Воркаут сообщество города Москва
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
Ударная неоклассика в стиле «воркаут» (видео)

Обещанный второй репортаж телеканала Россия 2 про Воркаут. На этот раз акцент делался на "удивительные" и "восхитительные" элементы в исполнении Данилы Черкасова (одного из основателей Ghetto Workout в России).

Посмотреть 2-х минутный ролик можно здесь.

Поделиться ВКонтакте

Комментарии

/news/comment/569-na-moj-vzgljad-voobshhe-mutnyj-sjuzhet-ni-o-chjom
Отправлено: 14.09.2011 13:49
На мой взгляд вообще мутный сюжет ни о чём получился... Лично мне эта показуха вообще непонятна, правильно там на сайте в первом комменте написали, что снято убого...
/news/comment/570-wasd-soglasen-s-toboj
Отправлено: 14.09.2011 15:14
WasD, согласен с тобой.
/news/comment/571-a-nazvanie-to-kakoe-zagnuli-a-voobshhe-chto-to-slaboe
Отправлено: 14.09.2011 15:53
а название-то какое загнули))))))))
а вообще что-то слабое на самом деле,Сюжетная линия))
/news/comment/574-i-vorkautistami-eshhjo-inogda-u-menja-dvojakoe
Отправлено: 14.09.2011 17:44
И воркаутистами ещё иногда)))

У меня двоякое впечатление о подобном внимании со стороны медиа, то есть вроде бы как хорошо, что о воркауте начинают рассказывать массам, но рассказывают пафосно и в таком ключе, что слушать не хочется вообще.

Очень жаль, что мало из сотрудников средств массовой информации уделяет достаточно времени изучению вопроса. На данный момент мне больше всего понравился вот этот репортаж. Так лучше всего отражена суть.
/news/comment/575-menja-eshhjo-zabavljaet-kak-oni-proiznosjat-vjorkaut
Отправлено: 14.09.2011 17:45
меня ещё забавляет как они произносят "вЁркаут", это нечто просто)))
/news/comment/576-pod-niggerov-kosjat-d
Отправлено: 14.09.2011 18:19
Под ниггеров косят >:D
/news/comment/577-teper-ja-ponimaju-pochemu-tak-malo-narodu-zanimaetsja
Отправлено: 15.09.2011 13:53
Теперь я понимаю почему так мало народу занимается WorkOut-ом, они посмотрят этот репортаж и подумают "Чё за фигня". Он показал одно упражнение и два элемента, крокодил у него вообще не получился, я и то лучше делаю.
/news/comment/579-luchshe-by-pokazali-osnovy-podtjagivanija-otzhimanija
Отправлено: 15.09.2011 21:30
Лучше бы показали основы - подтягивания, отжимания на брусьях и т.п., год ко флажку мало кто идти захочет, а вот подтягиваться и отжиматься наверняка умеют все. Показали бы нестандартные способы тех же подтягиваний - было бы куда лучше))
/news/comment/580-esli-chestno-durackij-i-sovsem-ne-predstavitelnyj-rolik
Отправлено: 16.09.2011 07:27
если честно, дурацкий и совсем не представительный ролик
/news/comment/581-ja-abosoljutno-solidaren-so-vsemi-moglo-by-byt-i
Отправлено: 16.09.2011 07:35
я абосолютно солидарен со всеми, могло бы быть и лучше:))