Aalexandrion
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.04.2013 14:14
Был у невропатолога. В общем защемлен нерв, прописала таблеток дохерище и уколы. Также сказала, чтобы я тренировки не пропускал, они хорошо влияют на исцеление позвоночника (особенно подтягивания). Так что, остаюсь в строе 😃
Отправлено: 02.04.2013 23:34
Лично для меня пресс не так важен,я просто рад, что теперь мои результаты намного выше чем они были месяц назад.

Также, когда я фоткаюсь раз в неделю, я спрашиваю жену что она думает о моем теле, изменилось ли оно, или нет? Она у меня вредена, и конечно всегда говорит, что я хиляк 😃 но ее взгляд, и то как она на меня посматривает, когда я без майки, меня радует, видно, что прогресс есть 😃
Отправлено: 02.04.2013 20:53
Aalexandrion нога может неметь из-за подвижки и нарушений в позвоночнике, у самого такая же байда (смещение в поясничном отделе). Старайся держать спину идеально ровно и подниматься из выпада без рывка, лучше не назад в исходную позицию, а с движением вперед.
Я после первой треньки с выпадами еле встал утром - настолько перенапряг спину. На следующий день - эксперементировал - и пришел к тому как написал.
Попробуй.</quote>

Спасибо, попробую так делать. Но на завтра записался к неврологу. посмотрю, что он мне скажет.

Сегодня очередной день, 7 кругов по 6 - 15 -16 -20. Задумался на первом круге, и пропустил выпады 😃 Не стал их добавлять в других кругах. Что посоветуете делать в таких случаях?
Отправлено: 01.04.2013 22:08
Сегодня сделал 7 кругов по 6 - 15 - 16 - 20. На последнем круге даже поднялся 7 раз. Странное чувство, когда вчера я не смог подтянутся на последнем круге, а сегодня сделал на 1 подтягивание больше.

Когда делаю выпады, на 3 круге начинает немного неметь правая нога. У меня она немела еще осенью, когда меня укусила какая-то зараза. Потом все прошло, но видимо не до конца... Тренировки не буду останавливать, так как меня нога не болит, и не мешает заниматься дальше. Но пойду проверюсь.

Лично я сделал для себя правило, что все упражнения должны быть сделаны правильной техникой, и если устаешь, не нужно торопится, а наоборот, надо все делать медленнее. Главное удерживаться на ногах и не терять равновесие. Если подтягиваюсь, стараюсь идти до конца, но если нет сил подтянуться, тогда не довожу руки до дрожи, так можно получить вывих.
Отправлено: 31.03.2013 18:33
7 кругов по 6 - 15 - 16 - 20. На последнем круге осилил только 5 подтягиваний. Но думаю продолжу по 6 подтягиваний делать.

тренировался и думал, блин, месяц назад я делал всего 12 подтягиваний за 4 круга и уставал как лошадь, а сейчас я могу подтягиваться почти 42 раза, и усталость чувствую меньше. это же КРУТО!!!
Отправлено: 30.03.2013 20:17
Сегодня занимался с музыкой в ушах. Сделал 6 кругов по 5 - 15 - 16 - 20. на 7-ом 8 - 18 - 19 - 20. Болят ягодицы после выпадов, но ничего страшного.
Антон, на этой неделе добавим круг? 😃 А то хочу попытаться добавить одно подтягивание, и боюсь в конце недели не осилю 8 кругов 😃
Отправлено: 30.03.2013 00:19
сегодня не добавил круг, но организм как буд-то его требовал 😃Все далось очень просто. Из за того, что выпады занимают чуть больше времени чем простые приседания, существует дополнительный ресурс для подтягиваний, так как мышцы дольше отдыхают.

Сегодня сделал 6 кругов по 5 - 14 - 15 - 20. На 7-ом круге решил поэкспериментировать с подтягиваниями. Я чередовал хват находясь на перекладине. Это оказывается очень трудно делать. Но смог осилить 7 подтягиваний.
Отправлено: 28.03.2013 23:18
Сегодня пропустил тренировки.

Причины:
1. День рождение жены
2. Таскал в одиночку с пятого этажа такие вещи как: стиралка (пи....ц зачем я за это взялся сам не понимаю), коробку весом в 60 кг, детскую кроватку, телевизор (слава Богу плазма), тумба под телик со всякой херней в ней.
3. После перетаскивания всей этой фигни, заболела спина, так что пришлось присесть, и сидеть около 5 минут. Потом вернулся в норму, но при поднятии тяжестей спина быстро начинала болеть.

Надеюсь завтра буду в норме и смогу добавить новое упражнение в свои круги!
Отправлено: 28.03.2013 00:15
я пытался, один начал заниматься, но в итоге бросил, несмотря на мои старания удержать его. Просто мне уже почти 32 года и всем моим друзьям также больше 30. У всех другие заботы, семья, деньги, работа. Да еще, по профессии я юрист, а юристы, адвокаты, прокуроры, лучше по саунам будут ходить чем на тренировочную площадку 😃
Отправлено: 27.03.2013 23:37
Привет. Жидкость, сам заметил, что пить стал на много больше, около 2,5 - 3 литров в день, в основном простая вода, сок, или кефир (либо жидкий йогурт). Отдыхать (спать) не могу больше 7 часов в день, сам просыпаюсь утром рано, а ложиться раньше 12 ночи не получается, видимо, что-то с нервами не то 😃

Сегодня тренился под музыку, а еще на площадке, на моем 2 круге появился паренек, который просто подтягивался, либо, он просто хотел что-то доказать. Он делал, видимо, все по максимум, так как на первом круге поднялся 12 раз, потом, через минутку около 8, и все ниже, на моем 6-ом круге он сделал всего 4 подтягиваний. На 7-ом он начал одеваться чтобы уйти.

Я тренился как обычно с максимум техникой, но конкурентоспособность где-то сыграла свою роль. Как буд-то давала сил. На 7-ом круге, как обычно я делаю максимум подтягиваний и отжиманий. Так что 6 кругов получились по 5 - 13 - 15 - 13, а на 7-ом по 9 - 13 - 21 - 13. Я был просто в шоке от своих успехов.

Жаль, что никто из моих друзей не хотят заниматься воркаутом, они не знают, что это, и даже не пытаются узнать. Если был бы партнер, тогда все шло бы быстрее.
Отправлено: 27.03.2013 00:54
Привет. Круглые столы у нас в Молдове, да, наверное и во всех странах СНГ очень похожи на то, что писал Антон. Куча "умных" людей собираются вместе и жалуются на то, что у них нет условий, нет возможностей, нет денег, нет денег, и еще раз нет денег. Но никто из них ничего не пытаются делать, так как их суть лишь в том, чтобы как-то сделать свою офисную работу, и все. Они не смотрят дальше своего кабинета и рабочего графика. Если ты хочешь сделать что-то полезное, тогда смотри дальше, вкладывай в работу свою душу.

Сегодня сделал 7 кругов по 5 13 15 13.

Хотел поделится информацией о том, как я запоминаю круги. Все очень просто, я на каждом круге меняю хват подтягиваний. Всего 4 хвата. В итоге нужно просто запомнить какой хват был последний.
Отправлено: 25.03.2013 23:58
Сегодня начал переезд с одной квартиры в другую... Капец, таскал эти коробки туда сюда, устал как скотина. Решил пропустить день. Но к вечеру нашел в себе сил и желание. В итоге оказался на площадке. 7 кругов по 5 - 12 - 15 - 12. Завтра добавлю еще одно приседание, колени пришли в норму, но не хочу их "грузить". Когда колени будут в норме, тогда добавлю еще одно отжимание.

Норматив Барбэрианс впечатлил. Буду к нему стремится 😃
Отправлено: 24.03.2013 23:06
Очередной день, 7 кругов по 5 - 12 -15 - 12.

Я так понимаю, нужно попробовать понять какая самая высокая скорость выполнения? А то, к примеру, я не уверен, что смогу выполнять подтягивания быстрее чем я их делаю на данном этапе. Хотя сказать, что я их делаю очень быстро, также не смогу.

Отжимания и приседания я делаю каждый день по разному, то быстрее, то медленнее.

Антон, что ты посоветуешь? Возможно один круг делать быстро, второй средний и третий медленно?
Отправлено: 23.03.2013 18:47
Погода задрала. Вчера дождь, слякать, грязь. Сегодня всего -5 но ветер такой, что срывает электрические кабеля. Был все так и на площадке. 7 кругов по 5 - 11 - 15 - 11. Колени уже прошли, буду постепенно увеличивать количество их повторений.

Антон, ты написал
Name:>
В большинстве ситуаций вам действительно следует делать выбор в пользу продуктов с низким гликемическим индексом, но бывают и обратные случаи.</quote>
Тут нет никакой ошибки? Я почему-то думал что наоборот, шоколад не нужно кушать (индекс 25), а нужно кушать рис пропаренный (индекс 70).
Отправлено: 22.03.2013 19:56
Сегодня у нас не погода а Бог его знает что. На площадку выйти не получилось. Соорудил турник в комнате из двух стульев и трубы. Нихера не понял как подтягиваться. Если лежать на полу и просто приподниматься наверх, то можно так хоть раз 30 подягиваться. Потом согнул колени и приподнимался спиной и руками, так было труднее. Решил выбрать этот вариант. Далее уже пошел подогрев мышц и сухожилей и круги.
7 кругов, по 5 - 11 - 15 -11.
Такую погоду обещают еще дней 3-4 хз как я буду тренироваться. Антон, помоги правильно соорудить турник в комнате и научи, как правильно подтягиваться.