Отправлено: 13.04.2017 20:19
<quote name=micB post="338789">
<quote name=WasD post="338767">
Даже думать об этом забудьте</quote>
А то прям все ломанулись. Так что не переживай. 😃

Я имела ввиду свободу в плане тренировок, что воркаут тем и удобен что для того чтобы потренить тебе ничего специального не нужно, кроме своего желания потренить!</quote>
Абсолютная свобода в плане тренировок - это когда не забиваешь себе голову подобными вещами. Захотел поподтягивался, надоело, пошел в зал и тягу вместо подтягиваний поделал.
А все эти баталии воркаут\не воркаут, меня улыбают. 😃 Делаю то что нравится, то что на мой взгляд эффективней, как это называется - для меня дело десятое.</quote>
Поддерживаю!Поспорил,поспорил и к такому мнению пришел!
Отправлено: 13.04.2017 20:09
<quote name=SerZipl post="338781">
<quote name=Vyxodnadve post="338523">
<quote name=SerZipl post="338522">
Подарить можно : квадрокоптер ( или что-то на радио-управлении) , подарить можно акваланг ( ??? на море вообще класс!) , пневматику ?</quote>
Гидрокостюм и ружжо подводное.Я бы хотел( там правда пояс,ласты маску,трубку нужно и кучу прибамбасов еще.</quote>
Это очень захватывающе погрузиться в море ... я бы тоже очень хотел , хотя вся жизнь впереди еще .</quote>
Не только в море,а в озеро,речку...
Отправлено: 13.04.2017 09:38
<quote name=micB post="338642">
ребенок не хочет делать однообразные, неинтересные упражнения, далекий смысл которых ему не понятен, а перспективы туманны.</quote>
У меня дочь из-за этого лыжную секцию бросила.А на легкой атлетике тренер разнообразно ведет занятия и там нравится.

Вот и 100 дневка- для детей не интересна будет.сдается мне.
Отправлено: 13.04.2017 09:27
<quote name=Diletantka post="338673">
залесть с ним под потолок и проткнуть иглой</quote>
Затейница! А я как представлю как это потом убирать так сразу и перехочется повторять твои эксперименты 😃)</quote>
А она к уборке как тренировке относится😃
В теме: трень
Отправлено: 12.04.2017 20:30
<quote name=SerZipl post="338522">
Подарить можно : квадрокоптер ( или что-то на радио-управлении) , подарить можно акваланг ( ??? на море вообще класс!) , пневматику ?</quote>
Гидрокостюм и ружжо подводное.Я бы хотел( там правда пояс,ласты маску,трубку нужно и кучу прибамбасов еще.
Отправлено: 12.04.2017 17:31
<quote name=05592 post="338080">
<quote name=Vyxodnadve post="337741">
Добавил на 21 странице небольшую историю моего медленного прогресса в элементах и текущую тренировку их же.</quote>
Класс! Супер! :star:⭐</quote>
Все познается в сравнении.Главное что прогресс есть и я его вижу,пусть и медленнее,чем хотелось бы. Может этим летом будет качественный скачок - посмотрим.
Элементы - так чётко все! Выходы тож!</quote>
Еще работать и работать над качеством.Но я не тороплюсь,пока живу буду тренить .Мне в кайф сам процесс.
Отправлено: 12.04.2017 17:27
<quote name=mtbrDot post="338358">
такую схему можно применять до 3 раз в неделю</quote>
Раз в неделю за глаза,а то и реже.Я делал раз в 12 дней.
Отправлено: 12.04.2017 17:23
<quote name=SizovIgor post="338459">
Vyxodnadve, это очень здорово что твоя дочь замотивирована тобой и имеет успехи. Я почти год дома тренируюсь, а мой старший сын, которому почти 12, как сидел за планшетом, так и сидит. Даже младший, которому 4 года, пытается что-то повторять. Не знаю что и делать. Заставлять не хочу, не в моих правилах.</quote>
Не переживай.Я то 4 года 😁
Отправлено: 12.04.2017 16:21
<quote name=Leo_G post="338416">
<quote name=Vyxodnadve post="338413">
А ты принимал?</quote>
Еще нет</quote>
Ну вот ,значит можно))Будем тебе кидать пока не примешь!
В теме: трень
Отправлено: 12.04.2017 15:35
<quote name=WasD post="338418">
<quote name=Vyxodnadve post="338417">
Тогда как лучше их совместить?100 - тку ,а в определенные дни( день) недели D&W.Как рейды и совместные мероприятия с привлечением всех участников и всех левых детей с еженедельной рекламой по городу через листовки,которые сами дети и расклеят!?

Потенциально я вижу,что это вызовет интерес,особенно если конфет закупить.
У нас периодически у ДК проводять всякие конкурсы ,там детям за участие дают купончики и по накоплении определенного количества они их на призы,конфеты меняют.Можно по этому типу сделать.</quote>

Я думаю так же, как совмещают 100ку и тренировки Патриотов. Детям - игры и лайтовый рассказ о том, что да как, взрослым - сотку и игры по желанию. Организаторам вообще до фени будет, что именно будет происходит, если все довольны и тренируются)))</quote>
Ладно я предложу на встрече.Дам инфу по программе и игре.Пусть думают как лучше совместить вообще и по дням недели.Доче дам задание,пусть разрабатывает с друзьми.
Отправлено: 12.04.2017 15:15
<quote name=WasD post="338414">
<quote name=Vyxodnadve post="338409">
<quote name=WasD post="338403">
<quote name=Vyxodnadve post="338392">
Другое дело как сделать программу интересной именно детям.Им нужно разнообразие!</quote>

Dungeons & WorkOut в помощь, заодно дополнительное тестирование игры на целевой аудитории!)</quote>
Блин точно!!! Это вообще идеальный вариант.Нужно в течении месяца на этой основе сделать детскую программу на 100 дней с повышением сложности и учетом пола.Давайте вместе,а мы опробуем.Вот это точно будет суперинтересно для детей!!!И ребятам из совета молодежи понравится!А там может к осени и для всех замутите!</quote>

Не нужно сотку на основе D&W мутить 😆 это абсолютно разные форматы и разные аудитории. Про разделение монстров и данженов по полу, может быть интересная идея для Safrayt, но пока девочек играет слишком мало, чтобы заниматься этим. А повышение сложности уже заложено)</quote>
Тогда как лучше их совместить?100 - тку ,а в определенные дни( день) недели D&W.Как рейды и совместные мероприятия с привлечением всех участников и всех левых детей с еженедельной рекламой по городу через листовки,которые сами дети и расклеят!?

Потенциально я вижу,что это вызовет интерес,особенно если конфет закупить.
У нас периодически у ДК проводять всякие конкурсы ,там детям за участие дают купончики и по накоплении определенного количества они их на призы,конфеты меняют.Можно по этому типу сделать.
Отправлено: 12.04.2017 15:07
<quote name=Leo_G post="338407">
<quote name=Vyxodnadve post="338401">
А почему нельзя?</quote>
Для вовлечения большего количества (расширения состава))</quote>
А ты принимал?
В теме: трень
Отправлено: 12.04.2017 15:07
<quote name=Vyxodnadve post="338399">
Жалко у тя ребро.Передавать поэтому тебе не буду.</quote>
С 1-2 нед мая мне передавай, если не поздно будет, ребро уже почти не болит и даже выпирать меньше стало 😁</quote>
Там нет строгих временных рамок.Сделаешь когда поправишься!
В теме: трень
Отправлено: 12.04.2017 15:00
<quote name=WasD post="338403">
<quote name=Vyxodnadve post="338392">
Другое дело как сделать программу интересной именно детям.Им нужно разнообразие!</quote>

Dungeons & WorkOut в помощь, заодно дополнительное тестирование игры на целевой аудитории!)</quote>
Блин точно!!! Это вообще идеальный вариант.Нужно в течении месяца на этой основе сделать детскую программу на 100 дней с повышением сложности и учетом пола.Давайте вместе,а мы опробуем.Вот это точно будет суперинтересно для детей!!!И ребятам из совета молодежи понравится!А там может к осени и для всех замутите!
Отправлено: 12.04.2017 14:58
<quote name=Vitamin post="338404">
<quote name=Vyxodnadve post="338392">
Доча сходит,тем более она круче всех в городе по ОФП на турниках по своему возрасту )</quote>
Упустил момент, а сколько Доче?</quote>
12 лет.А еще отличница круглая,спортсменка и активистка.❤