Отправлено: 27.09.2018 20:02
<quote name=Zhev post="480929">
Классных зверушек делаешь! Прямо загляденье :thumbsup:👍</quote>
спасибо!! Стараюсь 😃
Отправлено: 26.09.2018 22:36
День четвертый:
Тело потихоньку начинает привыкать к нагрузкам и мышцы уже не ноют так сильно.
Результаты:
4х(4-10-10-10 )
Отправлено: 25.09.2018 22:46
:stuck_out_tongue:😛
Отправлено: 25.09.2018 22:19
День третий:
Через нехочу пришлось пнуть себя заниматься!
Результаты:
4х(3-8-8-8 )
Отправлено: 25.09.2018 12:14
День второй.
После первого дня тренировок немного стонут мышцы ног и плечи.
Результаты:
4х(2-6-6-6)
Отправлено: 25.09.2018 12:13
Первый день.
Итак, первый день тренировки прошел успешно, через "не хочу" и постоянное откладывание на "попозже"! Разминку сделала совсем крошечную, 10ти минутную, чтобы просто разогреть тело. Всё-таки, чтобы заставить себя заниматься каждый день, нужно делать это регулярно и постепенно привыкнуть к упражнениям как к само собой разумеющееся, как чистить зубы каждый день, просто потому, что так надо.
Решила не насиловать себя в начале, а начать потихонечку. Подтягиваться поблизости негде, да и не могу, заменила это упражнение на обратные отжимания от стула и классическую планку.
Результаты:
4х(обр.отж. - 4
планка - 20сек.
присед. - 4
отжим. - 4
присед. - 4)
Отправлено: 25.09.2018 12:13
Всю жизнь занималась спортом, но последние несколько лет что-то никак не найдется времени и желания на физические нагрузки. Тело заметно стало уже совсем не то, что было раньше, нет красивых линий и подтянутого силуэта. Постоянная борьба в погоне за стройной фигурой и самотерзания по поводу очередной съеденной вкусняшки. Давно уже пора взяться за себя и начать двигаться, только вот каждый день говорю себе: "надо начать", и каждый день остаются только слова и желание, а движения никакого.
Вот только спасибо огромное брату, который подтолкнул пройти 100 дневку и смотивировал меня снова стремиться выглядеть достойно севременного общества. Мне было бы позорно, если брат будет выглядеть красавцем после окончания марафона, а его сестра оплывшей субстанцией. Так что только вперед и много-много стараться! И не только в отношении воркаута и каждодневной дисциплины, но и по отношению к каждому делу, за которое берусь!!! И всем так желаю!