Отправлено: 01.05.2017 08:23
ogrudko

ты нашел,где второй рычаг у мышцы? Рассмотрим подъем на бицепс.Первый рычаг это длина предплечья.Где второй рычаг,который так же создает нагрузку?
Отправлено: 01.05.2017 08:07
<quote name=WasD post="344578">
Покажи мне доказательства существования биоритмов, а не тупо привычки ложиться/вставать в какое-то определенное время.</quote>

у нее трансерфинг реальности, помни

видишь как на все вокруг магическое мышление распространяется у человека?Любая тема-и тут же чакра вылазит
Отправлено: 01.05.2017 07:59
<quote name=Konoplya post="344556">
вот лень лекции искать с научными выдержками, запомнила суть и все, а так можно порассуждать, что есть биоритмы и все такое, что в общем-то и диктует нам лучшее время для всего: лучшие сочетания сна и бодрствования, приема пищи и т. д. и т. п.
Ну еще нас, как будущих специалистов (вау!), учили высчитывать продолжительность жизни в зависимости от всех этих факторов, в том числе, от времени сна и того, в какое время человек ложится. Так что все взаимосвязано</quote>

чепуха.



ааааааа

я че то такое припоминаю.30 лет,женщина(не сексизм,вспоминаю так)

там же трансерфинг реальности у нее был.Кто там Воладн или Зелант хз.Пацаны

Понимаете какого типа лекции она смотрит?Научная выдержка епту)))))


Отправлено: 30.04.2017 11:55
жим лежа 92,5 кг

2 по 12
1 на 10
3 по 8
Отправлено: 30.04.2017 10:26
@drovosek25

а жим стоя у тебя сколько был?
Отправлено: 30.04.2017 07:44
<quote name=drovosek25 post="344232">
Когда нравится это самое главное, но я например сюда залез, когда для себя решил - если не можешь полность управлятся со своим весом, то в штанге и гантелях смысла нет. Выход силой,подьемы, стойка и ходьба на руках... Смысл в мышцах, если этого не можешь)))</quote>
яростная,безжалостная,неумолимая,коварная,подлая чушатина.

Нет никакого "управляться со своим весом" Стойка,подъемы,ху**ы

Вы многие, вещей простых понять не можете

на счет "управляться"

Нет разницы,чем управлять

У тебя есть опора,снаряд и тело.Смысл в том,чтобы привести это в некое равновесие что ли.И нет разницы,что является в данный момент, в этой физической системе причиной вывода из равновесия,то с чем ты сражаешься,то что выводит из равновесия систему.Законы и принципы одни и те же.Опора,тело,снаряд.Ты волевыми усилиями,используя возможности ОПА,создаешь нужное тебе состояниеТы управляешь своим телом в любом случае,так как именно тело это фактор,который может изменять оостояние системы
Отправлено: 29.04.2017 19:09
становая тяга 125 кг 6 по 10
Отправлено: 29.04.2017 18:13
подкладывать можно.Просто разная антропометрия у людей.У некоторых так,что как будто уже подложено,а у некоторых,как будто пятку отрезали.Только нужно понимать,почему подложить.Если объективно антропометрия не подходящая,тогда окей,а если техника кривая или не развиты качества,тогда нужно развивать,а не впадать в отрицательную обратную связь,приводящую к инвалидности(не хватает качества,делаем так,как оно не нужно,оно становиться еще хуже,а мы еще дальше обходя слабость итд)
Отправлено: 29.04.2017 17:59
Достаточно,чтоб не уродина ,просто обычная.И чтоб мазга не ипала.И поверь мне,если природой не дано,никакая одежда(все равно снимать придеться) ни косметика,ни тренажер не поможет.

только пиццу дожрал холодную(час грел на солнышке),так свет включили сразу(плиты в доме электрические,микроволновку не заменить)
Отправлено: 29.04.2017 17:36
Потому что спорт это поднять больше,пробежать дальше итд

потому что эт тебе навязывают(до определенных пределов,есть объективные представления)чтобы на вас заработать,но это так же легко поменять.Большинство тупо повелись на пропаганду ,а потом ппц,так как это нафиг не надо

потому что они такие же,а потом когда вдруг оказывается, что оно нафиг не надо,тут результат какой и был до этого

И потом,ты не изменишься особо.Ну чуток.Эффекта не будет.У женщин мышцы и так не растут толком.Но если тетка 120 весила и тут скинула до 70,тут да разница заметна будет.А если и так норм,тогда все

Если сиська и жопа висели,они так и будут висеть.Если природа не дала,можешь не рыпаться.Если молочная железа не дана,то либо сиська повиснет,либо будет целлюлит и норм сиська за счет жира
Все очень просто

Мне воще жалко женщин,которые ягодицы качают.Насмотрелись сказок в инстаграме и выпады епт делают.У мужиков мышцы толком не растут,если не пахать 10 лет,а эти жопу хотят заметно изменить.НУ там 2 см вырастит от силы,не знаю кому это надо
Отправлено: 29.04.2017 16:29
спорт это не красиво или не красиво

хочешь красиво,проще представления поменять

никому нафиг красота твоя не нужна.Тебе не 15 лет.Если занимаешься ,чтобы мужика найти,пиши пропало
Отправлено: 29.04.2017 15:58
<quote name=Lyalya post="344132">
Процент жира хочу 25.</quote>

то есть в форму ты себя приводить не собираешься?
Отправлено: 29.04.2017 14:02
<quote name=alexey3519 post="344062">
потребление некоторых продуктов желательно сократить до минимума, либо исключить из рациона:
- булочки, выпечка, сладости, пироженое, торты и т.д.
- майонез;
- картофель;
- фастфуд (лучше исключить полностью).</quote>

это абсолютно кривое представление

когда ты составляешь сбалансированный рацион,у тебя по отношению к каждому продукту в принципе придеться сказать-нужно свести к минимуму
Отправлено: 27.04.2017 15:54
жим лежа

92,5 кг

2 по 12
2 по 10
2 по 8\
подтягивания
6 по 12
Отправлено: 27.04.2017 13:38
<quote name=23091953 post="343328">
Красивая девушка. Многие хотят выглядеть красиво, но тренироваться не хотят.</quote>

главное чтоб представление о красоте было реальное,а не картинкам
В теме: Фитоняшки