Отправлено: 06.09.2013 12:59
Ну кстати видел по интернету фотки Стетхема, выполняющего флаг. Фейк или товарищ действительно способен?</quote>

Когда-то был способен по крайней мере.
Отправлено: 06.09.2013 00:35

Тренировка Стетхема:

Пн.

30 минут разминки - избиение всех, кто есть в зале
45 минут тренировка ярости - пристальный взгляд самому здоровому парню с зала
10 минут заминка - придумывание парочки цитат

Ср.

25,4 минуты разминка - крик на свое тело, чтобы оно вспотело от жути
20 минут грудь - жим штанги взглядом
10 минут заминка - демонстрация девушкам с зала своего шланга

Пт.

Ремонт машины.

Все факты достоверны и предоставлены специально для паблика до4а.ком.
Отправлено: 05.09.2013 23:42
Друзья! Во-первых, огромное спасибо вам за колосальный труд по сбору такой полезной информации и, конечно же, за создание собственных программ тренировок. (Начал заниматься по 100 дневной программе и мысленно желаю вам счастья после каждой тренировки).

А во-вторых, добавьте, пожалуйста, город Рамат-Ган (Израиль).</quote>

1) Рады, что наш сайт оказался тебе полезен)
2) Добавили! Зови друзей 😉
Отправлено: 05.09.2013 22:39
Начал учить ласточку,пока около 6 секунд держу с согнутыми ногами,больше не могу,начинает дико болеть голова.Как слезу-перестаёт.Что делать?</quote>
К врачу!</quote>

Однозначно! И не учить ласточку до тех пор, пока не сходишь!
Отправлено: 05.09.2013 22:38
Ребята, я тоже склоняюсь к тому, что вес не главное в этой программе, а главное результат, но также как и результат в подходах, должен быть и результат в весе, не зряже отдельно выведена статья на эту тему и система 3 кулака!!

Ведь если не убрать лишний жир, то и прогреса в подходах лучшего не будет!!!</quote>

Жир перейдет в мышцы 😃
Отправлено: 05.09.2013 22:36
ogrudko, спасибо. А стоит ли мне делать приседания "как могу" внадежде на то, что со временем научусь их делать чисто, или же неверную технику лучше не не использовать вообще? Дело в том, что я не могу дойти в приседании до конца, получается как-то криво.</quote>

1) Нет. Нужно сразу учиться делать правильно. Потому что чем больше ты делаешь неправильных приседаний, тем сложнее будет дальше переучиваться. Если не можешь сделать полноценные, делай подводящие.

2) Запиши видео.
Отправлено: 05.09.2013 14:43
Я чувствую тут надо 100 дневный воркаут рекомендовать)
Отправлено: 05.09.2013 13:13
F1 использую, проблем с мозолями нет 😃
Отправлено: 05.09.2013 13:12
Я думаю, что надо на 2-ой неделе взвешеваться, покрайней мере тем, кто худеет.А то если раз в месяц взвесился, стал на весы, а там фактически ничего не поменялось, и получается, что месяц зря пролетел, а так 2 недели какраз экватор месяца и можна проанализировать на правильном ли ты пути или надо что-то в питании менять!</quote>

Вес далеко не самый лучший показатель для отслеживания прогресса, и об этом будет ближайший инфо-пост, который увидит свет уже в воскресенье 😉 А пока можешь рассказать друзьям о программе! Вместе будет веселее!
Отправлено: 05.09.2013 08:38
Да. Иногда раз в 2 месяца.</quote>
Это потому что цель - изменить массу, или ты какие-то выводы по динамике массы делаешь?</quote>

Я делаю фото с разных ракурсов + смотрю вес. Да, есть цель набрать массы и делаю выводы по динамике.
Отправлено: 05.09.2013 08:37
Истории и интервью мастеров конечно тоже нужны, но таким как я проще брать пример с обычных участников.</quote>

Мастера - это обычные люди, которые просто занимаются уже несколько лет или просто уделяют воркауту больше времени, чем может среднестатистический человек. То есть их результаты - это реально то, чего можно добиться за счет тренировок на уличных площадках 😃
Отправлено: 05.09.2013 08:35
На тупичке у Гоблина постоянно зависаю и там была новость про 100дневный воркаут. Багов много, а так сайт очень симпатичный.</quote>

Будет круто, если обо всех багах увиденных на сайте напишешь сюда http://workout.su/forum_thread/37 мы обязательно исправим их 😃
Отправлено: 05.09.2013 00:55
1 раз в месяц.</quote>
Антон, ты сам взвешиваешься каждый месяц? 😃</quote>

Да. Иногда раз в 2 месяца.
Отправлено: 05.09.2013 00:55
К организаторам. В Москве Ул.Косыгина, д.7 есть хорошая площадка. Новая с турниками , лестницами и прочим. Фотки могу скинуть. Пожалуйста добавьте на Вашу карту.</quote>

Наша карта пополняется силами участников проекта, ты можешь добавить эту площадку самостоятельно на странице http://workout.su/areas через желтую кнопку "Добавить" 😉
Отправлено: 04.09.2013 23:24
Подскажите пожалуйста, сколько раз в месяц надо взвешиваться и делать замеры при 100-дневке?</quote>

1 раз в месяц.