На днях в эфир вышел ещё один сюжет телеканала Россия 2 о воркауте. На этот раз воркаутера Данилу Черкасова пригласили в зал, где тренируются олимпийские гимнасты, чтобы он показал на что способен. Гимнастический турник, брусья, кольца, шведская стенка и даже канат - всё идёт в дело!

Комментарии

/news/comment/624-i-opjat-pokazyvajut-vorkaut-bez-vorkauta-v-itoge
21.09.2011 16:10
И опять показывают воркаут без воркаута. В итоге четыре (?!) сюжета ни о чём просто...
/news/comment/626-kak-to-ne-udalos-s
21.09.2011 16:26
"как-то не удалось" (с)
/news/comment/627-horosho-konechno-chto-vse-chashhe-osveshhaetsja-v-smi
21.09.2011 16:30
хорошо конечно, что все чаще освещается в сми, но в этом сюжете ярко выражают свое отношение к воркауту как к детским шалостям каким-то несерьезно совсем. и более того, нужно по-моему было поставить другого человека, более развитого в этой сфере для таких "встреч с гимнастами"
/news/comment/629-da-est-takoe-oshhushhenie-nemnogo-hotja-u-dani-nedavno
21.09.2011 18:19
Да, есть такое ощущение немного. Хотя у Дани недавно был настоящий воркаут ролик, почти без гимнастических элементов в стиле олдскул. Мб это всё телевидение виновато?

Не знаю, с нами сделали норм репортаж когда снимали, правда не федералы вовсе)
/news/comment/630-nu-sjuzhet-etogo-video-ne-o-sushhnosti-vorkauta-prosto
21.09.2011 19:45
Ну сюжет етого видео не о сущности воркаута, просто сравнили с гимнастикой
/news/comment/632-wasd-kin-ssylku-na-rolik-dani
21.09.2011 20:01
WasD кинь ссылку на ролик дани
/news/comment/633-vybirat-ne-prihoditsja-razve-mozhet-u-kogo-to-est-svoj
21.09.2011 22:38
Выбирать не приходится 😃
Разве, может у кого-то есть свой телеканал? 😉
/news/comment/634-da-mne-tozhe-sjuzhet-ne-ponravilsja
22.09.2011 08:06
Да мне тоже сюжет не понравился
/news/comment/637-siloviki-ne-krutjat-solnce-tak-kak-jeto-tehnika-ja