Отправлено: 12.03.2017 13:08
конечно.ТЫ не можешь не пить,если надо.Вот я щас делаю подходы,пока спорю.Захотел,пошел уже попил,в окно посмотрел,подышал.А не забиваю чушью голову
Отправлено: 12.03.2017 13:00
<quote name=Leo_G post="322252">
Хотя максимально возможной нагрузки наверно можно добиться (по-простому - упахаться))) - это зависит от того, насколько сильно выкладываться и приближаться к отказу в упражнениях, а также от выбранного времени отдыха.</quote>

я хочу предостеречь всех от частой ошибки(вообще,не к твоему сообщению).Упахаться НЕ ПРИВОДИТ к развитию физического качества.Это будет грузчик стайл просто

к развитию качества приводит верное определение баланса интенсивности и объема и баланса нагрузка-восстановление

Зачем нужно упахаться?7Ну это тренера финтесс разводят людей,так как люди думают ,что упахаться это хорошо.А тренерам того и надо.Денег получил,а упахать это не трудно.А вот построить тренировочный комплекс для результата очень трудно

Отправлено: 12.03.2017 12:34
Salemlot

видишь к чему приводит излишняя теоритезированность и забегание вперед? Ты весишь за 90 кг одного жира,100 дневку даже выполнить не смог.Ну о каких ошибках ты говоришь?

Вы так заморачиваетесь по поводу того,о чем не нужно,что упускаете основное.Именно поэтому,что по сути ничего не можете,вылазит интерес к херне,а скок надо воды пить?1 литр,или 1,5


Я уверен,что 90% людей,загоняющихся о том,в каком балансе белки с углеводами хавать и скок пить воды,одной шаурмой из диетических кошек питаются.Именно поэтому и идет компенсация через делания себе мозга фигней


У меня на работе все тебе расскажут про воду,про углеводы,про твердые сорта пшеницы,про белки,желтки,количество приемов пищи итд.При этом стройный я один,которому это все

Делайте постепенно.Поставьте цель.500 повторений базовых упражнений в неделю.И так пол года.Поверьте,отпускает.Потом сами все ответы придут
Отправлено: 12.03.2017 12:06
конечно.Это сложный процесс,на который десятки факторов оказывают влияние.Да ,то о чем речь, влияет определенным образом.Но это только 1 фактор.Если человек весит 100 кг жира и добрую половину калорий сжирает,потому что жена готовит и друзья позвали в макдак в обед(а я ЧОО в сторонке сидеть буду?????),о каком ГИ речь может идти???

когда человек имеет 10 % жира,то тут уже идет тюнинг,тонкая настройка.И там те факторы,которые пофиг жиртресу уже выступают более важными.


вот тебе такой пример.Зашел человек в магазин,увидал все вкусняшки и ТУТ ЖЕ ВДРУГ захотел типа жрать их.Что это??7ГИ?? простой углевод?Гормон?Почему вдруг возникает непреодолимое желание?Ничего,кроме сигнала с рецептора зрения в организм не попало.Вот только что не хотел ничего,а тут бац.И подумай теперь,в каких ситуациях ты чего ешь и почему.И какова доля влияния ГИ на общее число калорий,который ты схавал

Отправлено: 12.03.2017 11:22
и то и то.И хозяин и нет
Отправлено: 12.03.2017 11:20
<quote name=AlexandrK post="322346">
Ну и на последок, организм человека поломать не так уж и сложно.</quote>

а я ничего обратного не говорил.Ты себе чего то навыдумывал
Отправлено: 12.03.2017 11:17
<quote name=AlexandrK post="322346">
Если следовать твоей "логике", то болидилдеры после "сушки" на соревнования выходят с оптимальном содержанием воды в организме (в норме или близко к ней). Ну и раз системы защиты такие надежные, то и все остальные показатели у них в норме должны быть</quote>

из этой логике ничего такого не следует
Отправлено: 12.03.2017 10:09
<quote name=WasD post="322294">
А от чего зависит?</quote>

от социокультурных факторов.И от того,что ты думаешь.От твоих убеждений. От того,чем мозг твой занят.



Яркие примеры.Человек в депрессии может ничего не есть и не хотеть есть. ВООБЩЕ.

Или если человек занят интересным занятием.
Потому что активность мозга в другой области тупо подавляет "аппетит"


Мозг управляет процессами. И дает сигналы.А не гормон сраный. Пройдет ли сигнал или нет
+ вы все путаете голод,сытость итд. с тупо нервным тиком и многолетней привычкой.В любой непонятной ситуации хоти жрать и жри.

Я почему то жру только простые углеводы и жру 2 раза в день с перерывом 10 часов.И никогда не хочу есть. Что такое голод,аппетит итд не знаю.Я прекрасно знаю,что вы называете сытостью и аппетитом.Это вы упрощаете от недостатка осознанности .Это просто нервный тик и привычка.Немного более осознанности и рефлексии и вы это поймете

Отправлено: 12.03.2017 09:33
<quote name=WasD post="322293">
Откуда инфа?</quote>

да из базового представления о функционировании живого организма.Высшие животные имеют устойчивый гомеостаз.Это залог выживания.Твоя херня мочегонная не может вывести организм из баланса. Ты думаешь какое то вещество может нарушить весь баланс? Там механизмы защиты на всех уровнях. Это вы должны инфу предоставлять. Есть исходное положение.Система всегда находится в балансе,или к нему стремится.И если вы утверждаете,что нечто выводит ее из баланса,вы должны предоставить всю инфу об этом.О том,что конкретно происходит.На сколько нарушен гомеостаз и какова ответная реакция организма.
Отправлено: 12.03.2017 07:41
Name:>
чувство сытости</quote>

которое не зависит практически от того,что ты ешь
Отправлено: 12.03.2017 07:34
<quote name=Lyalya post="322142">
интенсивностью и нагрузки с низкой интенсивностью</quote>

что такое интенсивность?
Отправлено: 12.03.2017 07:32
<quote name=WasD post="322153">
К тому же некоторые из подобных напитков обладают мочегонным эффектом.</quote>

нет никаких мочегонных.

организм никогда не выведет воду,если она нужна

даже специальные препараты только слегка окажут эффект и человек потеряет 200 мл с них не больше
Отправлено: 12.03.2017 07:27
<quote name=WasD post="322153">
При этом чай, кофе, соки и лимонады в данном случае водой не считаются!</quote>

считаются.Можно только их и пить.А можно и их не пить,а жрать одни арбузы и все будет хорошо
Отправлено: 11.03.2017 17:11
<quote name=Kahar post="321766">
Давай поподробней, о чем ты?</quote>

есть 3 основные этапа физ подготовки

самая общая офп(школьная физ ра,ну или ГТО можно брать).Формируются основные общие физические навыки.Причем на этом этапе они формируются полноценно только все вместе.Если что то выкинуть,другие навыки страдают.

офп ,заточенная под конкретный вид спорта.

сфп

именно в такой последовательности идет подготовка.Если есть пробелы в предыдущем этапе,растут глисты на турнике и мешки с говном,место атлетов

Поэтому 100 дневка не эффективна для тех,у кого проблемы со школьной физ рой.Этап пропущен и сыпятся бредовые вопросы и чушь поэтому
Отправлено: 11.03.2017 14:28
просто прочитай учебник .Теория и методика спортивной тренировки ,или что то в этом роде.Любой для академии физ ры.Ну еще опыт нужен.Синтез этого приведет к чему нибудь

надо заниматься последовательно просто. Формировать общие физические качества и переходить к специальным.Тогда более менее понятно будет