Отправлено: 07.09.2013 17:29
олимпиец может сделать флажок</quote>

Я могу легко нагуглить пару тысяч олимпийцев, которые не смогут сделать флаг 😃
Отправлено: 07.09.2013 14:59

Вчера мы загрузили очередное обновление нашего портала, за которое стоит сказать "Спасибо!" всем участникам нашего проекта, ну и <url="http://workoutshop.ru">магазину WORKOUT</url> за финансовую поддержку.

Если не учитывать правку нескольких внутренних багов, то для пользователей это обновление в первую очередь означает появление двух новых функций:

* Функция ГОРОДА
* Функция Дневники Тренировок


Подробнее под катом!

Функция ГОРОДА




С самого момента создания нашего проекта, нашей основной целью была помощь воркаутерам в координации совместной деятельности в реальной жизни. Мы начинали с того, что координировали деятельность отдельных городов между собой, но потом, с течением времени и увеличением количества занимающихся в конкретных городах стал вопрос о том, чем мы можем помочь на уровне отдельного города.

Решением этого вопроса стала реализация фунции "Города", которая стала продвинутым аналогом городских групп по воркату в сети ВКонтакте. Собственно говоря, мы работаем над тем, чтобы сделать простую, но удобную и полезную площадку для всех жителей города, которые занимаются воркаутом.

Чтобы увидеть страницу своего города, достаточно кликнуть на соответствующую ссылку в обновленном интерфейсе пользователя.


На данный момент страница ГОРОДА дает следующие возможности:

* Узнать о ближайших мероприятиях по воркауту и опубликовать свое;
* Посмотреть базу уличных спортивных площадок для тренировок и добавить свою;
* Смотреть и добавлять Видео в видео-альбом города;
* Общаться с единомышленниками на городском форуме;
* Узнать об уважаемых воркаутерах вашего города;
* Узнать сколько всего человек занимается воркаутом в вашем городе;
* Стать ОРГАНИЗАТОРОМ и возглавить движение воркаут в своём городе!

(Ну а ещё для каждого города можно загрузить свой собственный герб и дать произвольное текстовое описание.)

Теперь у каждого из 452 городов в нашей базе есть собственная страничка, которая в будущем станет центром развития движения воркаут в этом городе! И все они интегрированы в единую систему!

Ура, товарищи!



Функция Дневники Тренировок



Другим приятным нововведением стала интеграция Дневников тренировок с одноименного форума непосредственно с профилем пользователя.


Теперь пользоваться этой функцией стало на порядок удобнее, но на самом деле это только начало интеграции и в дальнейшем мы планируем развивать этот момент. Поэтому, если у вас есть идеи как можно сделать Дневники Тренировок более полезными и удобными, пишите в комментариях!

В ближайшее время мы привяжем к профилям первую страницу Дневников на форуме http://workout.su/forum/1, поэтому если вам нужно привязать ваш дневник (а он не на первой странице), так же напишите об этом в комментариях.

P.S. Как и всегда, призываем вас к обсуждению нововведений в соответствующей теме - http://workout.su/forum_thread/2317 Нам очень важно знать ваше мнение, потому что весь этот сайт делается исключительно ради людей, которые им пользуются и вместе мы сможем сделать его лучше и удобнее! 😉
Отправлено: 07.09.2013 14:35
Добавил!)
Отправлено: 07.09.2013 14:28
Можно ли как-то отключить капающие в личку сообщения о новых ответах в избранных темах? Чтоб просто ссылки на темы были в профиле, и все.</quote>

Нет, нельзя.

И очень не помешала бы возможность удалять по несколько личных сообщений за раз.</quote>

К сожалению, пока она не планируется.. Но может подумаем, что можно с этим сделать.
Отправлено: 07.09.2013 14:08
При подтягиваниях появляется боль в правом плече.Сходил к врачу,он сказал что это проблема с сухожильями, и лечится лекарством.Но тем не менее после недели приема лекарств снова начало болеть плечо после 15 подтягиваний.Хотя могу подтянутся на одной (правой) руке 2 раза.

Может я неправильно подтягиваюсь?</quote>

Запиши видео с подтягиваниями, сможем дать ответ на этот вопрос.
Отправлено: 07.09.2013 14:07
А Вы скажите, какой прогресс за 4 месяца? Если он есть, то программа работает. Если его нет, то это плохо. Вообще как на мой любительский вкус, она сделана кривовато или Вы что-то не договариваете.</quote>

Результат - главный критерий любой программы! И ogrudko правильно пишет, в первую очередь нужно смотреть на те результаты, которые ты получил за эти 4 месяца!
Отправлено: 07.09.2013 14:06
Как увеличить количество подтягиваний за неделю? Я подтягиваюсь 10-15 раз. 15 сентября соревнования по подтягиваниям в Латвии, попасть в финал не планирую, но поучаствовать хочу.
Какую программу составить?
Я думаю ходить 2-3 раза в день на турники и подтягиваться пока есть сила. Будет ли эффективно или лучше другая программа? Сколько подтягиваний можно прибавить за неделю?</quote>

Посмотри моё видео - http://workout.su/forum_thread/2133. Если осталась всего неделя, то я бы рекомендовал провести одну тренировку, сможешь поднять количество до 15-20, что неплохо за 1 неделю.
Отправлено: 07.09.2013 13:07
Хорошо, тогда про растяжку оставляем 😃 Хотя заставить людей растягиваться ещё сложнее, чем приседать)))
Отправлено: 07.09.2013 13:05
Всем доброго времени суток!Ребят,подскажите пожалуйста первоначальные(стартовые) упражнения в Workout'e,с чего бы стоило начать и т.п...</quote>

Пройди 100 дневный воркаут - http://workout.su/forum_thread/2259
Отправлено: 07.09.2013 12:57
я в workoutshop.ru последний раз брал <url="http://workoutshop.ru/279-w2-mayka-s-nadpisu-workout-seraja.html">майку</url>, тоже очень доволен 😃

Отправлено: 07.09.2013 12:57
а почему бы ему не быть способным сделать флаг? - мускулатура развита отлично</quote>

Чтобы делать флаг - нужно тренить флаг) одних мышц тут не хватит) поэтому вопрос в том, тренировал ли он флаг, или на фотках пойманный момент.
Отправлено: 06.09.2013 19:09
Name:>
По здоровью не прохожу.</quote>

раньше ты говорил что "выбираю высшее образование"</quote>

Раньше я выбирал высшее образование)))
Отправлено: 06.09.2013 18:01
думаю выложить твою статью на сайт отдельным текстом, да?</quote>
Какую именно? про питание или про газировки? 😃

Я бы тогда выслушал ряд пожеланий по улучшению определенных моментов в статье и улучшил ее в плане информативности.</quote>

Про газировки. Я думаю про Сироп стоит погуглить и добавить в статью + мб как-то её структурировать по разделам.
Отправлено: 06.09.2013 17:23
Name:>
я не стал поступать в аспирантуру
</quote>
как от армии косишь? денег дал?</quote>

По здоровью не прохожу.
Отправлено: 06.09.2013 17:13
Кстати, по поводу газировок, там ведь зачастую используется High fructose corn syrup а это та ещё зараза 😃

ogrudko, думаю выложить твою статью на сайт отдельным текстом, да?