Aalexandrion
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.03.2013 00:59
пост порадовал. Оказывается у меня почти такая же диета, просто я ем 4 раза в день, если не считать чай с печеньями по 2-3 раза в день. Только вот молочные продукты не употребляю, и фрукты мне не нравятся. Придется один из чаев заменить на кефир и сырки, а другой на фрукты. Ну и дело в шляпе 😃
Отправлено: 08.03.2013 22:16
Name:>
очень вредит посмотри фильм http://youtu.be/EG8ilKMmkXE</quote>

Не стал смотреть. Не нравятся мне такие журналичтцкие репортажи, где все рассмотрено по самому максимуму.

Name:>
Диета нужна для того, чтобы добиться своих целей. Если тебя устраивает твой внешний вид, то все ок. Но если нет и ты хочешь себя изменить, то без соответствующего питания все попытки впустую будут.</quote>

Меня устраивает мое соотношение рост/вес. Но не устраивает рельеф мышц. Поэтому я и задал вопрос, какие есть стандарты? То есть, чего я должен добиться от правильной еды?

Name:>
Вреден ли алкоголь для организма? Да. Можно этот момент прогуглить. Так же как и арахис и чипсы - не самая полезная еда.</quote>

Но это же не в огромных количествах. Пакет чипсов на 80 грамм и литр пива выпитый медленно, за два часа. Никто из вас вообще ничего не пьет что ли?
Отправлено: 08.03.2013 21:53
Сделал сегодня 5 кругов по 3 - 15 - 15 - 15. Чувствовал себя хорошо. Думаю так и продолжу до следующей пятницы.

ПыСы: На площадке часто бывают люди, которым зарядка и мои упражнения кажутся забавными, особенно приседания. Иногда слышу насмешки, какие-то дурацкие приколы. не обращаю внимания, но честно это все раздражает. Как у вас с этим вопросом?
Отправлено: 08.03.2013 21:48
У меня рост 178 см, вес 70 кг. В общем, меня все очень устраивает. Думаю, это хорошее соотношение. Нужна ли диета? То есть. Я читал весь пост, но не понял немного смысла диеты. Зачем она? Чтобы увеличить или уменьшить вес и все? Каким стандартам нужно соответствовать?

И еще. Я не курю, и редко, когда пью алкоголь в больших количествах. Но вот от литра пива с чипсами или арахисом, при просмотре фильма я никак не могу отказаться. Фильмы смотрю раз в два, три дня. Вредит ли это? 😃
Отправлено: 08.03.2013 00:02
начинал неделю с 3 10 10 10, сейчас делаю 4 15 15 15. Чувствую, что сильно выдыхаюсь. Пятый круг думаю могу осилить, но очень трудно будет. Что посоветуете делать? Уменьшить подтягивания и оставить приседания и отжимания на 15, или наоборот? Когда делал 3 15 15 15 все было более менее хорошо. Подтягивания сильно уматывают.
Отправлено: 06.03.2013 02:28
блокируется - не хочет сгибаться, рука стоит прямо как деревянная, не болит, но очень неприятно.
Отправлено: 06.03.2013 01:30
Еще один вопрос.

Подхожу к турнику. Подпрыгиваю, хватаюсь ладонями от себя, начинаю подтягиваться, все ок. На второй, отпускаю руки до конца и вновь подтягиваюсь. Чувствую, как буд-то правый локоть блокируется. Если не отпускаться до конца, тогда все ок.

В чем может быть проблема? Возможно я что-то не так делаю?

И еще. Попробовал подтягивания широким хватом. Очень трудно, но выдавил 3. Обычным хватом пошло легче. Потом, на четвертом заходе, подтягивания узким хватом, решил выложится до конца, сделал 5.

Стоит ли менять хват, или выбрать тот, что дается труднее?
Отправлено: 05.03.2013 01:58
Name:>
Но и на таком турнике, ты можешь браться не за ручки, а чуть уже, разве нет? Чтобы на ширине плеч было?</quote>

на фотке пример. У нас там просто две ручки, браться где-то где уже не получится. Постараюсь побегать по району, найти какую-то перекладину.

Если до площадки добираться легким бегом, не повлияет это как-то негативно на качество тренировки? Разминку тоже делаю.
Отправлено: 05.03.2013 01:53
Небольшое уточнение.

Сейчас на улице грязь. Можно отжиматься от какого-то высокого бордюра или от ступеньки? При этом соблюдать все правила: прямая линия, отжимаемся до конца, пока не упремся грудной клеткой об бордюр.
Отправлено: 04.03.2013 23:29
Привет. Возник вопрос.

Мои максимумы для подтягиваний 7. В первый день сделал на первом круге 5. На втором 4, третий только 2, на четвертом руки болели, решил не перегибать палку.
На второй день сделал 3 с начала, потом по всем 4 кругам по 3, все прошло отлично. На 4-ый день, сделал по 3, но осилил 5 кругов. Не перешел на 4, только по единственной причине, что на втором круге чувствую, что 4 подтягиваний не осилю.

Вопрос: правильно ли я сделал, что выбрал по 3 подтягиваний, но сделал 5 кругов.

Приседания и отжимания далю по 10, но думаю могу перейти на 15, возможно даже 20. С ними проблем нет.

Еще один вопрос:
Рядом с моим домом есть только одна площадка. Там есть турник, но вот такой формы:
получается руки намного дальше от ширины плеч. Подтягиваюсь лицом к спинке турника, пока плечи находятся на одном уровне с ручками турника. Подходит ли такой турник, или лучше поискать другой? Обычную перекладину.
Отправлено: 03.02.2013 16:09
Я, Aalexandrion, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 10
Отжимания от пола - 30
Приседания - 50

Также, обещаю до марта улучшить свои результаты 😃
Отправлено: 03.02.2013 12:38
Скоро тает снег, хочу серьезно заняться собой.

В общем, мне уже 31 год, чувствую, что уже все делается труднее,хочу привести себя в порядок.

Воркаутом ранее не занимался. Просто кое что делал на турниках без какой либо программы. В общем, мои теперешние результаты - подтягивание на турнике около 10 раз. В основном делал раньше перевороты. Достиг результаты 10 переворотов подряд. Сейчас только 5 получается сделать, иногда 6. Отжимания - раньше по 60, правильных, полноценных отжиманий, сейчас 40. Все остальное я не делал, так как не знаю как исполнять. Побывал летом 2012 подниматься спиной, 10 раз осилил.

Еще сильно волнует то, что с лета 2012 и по январь 2013 мои показатели сильно упали, снизились в два раза.

Буду благодарен, если поможете определится с чего начинать.