Отправлено: 13.04.2017 00:17

День 43



Австралийские 10/6
Присяд 20/6
Отжимания 15/6
Выпады 10/6

Планка в сумме минут на 8
Связка 3 виса с попытками себя приподнять + 4 трицепсовых отжимания без колен, так 5 подходов без передышки.



Сегодня по нагрузке не сильно, ибо надо и к добавлению круга адаптироваться (ждем результатов завтра), и завтра наверное доеду до трени на ПП без опозданий в кои-то веки, надо поберечь сил. В целом, неделя обещает быть продуктивной: чередуются трени в одиночку и с ребятами.
Добавление круга не помешало выполнить всё до конца, но, честно говоря, расстроило: уже к 5-ому кругу хочется уже поскорее доделать стодневку и приступить ко всему остальному. Но скоро до меня доедет личная резинка и эти 6 кругов скрасятся подтягиваниями.
Попробовала ещё такую вещь: после разминки, но перед кругами сделала те элементы, которые получаются тяжко, но очень хочется научиться: подтягивания, брусья, трицепсовые. Просто шла на треню думала об этом всем, так что же себя хоть чуть-чуть, пока силы есть, не потешить? Идея очень понравилась, круги после этого пролетели незаметно (что весьма необычно, см.выше), добавило немного мелких радостей (ваау, я почти подтягиваюсь 1,5 рааазаа). Плюс, сделала эти же элементы в конце трени, когда силенок уже не столько. Думаю, такую практику продолжу.
Отправлено: 12.04.2017 14:31
Vitamin

Да я планировала всё нагнать ещё в те два дня, когда было фигово, но было фигово😦
Сейчас предстоит встряхнуться, восстановить питание и режим трень до конца этой недели (в субботу в Нескучный, без опозданий)
Отправлено: 12.04.2017 14:19

День 42



Австралийские 10/5
Присяд 20/5
Отжимания 15/5
Выпады 10/5

Связка двух лесенок:
1)Подтягивания с резинкой 1-5-1
2)Отжимания трицепсовые с колен 10-2-10
+ стульчик и 2 максимума в висе 90 градусов.



Дождливая погодка всё таки погнала нас прочь с площадки, но должное мы отмахали. Вот как раз таки сегодня и поняла, что заплыв имел положительное влияние: сделала лесенку подтягиваний полностью, чего вообще от себя не ожидала.
Всё чаще сталкиваюсь с такой мыслью, что одной стодневки мне не хватит. Много интересной и новой информации, которая не успевает усваиваться полностью. Чтобы догонять инфо-посты, приходится читать их везде и очень много все таки утекает мимо. Да, пост про распределение времени мне в помощь, но дело то даже не в этом: сложно собрать мысли в кучку сесть и записать. Но отступать под предлогами "сейчас не то время для этого" я не хочу, а там уж посмотрим, что будет. Главное-база уже какая то есть.

З.Ы. Мотивационную картиночку к этому

Отправлено: 12.04.2017 14:08

День 41



Уже получше, но ещё восстанавливаюсь, сегодня без трени
Отправлено: 12.04.2017 14:07

День 40



Добравшись до дома поняла, что самочувствие у меня даже не на троечку и без всяких колебаний легла отмирать. Все таки, на слоновьем здоровье отразилось два вчерашних купания в апрельской воде.
Отправлено: 12.04.2017 14:04

День 39




Фоточка перед стартом. Ещё полны сил и радости к жизни. А вообще, 28 км гребли прекрасно заменили мне тренировку: пресс болит, спина болит, дельтавидная болит от смеха, удивительно, руки вообще умерли, ноги (от байдарки, да!!) болят. Но мы конечно же довольны😃

З.Ы. В скором будущем я обнаружу, что даже один этот заплы отразился на общей физ.подготовке
Отправлено: 12.04.2017 12:39

День 38



Сегодня уехала на соревнования по водному туризму, надо набраться сил перед стартом, так что, без трени (да и по такой слякоти ума не приложу, где там можно было потренить)
Отправлено: 12.04.2017 12:38

День 37



Австралийские 10/5
Присяд 20/5
Отжимания 15/5
Выпады 10/5

1) Лесенка из виса на 90 градусов и трицепсовых отжиманий с колен
2) 2 максимума виса на 90 градусов



Увеличила отжимания сразу на три, всё хорошо, уровень нагрузки понравился
На лесенке думала что умру, последние два подхода австралийскими и от скамеечки, но зато план короткой и интенсивной тренировки более чем удался.
В последнее время мало упражнений на пресс, планку делать не хочется, в основном из-за "ой, тут мокро, дома сделаю". Надо бы начать исправлять
Ох,ещё после растяжки побаливают мышцы поясницы
Отправлено: 12.04.2017 12:20

День 36



Австралийские 10/5
Присяд 20/5
Отжимания 12/5
Выпады 10/5



Сегодня по времени удалось выполнить только упражнения стодневки. Но сдавала нормативы, местами порадовало, местами нет: подъем туловища 28 раз за 1 мин (хотелось бы +30) , прыжок в длину с места 192 см (целилась на 195, но почти), штрафные в кольцо 5 попаданий из 10 (даже удивилась), растяжка на 8 см
Отправлено: 12.04.2017 12:17

День 35



Австралийские 10/5
Присяд 20/5
Отжимания 12/5
Выпады 10/5

1) Связка трицепсовых отжиманий с коленочками (кажется, так они называются)
2) Лесенка подтягиваний + 1 минута планки 1-5-1 вроде бы. Подтягивалась с резинкой, 4 и 5 добивала австралийскими
3) Ещё связка с выпадами, присяданиями и отжиманиями



Приехала на треню ПП в самом ужасном расположении духа, если честно. Но в очередной раз треня спасает от дурных мыслей: по пути домой в то же состояние впасть уже не удалось, и благо.
Ещё поиграли в стритбол, подскальзываясь, катаясь и всячески нарушая технику безопасности😃 Ждем теплой погоды
Отправлено: 12.04.2017 12:10
Тааак, всё, собираем мысли в кучку и приводим дневник в порядок, Vitamin, я всё ещё в действии
Отправлено: 03.04.2017 22:44
ellismit

Ой, а что это народу нет?
Отправлено: 03.04.2017 22:37
VitaminARMAGEDDON

Ну ка отменить перепалки на моей территории!)
Отправлено: 03.04.2017 18:53

День 34



Вторые сутки организм пытается впасть в состояние анабиоза из-за наших замечательных погодных условий. Ну и голова побаливает конечно, так что, сегодня отдыхаю и делаю растяжечку, долго и очень медленно. А завтра трешить в ПП
(А пока зеваю и догоняю свое прочтение инфо-постов)
Отправлено: 03.04.2017 16:54

День 33



Австралийские 10/5
Присяд 20/5
Отжимания 12/5
Выпады

Сегодня это было ооочень тяжело. Всееее устало и всее болит. Посмотрим, как будет завтра, склоняюсь к преждевременной растяжке
И влажность капец какая, тоже добавило соли в треню, хотя, туман сулит хорошую погоду...
Таким образом, полноценно выполнила только стодневку, без извращений