Aalexandrion
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.06.2013 23:06

сильно начало болеть в боку, как буд-то получил удар под дых</quote>
В левом? У меня то же самое на восьмом кругу случилось. Это селезенка. 😃</quote>

нет. в правом 😃
Отправлено: 07.05.2013 23:56
Сегодня дошел до 8 круга, но на первом упражнении на 10-ом повторе сильно начало болеть в боку, как буд-то получил удар под дых. Решил остановить треню, после того, как даже 3 подтягиваться не смог дотянуть.

Мои результаты на сегодня 7 кругов по 15 - 7 - 20 - 20 - 20. Вчера эту нагрузку дотянул до конца тренировки. Может снизить кое какие упражнения?
Отправлено: 06.05.2013 18:14
Вчера добавил новое упражнение, далось легко. Но изначально снизил отжимания от 20 на 15, в результате

8 кругов по 15 - 7 - 15 - 20 - 20
Отправлено: 02.05.2013 12:32
а между кругами в 100дневной программе. Можно ли садиться?
Отправлено: 02.05.2013 12:09
Примерно сколько упражнений должно быть в каждой тренировке? Придерживаться 3-5 упражнений и 8 - 10 кругов, или уменьшать количество кругов и увеличивать количество упражнений?

По времени я так понял, тренировка, вместе с разогревом и заминкой должна занимать от 40 минут и до 2 часов. Нужно ли придерживаться этих временных рамок?

Антон, будет ли пост, где будут рассмотрены самые частые виды упражнений и их влияние на мышцы? К примеру, мы уже знаем на какие мышцы влияют подтягивания, приседания, отжимания и выпады. Но возможно существует и другие хорошие упражнения, которые влияют на другие мышцы? Вот, если заменить подтягивания на подъем/переворот, или на выход силой, ведь в результате будут задействованы другие мышцы?
Отправлено: 18.05.2013 12:50
На эту площадку ходят в основном девчонки. Педали крутят, на лыжах катаются, разводят ноги по сторонам 😃 Редко приходят парни. То есть, смысл этих площадок был просто привлечь людей, которые не заниматься приходят, а там, с детьми погулять, или потрындеть пока педали крутят, или так, на один раз блеснуть красотой. Самое худшее, что у нас этих площадок развелось очень много, я весь свой район прочесал в поисках обычной площадки, но ничего либо не нашел, либо нахожу обычный турник и лесенку. Брусьев, параллелей, уже нигде нету.
Отправлено: 18.05.2013 10:58
Ну, вот этой уже 3 года, пока что все еще держится с мелкими недочетами 😃

На ней я пользуюсь только турником, на каждом круге меняю хваты. В остальном, кроме как отжиманий на брусьях и упражнений на пресс, я не могу ничего придумать. Ну... растяжку еще 😃
Отправлено: 18.05.2013 10:24
Давно хотел сказать, что у вас прикольные площадки именно для воркаута. У нас мэрия города долго думало, что именно сделать, и вот те старые, советские площадки были снесены и вместо них появились, вот такие чудеса

(не знаю, как добавить кнопку на увеличение, так что, просто скопируйте ссылку и пройдите по ней)

В округе кроме этого вообще ничего нет, либо нужно ехать аж на край города, где старые площадки остались нетронутыми.

Антон, что бы ты придумал вот на такой площадке в плане тренировок?
Отправлено: 28.04.2013 16:57
Мотивация - это сила. Не раз в этом убеждался.

Пропустил 3 дня тренировок, сегодня собираюсь возобновить 100дневку. Так как мы считаем окончанием недели пятницу, я буду считать, что отстаю на 3 дня, так что понедельник будет началом недели 😃
Отправлено: 28.04.2013 16:54
Осилил статью которую опубликовал Вадим. Не знаю, но по поводу техники - она у меня на 100 % совпадает с описанным. Я всегда становлюсь ниже если бегаю на спринт, можно сказать даже на много ниже 😃 Руки также работают правильно на линии груди.

По поводу обуви, получается, что Свисисы отличный вариант, они имеют ровную подошву и предлагают ощущение, что вы идете, бежите, прыгаете босиком. Но я не уверен по поводу их ресурса, они скорее сделаны для повседневного использования, но не для занятием спорта.
Отправлено: 26.04.2013 11:15
Вчера был ужасный день. С утра траванулся каким-то салатом, который купил в кулинарии. В добавок, после того как покачал малого на ногах, встал с постели и заметил, что сильно болит верх бедра. После обеда было хреново, но не очень, так что решил пойти на тренировку. В результате, сделал первый круг, но живот сильно нагрелся (видимо из за салата 😃), также беспокоила нога. Пошел на второй круг, когда его закончил все мышцы начали болеть, решил остановить тренировку.

К вечеру еще и сильно простудился, хрен знает от чего. Выпил всяких Колдрексов, сегодня вроде лучше. попробую пойти на тренировку, но если будет боль, тогда не буду заниматься.
Отправлено: 26.04.2013 11:15
Вчера был ужасный день. С утра траванулся каким-то салатом, который купил в кулинарии. В добавок, после того как покачал малого на ногах, встал с постели и заметил, что сильно болит верх бедра. После обеда было хреново, но не очень, так что решил пойти на тренировку. В результате, сделал первый круг, но живот сильно нагрелся (видимо из за салата 😃), также беспокоила нога. Пошел на второй круг, когда его закончил все мышцы начали болеть, решил остановить тренировку.

К вечеру еще и сильно простудился, хрен знает от чего. Выпил всяких Колдрексов, сегодня вроде лучше. попробую пойти на тренировку, но если будет боль, тогда не буду заниматься.
Отправлено: 26.04.2013 23:32
Сегодня обошел несколько стадионов на территориях школ, колледжей и универов в моем районе (а их тут очень много). Все до единого имеют асфальтное покрытие. После того как вы меня напугали по поводу последствиях проведения тренировок спринтерского бега на асфальте, я уже не так сильно хочу этим заниматься 😦

Что можете сказать по этому поводу?

К стати, есть такие красовки по называнию Swissies, могут ли они как-то помочь? Или обувь - вообще не вариант? Также кто-то писал что предпочитает бегу скакалку. Может на самом деле заняться скакалкой? Боксеры прыгают и вроде бугаи вырастают 😃 К стати, Антон, может какой-то пост про тренировку скакалкой напишиш?
Отправлено: 26.04.2013 11:15
Вчера был ужасный день. С утра траванулся каким-то салатом, который купил в кулинарии. В добавок, после того как покачал малого на ногах, встал с постели и заметил, что сильно болит верх бедра. После обеда было хреново, но не очень, так что решил пойти на тренировку. В результате, сделал первый круг, но живот сильно нагрелся (видимо из за салата 😃), также беспокоила нога. Пошел на второй круг, когда его закончил все мышцы начали болеть, решил остановить тренировку.

К вечеру еще и сильно простудился, хрен знает от чего. Выпил всяких Колдрексов, сегодня вроде лучше. попробую пойти на тренировку, но если будет боль, тогда не буду заниматься.
Отправлено: 30.04.2013 09:25
Вчера с старшим сыном устраивали спринтерские поединки 😃 Я давал ему фору около 70 метров и цель была первым добежать до финиша в 100 метров. Делали это на очень прямой тропинке парке. Так все круто, такие ощущения приятные, когда бегаешь из о всех сил 😃 Очень удивил тот факт, что сегодня ноги вообще не болели. Наверное из за разминки и повседневных тренировок ног?