Отправлено: 09.03.2017 21:20
Name:>
гречневая каша 250 г -330 ккал.</quote>

250 грамм гречневой каши это 800 ккал примерно

но я то знаю,что ты считаешь не в сухом виде.Уверен,у тебя везде просчеты поэтому.Около 3000 жрешь сто пудняк
Отправлено: 09.03.2017 21:00
13 строчек того,почему взять и не найти способ подтягиваться.13 строчек, почему это не позорище

Name:>
Я смотрю кисс,опять людей обсерает и отбивает желание заниматься</quote>

так они же не занимаются так и так,у них же нет ни хера все равно на сотни километров

😁
Отправлено: 09.03.2017 06:35
<quote name=DenZl post="319948">
Вопрос не по питанию.
Подскажите, чем можно заменить подтягивания в кругах если совсем нет никакой перекладины, вообще не за что зацепиться?</quote>

найти возможность,а не позориться и в 36 лет нести чушь.Как инвалид недееспособный.

Такие вопросы поощрять нельзя. Должно быть стыдно быть недееспособным.А тут через одного считают нормой быть тупым.Взялся за гуж,не говори что не дюж.Решил заниматься собой,прекрати херню нести.

Отправлено: 08.03.2017 20:55
<quote name=Yakut047 post="319667">
это копипаст, чтобы вкратце:"Этот прекрасный продукт подходит для питания спортсменов и наделен выраженными диетическими свойствами, причем его полезность для организма выше, чем у стандартного творога. Приготовление альбуминного творога спланировано таким образом, что в его основу закладывается сырная сыворотка, она обогащается альбумином – питательным молочным белком, при этом в составе отсутствуют жиры.</quote>

сразу понятно,что это херня очередная
Отправлено: 08.03.2017 08:52
когда там начнется уже????А у меня друг ничего не ест кроме воды и весит 120 кг.А у меня на работе мадам ест по 15 тортов в день и весит 30 кг
Отправлено: 07.03.2017 14:36
приседания
85 кг 3 по 10

подтягивания
6 по 12
Отправлено: 07.03.2017 08:55
<quote name=sgs post="318752">
Высока интенсивность</quote>

что такое интенсивность?
В теме: 8 х 8
Отправлено: 06.03.2017 06:41
Name:>
а пару сотен раз, к разным тренерам, в разные клубы, в разных городах. Когда увидишь общую картину, у тебя изменится мнение.</quote>

а ты сходил пару сотен раз?По моему это ты сделало вывод по паре случаев

Если сходил пару сотен,давай отчет по каждому залу и тренеру.



Name:>
Это как минимум подтягивания киппингом и батерфляй.</quote>

на этом сайте почти все воркаутеры подтягиваются киппингом(и не понимают этого даже).Степень разная,но упражнение не силовое.Вывод дело не в воркауте или кроссфите,а в мозге

Отправлено: 06.03.2017 06:20
Name:>
Попробую на днях еще раз на максимум, чтобы увериться, что он действительно не вырос</quote>
на работу не ходил,каждый день проверял кошелек.Месяц прошел,денег не появилось.Надо на всякий случай на днях проверить еще раз,чтобы удостовериться,что денег реально не добавилось
Отправлено: 05.03.2017 16:09
для спортсменов кроссфит это еще способ заработать и хоть как то окупить тяжкий труд.Многие пришли туда из пауэрлифтинга,ТА итд.Там денег нет, а поднимать на уровне, за просто так ,глупо.А в кроссфите у них и контракт и клиенты и перспективы

Чувак какой то бородатый,бывший лифтер сделал канал по кроссфиту и раскрутился.Остался бы пауэрлитером, никому нахер не сдался бы
Отправлено: 05.03.2017 12:49
Name:>
я про людей.</quote>


разнообразие упражнений,комбинаций.Большие коллективы.Соревнования.Спец залы со всем оборудованием.Разносторонность развития.Возможность подбирать под себя нагрузку и упражнения.
Отправлено: 05.03.2017 12:34
жим лежа

80 кг 3 по 12

85 кг 3 по 10

90 кг 3 по 8
Отправлено: 05.03.2017 11:17
<quote name=BuTaMuH post="317335">
А вот тут каждый день пишут схему тренировки. Сейчас уже на 5 день должно быть 5\10\10\10. Но я так не могу сделать( Я сегодня только 3\6\6\6 сделал. Это нормально или надо догонять программу?? Кстати, я отстал на 1 день от программы, у меня только 4 день идет.</quote>

ты читать умеешь вообще?
Отправлено: 04.03.2017 21:56
это ужас какой то.Такая адская боль под коленкой(именно тянушая) Ни в одном сегменте тела такого ощущения нет.Везде как то терпимей.И там руками схватить как до китая раком
В теме: Live your life
Отправлено: 04.03.2017 21:11
Name:>
хоть и некоторые умники советуют рывочки не делать)</quote>

то есть надо делать?


<quote name=Brom post="317023">
изолируй позвоночник - лежа на спине, поочередно, обхвати стопу одной ноги (вторая прямая абсолютно на полу) полотенцем ли руками (в зависимости от твоего уровня гибкости) и начинай тянуть в вверх; сначала полусогнутой, потом пытаться выпрямить колено полностью; стопа должна бытьмаксимально согнута относительно голени</quote>

да,это то что надо

попробовал,спина лежит спокойно,не гнется.Спасибо

Я ощущаю тяжение под коленкой,как мне кажется,а не по всей мышце. Так и должно быть?
В теме: Live your life