Отправлено: 05.10.2018 08:29
WasDmtbrDot @caseshot BromVyxodNadveRVS333ZhevAnastasia13

"История одного назначения" - основано на реальных событиях, истинная история корней Workout (Воркаута) в России, задолго до 2008 года 😃
Отправлено: 01.10.2018 17:26
<quote name=WasD post="481708">
На выходных залипил дизайн (прикидочный) интерфейса отдельного сайта по сотке, который будет современным, стильным, чистым, в общем как хомячки любят.</quote>

Как то не айс последние два слова... 😦
аж передернуло
Отправлено: 01.10.2018 17:02
<quote name=Dzeron post="482039">
а пока вот тебе ссылочка, в которой можно задать дату начала занятий:</quote>

Надо уж было ссылочку правильно дать


Спасибо
Отправлено: 01.10.2018 13:15
<quote name=WasD post="482020">
Все страницы сотки в процессе убирания с основного сайта.</quote>

Вообще заметил, что страницы основного сайта с запуском нового сайта-сотки стали подлагивать: то по ссылке не переходит, то уведомления сообщений не удаляются и т.п.

К форуму на новом сайте так привыкнуть и не смог, с основного субъективно удобнее и информативней
Отправлено: 01.10.2018 13:08
<quote name=WasD post="482020">
Начни проходить сотку на новом сайте и у тебя календарь будет на главной странице. И календарь печатается с даты старта. Заведи жене аккаунт, она начнет сегодня, календарь у неё</quote>

Понятно - календаря с произвольной датой как раньше не будет. Ясно конечно, что для - статистики надо чтобы у каждого юзера был акк на новом сайте-сотки. Но некоторых "консерваторов" или нелюбителей гаджетов только календарём на холодильнике и можно было смотивировать 😃 А уж самому заводить, аккаунты жене, сыну, деду, другу и т.п. ну его нафиг 😦
Отправлено: 01.10.2018 12:41
<quote name=Dzeron post="480243">
rdv, только сейчас понял, что часть людей общается на основном портале, а часть уже на новом. Календарь переехал на главную страницу сотки (100.workout.su)</quote>

WasD недоступна страница календарь, куда её переместили?


Переехать то календарь переехал, только при этом стал "обрезанным":
- во-первых раньше можно было выбрать день с которого начал заниматься и календарь автоматически форматировался-расписывал 100-ку с этого дня, сейчас на главной странице новой сотки, возможно только распечатать один вариант с первым днём - официальный старт (жена попросила распечатать, с текущей даты - оказалось фиг...);
- во вторых на основном сайте workout.su на некоторых страницах ссылка/иконка календаря осталась, но она нерабочая 😦 нажимаешь страница не найдена. Для примера вот тут:
https://workout.su/100old/users_city/136-toljatti
WasD надо бы поправить для порядка или совсем убрать или сделать рабочей и настраиваемой
Отправлено: 24.09.2018 09:00
WasD недоступна страница календарь, куда её переместили?
Отправлено: 29.08.2018 12:04
Тоже Xiaomi Mi Band 2
Отправлено: 28.08.2018 13:01
<quote name=SDV83 post="475523">
Делаю на брусьях подтягивания снизу повиснув и зацепишись руками и ногами.</quote>

по сути это австралийские и есть 😃
Отправлено: 28.08.2018 10:58
<quote name=Inka post="474011">
Спасибо всем большое! сегодня попробовала руки пошире и одну ногу в резинке. Правда, немного другие ощущения. Посмотрим, как оно через месяц будет</quote>

А австралийские подтягивания что-то никто не посоветовал? Думаю лишними не будут, параллельно с резинкой.
Отправлено: 10.08.2018 14:59
<quote name=Marsik post="471782">
Мама дорогая:astonished:😲</quote>

Ты и её маму видел? :-0
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 10.08.2018 10:31
<quote name=Lawnmover post="471746">
про то, что запястье правой руки тоже до угла 90 град не гнется.
посмотри внимательно на левую и правую кисти в области запястья.</quote>

я наверное невнимательный, но разницы не вижу. Может для меня просто это норма... надо тоже себя как-нить со стороны посмотреть...
Отправлено: 10.08.2018 10:22
<quote name=Lawnmover post="471618">
если посмотришь то мне приходится запястье правой руки от пола отрывать либо сустав во внутрь выворачивать что бы руку выпрямить
</quote>

Не понял. Вроде всё как обычно (разве только количество). А что можно как-то по другому отжиматься? Как по мне самые обычные отжимания.
Отправлено: 10.08.2018 10:19
<quote name=Lawnmover post="471617">
А что с рукой, у мяня тож такая же фигня титановая платина стоит и 7 саморезов (лучевую кость ломал 7 лет назад, поставили когда собирали, можно говорят и вытащить если будет мешать, а можно и так оставить,</quote>

Прям как-будто про меня писали 😃 плечо только поломано было (винтовой, осколочный со смещением). Правда я через 2 года как рекомендовали пришел, посмотрел хирург, который всё это завинчивал, снимки и сказал "тебя ж не беспокоит? давай не будем туда лазить... да и пару винтов вероятно не сможем достать (они там в разных плоскостях под разными углами - лучевой нерв со всех сторон окружили)"