Aalexandrion
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 04.04.2013 22:11
Name:>
Лечись и тренься аккуратно!😃</quote>

Спасибо за заботу 😃

Сегодня круги пропустил. День выдался полон других забот, а вечером начался сильный ливень... К тому же, весь день вообще ничего не кушал до 6 вечера. Дома соорудить турник не получилось.
Надеюсь завтра погода будет хорошая...

Делал рентген. Между 4 и 5 позвоночником у меня грыжа 😦 Доктор удивлялся почему меня ничего не болит. Завтра пойду к своему невропатологу, посмотрим, что можно придумать.
Отправлено: 03.04.2013 20:35
Name:>
Надо прокачивать поясничные продольные мыщцы держащие позвоночник, я прокачиваю так: ложусь на пузо и руки вперед вверх - ноги назад вверх, вроде лодочки. Но это раз в неделю делаю, 6х7 на 2-3 сек, потому как очень велика вероятность еще больше повредить позвоночник.</quote>

Мне сказали не делать с позвоночником ничего кроме обычных подтягиваний. Обещали, что после курса лечения ногу оставит, возможно даже нерв отпустит. Там ничего страшного, как я понял. Начну лечение через недельку, или раньше, и через месяц пойду к доктору, вновь проверюсь, и посмотрим, что там получилось. Но, я думаю, что я и сам пойму лучше обстоят дела или нет.
Отправлено: 03.04.2013 14:14
Был у невропатолога. В общем защемлен нерв, прописала таблеток дохерище и уколы. Также сказала, чтобы я тренировки не пропускал, они хорошо влияют на исцеление позвоночника (особенно подтягивания). Так что, остаюсь в строе 😃
Отправлено: 02.04.2013 23:34
Лично для меня пресс не так важен,я просто рад, что теперь мои результаты намного выше чем они были месяц назад.

Также, когда я фоткаюсь раз в неделю, я спрашиваю жену что она думает о моем теле, изменилось ли оно, или нет? Она у меня вредена, и конечно всегда говорит, что я хиляк 😃 но ее взгляд, и то как она на меня посматривает, когда я без майки, меня радует, видно, что прогресс есть 😃
Отправлено: 05.08.2013 10:49
Был я у терапевта, проверили меня, сказали, что ничего страшного - какая-то легкая форма миозита. Сказать от чего трудно, могло банально просквозить, или при тренировок как-то мышцы сжались неправильно, либо легкий ушиб, либо от какой-то болезни, либо ... либо ...

Лечение - покой и никаких тренировок 😃 + согревающие мази. Сегодня пойду куплю кое какие мази, и сяду на диету - ничего жирного, никакого спиртного.
Отправлено: 30.07.2013 17:38
Ну, я пошел на УЗИ, так как сразу подумал, что возможно проблема в селезенке или что-то там еще. Также, не могу подтвердить, что треснуло ребро - это только догадки. Тогда сделаю перерыв пока не узнаю в чем проблема, или пока не пройдет.
Отправлено: 30.07.2013 15:00
Антон, хотел спросить. Как-то вечером начало болеть в левом боку. На утро пошел на узи, сказали, что все в порядке. Порыскал в интернете, говорят, возможно треснуло ребро, или перетянул хрящики. В тот вечер я выполнял подъем-переворот, но боли не чувствовал.

Что посоветуешь делать? Продолжать тренировки? Как бы при простых подтягиваниях, отжиманиях, приседаниях, дискомфорта и тем более боли нет. Есть боль когда лежу на спине и когда нажимаю на ребра.

Когда будет время пойду на рентген.
Отправлено: 20.07.2013 17:44
Че-то уже 2 неделю не могу выйти из травм и болячек.

Сначала траванулся, 3 дня не мог качаться. Потом пошел на площадку, сделал подогрев, начал подтягиваться широким хватом, и в шее как буд-то что-то растянул, так что аж треск в уши пошел. В общем так вот я пропустил еще 4 дня тренировок. Когда начало отпускать начал делать Лайтс вершин тренировок, 2 дня. Потом продуло мышцы где ребра. Не мог отжиматься, так что, из трени оставил только подтягивания и приседания, когда их выполнял не болело ничего. А сейчас простыл, или вирусняк какой-то прихватил, опять все мышцы раскалываются, нифига не могу делать. Бешусь уже...
Отправлено: 02.04.2013 20:53
Aalexandrion нога может неметь из-за подвижки и нарушений в позвоночнике, у самого такая же байда (смещение в поясничном отделе). Старайся держать спину идеально ровно и подниматься из выпада без рывка, лучше не назад в исходную позицию, а с движением вперед.
Я после первой треньки с выпадами еле встал утром - настолько перенапряг спину. На следующий день - эксперементировал - и пришел к тому как написал.
Попробуй.</quote>

Спасибо, попробую так делать. Но на завтра записался к неврологу. посмотрю, что он мне скажет.

Сегодня очередной день, 7 кругов по 6 - 15 -16 -20. Задумался на первом круге, и пропустил выпады 😃 Не стал их добавлять в других кругах. Что посоветуете делать в таких случаях?
Отправлено: 01.04.2013 22:08
Сегодня сделал 7 кругов по 6 - 15 - 16 - 20. На последнем круге даже поднялся 7 раз. Странное чувство, когда вчера я не смог подтянутся на последнем круге, а сегодня сделал на 1 подтягивание больше.

Когда делаю выпады, на 3 круге начинает немного неметь правая нога. У меня она немела еще осенью, когда меня укусила какая-то зараза. Потом все прошло, но видимо не до конца... Тренировки не буду останавливать, так как меня нога не болит, и не мешает заниматься дальше. Но пойду проверюсь.

Лично я сделал для себя правило, что все упражнения должны быть сделаны правильной техникой, и если устаешь, не нужно торопится, а наоборот, надо все делать медленнее. Главное удерживаться на ногах и не терять равновесие. Если подтягиваюсь, стараюсь идти до конца, но если нет сил подтянуться, тогда не довожу руки до дрожи, так можно получить вывих.
Отправлено: 30.03.2013 00:19
сегодня не добавил круг, но организм как буд-то его требовал 😃Все далось очень просто. Из за того, что выпады занимают чуть больше времени чем простые приседания, существует дополнительный ресурс для подтягиваний, так как мышцы дольше отдыхают.

Сегодня сделал 6 кругов по 5 - 14 - 15 - 20. На 7-ом круге решил поэкспериментировать с подтягиваниями. Я чередовал хват находясь на перекладине. Это оказывается очень трудно делать. Но смог осилить 7 подтягиваний.
Отправлено: 30.03.2013 00:19
сегодня не добавил круг, но организм как буд-то его требовал 😃Все далось очень просто. Из за того, что выпады занимают чуть больше времени чем простые приседания, существует дополнительный ресурс для подтягиваний, так как мышцы дольше отдыхают.

Сегодня сделал 6 кругов по 5 - 14 - 15 - 20. На 7-ом круге решил поэкспериментировать с подтягиваниями. Я чередовал хват находясь на перекладине. Это оказывается очень трудно делать. Но смог осилить 7 подтягиваний.
Отправлено: 30.03.2013 00:19
сегодня не добавил круг, но организм как буд-то его требовал 😃Все далось очень просто. Из за того, что выпады занимают чуть больше времени чем простые приседания, существует дополнительный ресурс для подтягиваний, так как мышцы дольше отдыхают.

Сегодня сделал 6 кругов по 5 - 14 - 15 - 20. На 7-ом круге решил поэкспериментировать с подтягиваниями. Я чередовал хват находясь на перекладине. Это оказывается очень трудно делать. Но смог осилить 7 подтягиваний.
Отправлено: 28.03.2013 23:18
Сегодня пропустил тренировки.

Причины:
1. День рождение жены
2. Таскал в одиночку с пятого этажа такие вещи как: стиралка (пи....ц зачем я за это взялся сам не понимаю), коробку весом в 60 кг, детскую кроватку, телевизор (слава Богу плазма), тумба под телик со всякой херней в ней.
3. После перетаскивания всей этой фигни, заболела спина, так что пришлось присесть, и сидеть около 5 минут. Потом вернулся в норму, но при поднятии тяжестей спина быстро начинала болеть.

Надеюсь завтра буду в норме и смогу добавить новое упражнение в свои круги!
Отправлено: 31.03.2013 18:33
7 кругов по 6 - 15 - 16 - 20. На последнем круге осилил только 5 подтягиваний. Но думаю продолжу по 6 подтягиваний делать.

тренировался и думал, блин, месяц назад я делал всего 12 подтягиваний за 4 круга и уставал как лошадь, а сейчас я могу подтягиваться почти 42 раза, и усталость чувствую меньше. это же КРУТО!!!