Бой с тенью - что это такое и с чем его едят?

Бой с тенью - это одно из старейших, чистейших, и разносторонних упражнений для улучшения многих аспектов ваших способностей.
Уличный фитнес или профессиональный спорт?

Я пишу эту статью, потому что хочу поделиться своими мыслями относительно того факта, что сейчас воркаут усиленно пытаются превратить в очередной вид спорта. Лично для меня воркаут всегда будет связан только с улицей и обычными людьми, которые выходят на площадки и тренируются для себя, для того, чтобы стать сильнее, а не ради каких-то там кубков, медалей или наград. К сожалению, в последнее время люди стали забывать с чего всё начиналось, стали забывать оригинальные идеи…
Тренировочные программы низкой, средней и высокой сложности!

Тренировочные программы от MadBarz.com: Тренировки средней и высокой сложности. Переведены и дополнены для фирмы "Кенгуру.ПРО". По клику на картинку они увеличиваются 😉
53 тренировочных программы для Начинающих, Продвинутых, Профессионалов и Мастеров

Большое количество программ разной направленности для тренировок дома и на улице, которые отлично подойдут как новичкам, в качестве готового пособия при занятиях спортом, так и продвинутым спортсменам, как памятки когда нужно что-то придумать, чтобы сделать эффективнее или интереснее тренировочный процесс.