Отправлено: 23.07.2012 17:22
И это слова чемпиона Европы по пауэрлифтингу, прошу заметить! Лично знаю его. С другой стороны, тут вопрос в уровне, на его уровне это очень заметно. А вот так ли это заметно на уровне любителя - это другой вопрос.
В теме: Ребят, хелп
Отправлено: 23.07.2012 12:17
так минин и есть дрыщ. Любой дрыщ будет ходить на турники и 8 лет себя бездумно терзать себя там . И станет таким же с весом в 65 кг. О чем вы парни? Рост то у него за 180.</quote>

Рост у него меньше 180.
В теме: Ребят, хелп
Отправлено: 23.07.2012 12:17
Чтобы нарастить мышцы, нужно много тренироваться и много кушать.
Отправлено: 22.07.2012 22:44
Кто-нибудь может нормально объяснить, сколько кругов должно быть на втором месяце, и по сколько прибавлять, и нужно ли это.
У меня получилось 9 кругов на начало второго месяца, мне прибавлять по кругу в неделю, что, в итого, приведёт к 14 кругам к концу второго месяца, или как ?</quote>

Ответил - http://workout.su/forum_thread/481?page=7
Отправлено: 22.07.2012 22:43
Отправлено: 22.07.2012 22:43
Кто-нибудь может нормально объяснить, сколько кругов должно быть на втором месяце, и по сколько прибавлять, и нужно ли это.
У меня получилось 9 кругов на начало второго месяца, мне прибавлять по кругу в неделе, что, в итого, приведёт к 14 кругам к концу второго месяца, или как ?</quote>

Если 8 кругов пролетаешь с идеальной техникой и временем отдыха между кругами 30-60 секунд, то можешь добавлять круги. Если нет, то не добавляешь.
Отправлено: 22.07.2012 22:39
В программе</quote>

В разделе Площадки отображаются только города, в которых уже добавленные площадки есть. Видимо ещё никто не добавлял площадки в Оренбурге! Твой шанс быть первым и показать нам, где вы тренируетесь!
Отправлено: 22.07.2012 22:31
хочешь такое тело?не работай в гликолизе,вырабатывай АТФ,КФ,
кароче делай упражнения за 20 секунд не больше,30 секунд отдых,и снова 20 секунд упражнения и так до отказа и после жри гейнер или просто ешь что нибудь ,или иди на сайты бодибилдинга</quote>

А где можно об этом подробнее прочитать? Есть ещё примеры успешного выполнения твоего плана?

А вабще воркаут стоит совмещать с качалкой в тренажерном зале?</quote>

Вопрос в твоих целях.
В теме: Ребят, хелп
Отправлено: 22.07.2012 16:42
Увидел видео Дениса Минина

Неужели такое тело как у него можно добиться только занятиями на турнике и брусьях?Посвятите плиз в суть дела.Как так?</quote>

Конкретно такое нет. Потому что у каждого своя генетика. Но если ты будешь много тренироваться на турниках и брусьях, то тоже сможешь стать крутым 😉
В теме: Ребят, хелп
Отправлено: 22.07.2012 15:47
Капиталисты и предприниматели, имхо, лучшие из людей. Если ты посмотришь вокруг себя, то 90% того, что ты увидишь, это плоды их трудов, а не кого-либо ещё.</quote>
...держите меня семеро...</quote>

Айн Рэнд "Атлант расправил плечи", рекомендую 😉
Отправлено: 22.07.2012 15:47
Здраствуйте...я живу в Германии...и мне бы хотелось что бы вы больше городов добавили на карту из Германии в том числе и наш Оснабрюк/Osnabrueck .. если что буду ещё писать..вот недавно с другом начал этим загиматся..посчитал очень интересным по полезным спортом</quote>
Здраствуйте...я живу в Германии...и мне бы хотелось что бы вы больше городов добавили на карту из Германии в том числе и наш Оснабрюк/Osnabrueck .. если что буду ещё писать..вот недавно с другом начал этим загиматся..посчитал очень интересным по полезным спортом</quote>

Привет! Круто, что география воркаута продолжает расти! Я добавил ваш город в базу, если нужно ещё какие-либо конкретные добавить, дай плиз списком, добавлю. Просто изначально база делалась на Россию + немного СНГ (да и то, кучу городов забыли внести 😆).

НО! Мы всегда готовы исправить ситуацию и добавить нужные города 😃 Если ещё чем помочь сможем, будем рады! Будет здорово, если вы добавите площадки городские в базу, любопытно посмотреть, как у вас дела с ними обстоят и где вы тренируетесь 😃
Отправлено: 22.07.2012 15:44
wow 😃
Ситуация: заходим на главную страницу сего сайта, и видим новости по центру. Но! Почему нельзя открыть открыть несколько новостей в отдельных вкладках?)
Возможно, моя мысль прозвучала непонятно, поэтому объясню:
Сейчас 2 первые новости - Видео недели: Акрам Оманкулов / WorkOut 2012 и WorkOut EKB и "Ратиборец". При наведении на них мышкой и нажатии правой кнопки мыши, я бы хотел увидеть очень привычную функцию любого браузера "открыть ссылку в новом окне", но этого я не наблюдаю, что меня немного огорчает.
Или добавьте в конец короткой новости ссылку "читать далее", т.к. со всех ссылок в данном блоке эта функция работает.
Понятно изложил свои мысли?) 😃</quote>

Потому что верстальщик и программист накосячили с этим делом. Кликай колёсиком на кол-во комментариев и будет открываться в новом окне, или кликай левой кнопкой мыши при зажатой кнопке CTRl 😉
Отправлено: 22.07.2012 10:43
Место уже присмотрел, с расчетом на массовое скопление людей (соревнование), в будний день проведу переговоры с управляющей компанией. Изготовление набора + доставка, есть три варианта, с проектом на руках легче вести переговоры. К монтажу привлеку местных интузиастов. Самое сложное думаю это покрытие площадки. Грунт исключается, бетон не хочется, остается регупол (резиновое покрытие)</quote>

Резиновая крошка - самый лучший вариант, да.
Отправлено: 22.07.2012 10:42
всё нормально,не заморачивайся</quote>

Солидарен, сударь.
В теме: Что делать?