😃 то же самое с перепелиными яйцами, сосисками, яблоками, бананами и другой едой 😃

Name:>
8. Вы слишком много нервничаете</quote>

О да... я нервничаю по всяким пустякам. Дело скорее во мне, в привычках вести так себя на работе. Там всегда нужно доказывать, что ты главный, чтобы тобой даже директор не командовал 😃 Отец часто говорит моей жене - "такие они - эти юристы" 😃

Name:>
11. Вам не нужно больше худеть.</quote>

Я набрал примерно 4 килограмма за весь период тренировки, после чего перестал набирать вес. Главное, что я чувствую себя комфортно, и выгляжу лучше. Жена говорит, что я стал более "квадратным" 😃

Name:>
12. Ваши тренировки недостаточно интенсивны</quote>

Всегда после тренировок прихожу потный как лошадь 😃 Сразу забегаю в душ и пускаю еле теплую воду. Когда выхожу из душа вся ванная комната так потеет, что напоминает сауну 😃 Я по началу стал удивляться сколько тепла может выдавать человеческий организм, после интенсивной тренировки.


ПыСы: 8 кругов по 6 - 20 - 20 - 20. На последнем круге сделал 11 подтягиваний. Буду добавлять, чтобы на следующей неделе поднять повторение подтягиваний до 7.
Отправлено: 14.04.2013 00:23
Опять под дождем 8 кругов по 6 - 20 - 20 - 20. Пытаюсь все делать как можно лучше, без раскачивания, рывков. Еще не раз себя не снимал, жена говорит, что все ровно, красиво.

Сегодня на последнем круге сделал 10 подтягиваний. Постепенно буду увеличивать, если дойду до 12 на последнем круге, тогда добавлю 7-ое подтягивание в кругах.
Отправлено: 13.04.2013 00:07
Жаль там нет кнопки одноклассников. 😃 Лайкнул в фейсбуке.

Сегодня добавил круг, в результате 8 кругов по 6 - 20 - 20 - 20.
Отправлено: 11.04.2013 20:51
7 кругов по 6 - 20 - 20 - 20. На завтра готов добавить один круг. Уверен осилю его.

Сегодня занимался под мелким дождем. Очень противное ощущение. Не остался на заминку.
Отправлено: 13.04.2013 00:07
Жаль там нет кнопки одноклассников. 😃 Лайкнул в фейсбуке.

Сегодня добавил круг, в результате 8 кругов по 6 - 20 - 20 - 20.
Отправлено: 06.04.2013 23:31
Спасибо всем!

Сегодня повысил на одну единицу отжимания и приседания. В итоге - 7 кругов по 6 - 17 - 18 - 20.

Антон, хотел спросить. Если первые 3, а иногда 4 круга я восстанавливаю дыхание менее чем за 30 секунд, мне сразу же нужно начинать следующий круг, или ждать 1 минуту? Просто я начинал с одной минуты и она мне в начале не хватала, а сейчас научился быстро восстанавливать дыхание, но продолжаю перерыв до 1 минуты.
Отправлено: 06.04.2013 00:37
Можете поздравить, сегодня у меня родился второй сын 😃

Не пил, круги сделал 7 по 6 - 16 - 17 - 20.

Просто воркаут звучит слишком громко, хотя на самом деле, именно это слово (Воркаут)заставляет меня тренироваться. Я учился по роликам, где супер накаченные люди вытворяют какие-то трюки, и в голове остается желание достичь того же уровня. Я понимаю, что это не будет через месяц, пол года, или даже через 2 года, поэтому буду тренится и тренится. Мне нужна именно мотивация!
Отправлено: 10.04.2013 14:31
Вчера осилил 7 кругов по 6 20 20 20. Цифры запомнил только 7, но и не старался их запомнить 😃
Отправлено: 09.04.2013 00:39
Можете поздравить, сегодня у меня родился второй сын 😃</quote>
Немного с опозданием, но прими и мои поздравления!!! Это большая радость и ответственность. Как назвал сына?</quote>

Спасибо, сына назвали Доминик 😃
Отправлено: 09.04.2013 00:37
Спасибо за инфопост, чувствую себя в некотором роде виновником того, что пост появился. На самом деле, я всегда записываю то, что я должен делать. Для кого-то ежедневник - это просто тетрадка, а у меня - это напоминание того, что нужно делать. Просто всегда столько дел, что без ежедневника я забываю о важных или менее важных делах. Воркаут я тоже вношу в ежедневник. Я не разбиваю дела по часам, я их просто записываю, если выполняю, вычеркиваю из списка.

Для меня нехватка времени - это обязанность вставать в 6.30 утра и ложится в 12, при этом торчать на работе с 8 утра и до 6 вечера (иногда дольше). В оставшиеся 6 часов я ОБЯЗАН сделать все остальное от ухода за малым, дополнительного заработка, и конечно же воркаут.

Я не хочу оправдываться, но и не хочу ставить воркаут на последнее место. Просто в нашем мире не всегда хорошее самочувствие и то как ты выглядишь является самым важным делом.

Сегодня день прошел отлично, 7 кругов по 6 - 20 - 20 - 20. Готов подняться на 8 круг. 😃
Отправлено: 07.04.2013 22:51
По себе не замечал возраст, я почти всегда был в движении, несмотря на работу в офисе, хотя физическую подготовку оставил на второй план. Я бы сказал, что с возрастом приходят в жизнь другие интересы, другие заботы, и самое главное - вечная нехватка времени 😦


ПыСы: Приходят друзья посмотреть на малого, каждый хочет выпить по стаканчику чего-то. Сегодня пришлось выпить 2 стакана шампанского и пойти на треню. Тренировка оказалась простой, обычной. легко осилил 7 кругов по 6 - 18 - 19 - 20.
Отправлено: 06.04.2013 23:31
Спасибо всем!

Сегодня повысил на одну единицу отжимания и приседания. В итоге - 7 кругов по 6 - 17 - 18 - 20.

Антон, хотел спросить. Если первые 3, а иногда 4 круга я восстанавливаю дыхание менее чем за 30 секунд, мне сразу же нужно начинать следующий круг, или ждать 1 минуту? Просто я начинал с одной минуты и она мне в начале не хватала, а сейчас научился быстро восстанавливать дыхание, но продолжаю перерыв до 1 минуты.
Отправлено: 06.04.2013 00:37
Можете поздравить, сегодня у меня родился второй сын 😃

Не пил, круги сделал 7 по 6 - 16 - 17 - 20.

Просто воркаут звучит слишком громко, хотя на самом деле, именно это слово (Воркаут)заставляет меня тренироваться. Я учился по роликам, где супер накаченные люди вытворяют какие-то трюки, и в голове остается желание достичь того же уровня. Я понимаю, что это не будет через месяц, пол года, или даже через 2 года, поэтому буду тренится и тренится. Мне нужна именно мотивация!