Отправлено: 16.04.2018 03:55
<quote name=AnriRey post="445670">
Попробывал упражнения со 2 видоса на пресс, Жестко )) а что насчет подъема колен к груди на перекладине ?</quote>
Этот вариант не показывают потому что он считается облегченной версией подъёма ног к перекладине. Соответственно не можешь ноги к перекладине поднять, поднимай колени к груди!
Отправлено: 15.04.2018 20:45
ДЕНЬ 28. 5 кругов по 8-16-16-16. Плюс 10 подтягиваний с резиновой петлей на технику, 60 секунд "Лягушка" и 10 отжиманий вниз головой с ногами на возвышенности.
Отправлено: 15.04.2018 10:04
<quote name=Kaena post="445468">
Всем привет! +1 к опоздавшим) сегодня начинаю первую 100дневку, да и про воркаут только узнала. А для турников перчатки продаются?</quote>
Добро пожаловать!
Перчатки продаются! как тут на сайте есть ссылка на воркаут магазин, так и просто в строительном купить можно!😉
Отправлено: 14.04.2018 20:49
<quote name=stepha post="445214">
Да, всё просто. Держи ноги в тепле, а голову - в холоде. Правильно питайся, делай зарядку, отдыхай на море... И ложку мёда утром натощак (это уже из личного опыта)! 😉</quote>
Мед-это сила! Как первые признаки простуды ощущаю, так стад теплого молока с медом выпивать и болезнь по большому счету не пристает!
Отправлено: 14.04.2018 20:47
<quote name=Sea94 post="445248">

Плюсую. Классе в третьем меня где-то полгода пытались вылечить от жуткого кашля. Что только не перепробовали, и в больнице пролежала, и аллергию пытались найти, которой никогда ни на что у меня не было... В итоге родители отвезли на две недели на море, и всё прошло без всяких лекарств 😃
Может, не для всех это работает, но я точно меньше болею (или даже совсем не болею) в те года, когда удается провести каникулы на морском побережье.</quote>
Не знаю на счет исцеления, но вот что заметил - дочь довольно подверженная простудным заболеваниям на Иссык-Куле не разу не заболела, ни в 6 лет ни в 12, при том что вода в этом озере довольно холодная. Дочь невозможно было из воды вытащить, уже губы синие а все в воду стремится! И не заболела ни разу...
Отправлено: 13.04.2018 07:31
я вот не представляю, как с утра люди бегают, во сколько они спать ложаться, что-бы выспаться</quote>
Могу рассказать!
Я бегал прошлым летом, начал вторник, четверг, воскресенье по утрам до работы, получалось два дня до работы! Потом оставил четверг, воскресенье. Двух дней мне было достаточно для корректировки веса. Накануне старался лечь спать в 22-00, максимум 22-30. Вставал в 5-00, пробежка 40-50 минут по настроению, потом душ, завтрак и не позднее 7-00 выезжал на работу! Естественно беговым днем сделал воскресенье чтоб было немного легче - в воскресенье вставал в 7-00 и на пробежку. В воскресенье позже вставать не вижу смысла - так как к восьми солнце уже начинало припекать и бегать уже не так комфортно.
В теме: День 44. Сон
Отправлено: 12.04.2018 14:31
Заехал сегодня дочь с баскетбола забрать, а одет был в воркаут футболку. Пока в холле стоял два сотрудника спорткомплекса поинтересовались не я ли новый тренер которого они ждут, а в лицо не знают. Вот теперь сижу дома и думаю что же побудило их именно мне задать этот вопрос. Моя физическая форма или футболка?🤔
Отправлено: 12.04.2018 09:06
О, пост в тему! как раз день отдыха! Как всегда активный! Беготня по делам!😁
Отправлено: 11.04.2018 18:17
<quote name=svetlana73 post="444340">
Здравствуйте!
Хочу сказать большое спасибо команде WorkOut за ваш большой труд! Вы даете не просто интересную информацию и упражнения, вы даете нам стимул измениться!
У меня скромные результаты 5 х -/8/5/8, но иногда ко мне присоединяются муж и дети. Зарядка становится не только полезной и очень веселой! Занимаюсь больше для души. Хотя есть очень большой интерес - дойти до 100го дня вместе с вами!</quote>
Когда тренировка в удовольствие и для души, то и до 100 дня дойдете легко и незаметно!
Отправлено: 11.04.2018 18:16
Всем коллегам по стодневке привет!

ДЕНЬ 24. С утра пробежка на 40 минут.
Вечером тренировка на турниках.

По традиции завершаю тренировочную неделю комплексом адаптированным под себя.

<url="https://workout.su/articles/741-14-shem-trenirovok-komandy-beastmode">ОРИГИНАЛ</url>

То что получилось скромно прячется под спойлером!

10 отжиманий + 5 секунд в упоре
9 отжиманий + 5 секунд в упоре
8 отжиманий + 5 секунд в упоре
7 отжиманий + 5 секунд в упоре
6 отжиманий + 5 секунд в упоре
5 отжиманий + 5 секунд в упоре
4 отжимания + 5 секунд в упоре
3 отжимания + 5 секунд отдых
2 отжимания + 5 секунд в упоре
1 отжимание + 5 секунд в упоре

Отдых 6 минут. Ощущения нормальные!!!

1 отжимание + 10 секунд в упоре
2 отжимания + 10 секунд в упоре
3 отжимания + 10 секунд в упоре
4 отжимания + 10 секунд в упоре
5 отжиманий + 10 секунд в упоре
6 отжиманий + 10 секунд в упоре
7 отжиманий + 10 секунд отдых
8 отжиманий + 10 секунд отдых
9 отжиманий + 10 секунд отдых
10 отжиманий

6 минут отдых. Прочувствовал грудные мышцы!

1 подтягивание + 10 отжиманий
2 подтягивания + 10 отжиманий
3 подтягивания + 10 отжиманий
4 подтягивания + 10 отжиманий
5 подтягиваний + 10 отжиманий
6 подтягиваний + 10 отжиманий
7 подтягиваний(5+2) + 10 отжиманий
8 подтягиваний(4+4) + 10 отжиманий
9 подтягиваний(3+3+3) + 10 отжиманий
10 подтягиваний(3+3+2+2) + 10 отжиманий
Также 6 подтягиваний не соскакивая с турника, дальше подтягивания соскакивая с турника с отдыхом около 10 сек. Количество расписано в скобках.
После последнего комплекса мышцы казалось забиты, пока с площадки дошел до дома - вроде и отошёл...!
Также по сравнению с этим же комплексом 10 дней назад есть небольшие улучшения в первом и последнем видах упражнений.
Отправлено: 11.04.2018 07:30
<quote name=Athletes post="444149">
-3 градуса по Цельсию. Но все равно вышел на утреннюю пробежку, в поисках заряда бодрости на день!!!</quote>
И как? Зарядился? 😳</quote>
Еще как!!! Рекомендую!!!😉
Отправлено: 11.04.2018 05:39
Ещё в 1960 году доктор Мальц представил миру концепцию психокибернетики, согласно которой самооценка человека является ключом к лучшей жизни.

Опираясь на наблюдения Мальц предложил шесть основных шагов для достижения успеха в любой области жизни человека:

Шаг первый – Запрограммируйте себя на успех.

Согласно теории Мальца, мозг человека является прибором самонаведения, который за счет обратной связи может регулировать направление движения к цели. Это может быть движение как в сторону успеха, так и неудачи. Всё зависит от того какая цель поставлена. Но цель определяете Вы сами, следовательно, только от Вас зависит, куда поведет Вас ваш мозг.

Мальц утверждает, что в основном только наш внутренний образ себя, который хранится в подсознании, ограничивает наши возможности в достижении целей. Но этот образ может и должен программироваться нами самими осознанно и целенаправленно.

Шаг второй – Представьте себе свой путь к успеху.

Люди ведут себя и действуют исходя из своего субъективного представления о себе. Это происходит из-за того, что мозг не отличает реально пережитый опыт от опыта ярко представленного нашим воображением. Следовательно, подключив свое творческое воображение мы можем создать в своем мозгу образы успеха и уже исходя из этих новых образов мозг будет действовать.

Шаг третий – Расслабьтесь и обратите стресс в успех.

Сейчас уже ни у кого не вызывает сомнений, что именно расслабление пробуждает наше творческое мышление. Только когда мы находимся в расслабленном состоянии наш мозг работает наиболее продуктивно.

Есть много способов расслабляться. Это может быть и медитация, и релаксация, и прогулки на природе и т.д..

Шаг четвёртый – Ставьте перед собой цели - это предпосылка успеха.

Мальц часто сравнивал человека с велосипедом: и тому и другому необходимо двигаться в направлении определенной цели, чтобы оставаться в равновесии. Оставаясь же на месте, оба приходят в неустойчивое состояние.

Наличие цели дает мозгу направление для работы.

Шаг пятый – Используйте негативную обратную связь для корректировки внутреннего образа.

Высокая самооценка позволяет человеку использовать даже негативную обратную связь не для самобичевания, а просто для корректировки своего внутреннего образа. Это не я плохой, просто то что я сделал не соответствовало ситуации и в следующий раз я предприму другое действие.

Если же у человека самооценка занижена, он использует негативную обратную связь для усиления своего чувства неполноценности.

Шаг шестой – Раскрепостите свою личность и зарядитесь на успех.

Мальц считал, что мы являемся внешним отражением своих внутренних убеждений о себе. И если человек позитивен, оптимистичен, значит ему удалось раскрыть заложенный в него творческий потенциал. У нас есть все основания быть довольными собой. Сосредотачиваясь на своих положительных чертах мы создаем условия для раскрытия своего творческого потенциала, для более счастливой и успешной жизни.

Конечно же на одном листе не возможно изложить всю теорию психокибернетики и уж тем более научить достижению успеха. Но даже знание и применение этих шести простых шагов поможет Вам стать более уверенным в себе и успешным.

Удачи.
Отправлено: 11.04.2018 05:31
-3 градуса по Цельсию. Но все равно вышел на утреннюю пробежку, в поисках заряда бодрости на день!!!
Отправлено: 11.04.2018 04:32
<quote name=_Dok_ post="444142">
как, завтра круг??? я только к пяти приспособился))</quote>
А вот как раз чтоб и не приспосабливаться! Стрес-прогресс!!!😉
Отправлено: 10.04.2018 18:44
ДЕНЬ 23. Перешёл на 5 кругов по 8-16-16-16. Плюс 10 подтягиваний с резиновой петлей на технику и 60 сек "лягушка".