Отправлено: 13.11.2017 21:24
ДЕНЬ 52. --- пришел с работы. устал конечно... поотмокал в ванной, нажрался как свинья! кстати( Сейчас настроился на треню! разминка и тренировка по новому стилю попробую. не знаю какие взять цифры, попробую оставит как есть 9 подт. 14 отж. и по 11 выпадов. 6 кругов. ещё опять локоть левый потянул немного сегодня, хорошенько разомну его сейчас, как бы не разыгралась старая травма, тогда всё! нельзя этого допустить! Ну время пришло!) пойду пыжиться!)..................................................................
Объективная оценка такова: подтягиваний 9 - очень тяжко! буду делать помедленнее,и чище!- 5 раз пока. С отжиманиями и выпадами оставлю по 14 и 11, но так же буду делать медленнее и чище! ...............................
БЛИН! приседания забыл! емаё как же так то) завтра исправлюсь. приседания тоже будут 14 как и было, но медленнее и правильнее стараться. потом по ощущениям буду корректировать.
Отправлено: 13.11.2017 21:14
<quote name=Yurana post="400292">
Сегодня измерил максимумы,
вес было 95.5...
Во первых с весом первоначальным ошибся. не 95.5, а 99.5. с подтягиваниями 23 не чистых! подбородок заносил за перекладину, руки не до конца разгинал, но без рывков. если чистыми думаю в районе 15 сделаю наверное.мне нравится число побольше) и стараюсь максимально наподтягивать) хват обычный прямой, в подтягиваниях бицепс хорошо забивается у меня, ну и мышцы спины тоже. наверное это из за огрех техники... дома турник в проёме дверном и на всю ширину спину не расправишь, локти упираются, получается больше задействуется бицепс. вот типа такой техникой 23 набрал свои).
https://www.youtube.com/watch?v=QL627N6En9w</quote>
</quote>
Отправлено: 13.11.2017 21:04
<quote name=Vyxodnadve post="400517">
Дело практики
P.S.
Подтягивался 25,весил 90 и свои первые выходы освоил меньше
Круто! может я тоже когда нибудь заморочусь по выходам серьёзно... пока общих упражнений хватает с лихвой. а так со всеми тезисами вашими согласен! конечно чистота исполнения предполагает больше потраченных сил.</quote>
Отправлено: 13.11.2017 01:03
<quote name=Vyxodnadve post="400383">
<quote name=Yurana post="400348">
как можно

Согласен подтягивается хорошо и чисто, просто для меня выход на две очень сложное упражнение поэтому я для себя не понимаю как так можно делать выходов чуть ли не половину от макси подтягиваний. видимо для тех кто умеет их делать они не такие уж и сложные элементы.</quote>
</quote>
Отправлено: 12.11.2017 21:33
<quote name=vadulik post="400373">
Юрий, всё понятно.
Понял Вадим. ознакомлюсь тогда. Насчёт не разгибания локтей в подтягиваниях и отжиманиях кстати, многократно слышал обратное, что во время постоянных разгибаний до конца под нагрузкой, особенно при весе, сустав больше подвержен износу и риску травмы подвержены связки при рывках, вот уж и не знаю где тут истина. главное хорошо разминать рабочие сектора).</quote>
Отправлено: 12.11.2017 21:09
<quote name=vadulik post="400362">
Юрий, скажу честно,
Да Вадим я тоже так считаю, что техника в выходах наверное самое главное, ну и конечно сила нужна определённых мышц и связок. У меня пока до селе не выходило сделать. выход на левую и правую делал по разочку. с приседаниями люди добиваются результатов колоссальных, вот например мужчина 70 лет делает 1000 раз блин!
https://www.youtube.com/watch?v=hZVwRAQCk_w</quote>
Отправлено: 12.11.2017 21:01
<quote name=vadulik post="400301">
Есть видео с подтягиваниями?
Очень хотелось посмотреть ...
<quote name=OlegSh post="400318">
Мне бы интересно и 10 подтягиваний посмотреть...
Ребята вот нашел видео!очень такое подходящее прям) мужик 100 кг, с пупком подтягивается 33 раза! 44 года. и еще заметка - по телосложению мы с ним похожи) ну у него побольше мышцы, и пупок.) техника подтягиваний тоже похожа , увы!) Так что прошу вашему вниманию. вы хотели увидеть это.)
https://www.youtube.com/watch?v=QL627N6En9w</quote>
</quote>
Отправлено: 12.11.2017 20:32
<quote name=vadulik post="400301">
Есть видео с подтягиваниями?
Очень хотелось посмотреть ... как человек с массой 100 кг подтягивается 23 раза.
Я конечно знаю, что это возможно - видел тренера по рукопашке, который при массе 100 кг подтягивался 5 раз на 3-ёх пальцах одной руки... но это был подготовленный человек, а тут... в общем не понятно.</quote>
Вадим встречный вопрос если можно)? увидел у вас на странице заявленные 8 выходов на две,есть ли видео? просто тоже небольшое непонимание как можно подтягиваться 21 раз, и делать 8 выходов на две? Не думаю что вы стали бы писать преувеличенное число! но непонимание есть небольшое, я вот немогу сделать выход на две не одного раза.
Отправлено: 12.11.2017 20:22
В конце стодневки надо будет сделать видосы попробовать!) и для себя, и для камрадов! если это вызывает интерес, и если послужит мотивацией кому то и поможет в тренировках будет тоже очень приятно. Кстати многие удивлялись когда я их обыгрывал в подтягиваниях!))) будучи намного менее атлетичным снаружи чем они, и весил на пару десятков кило больше, это такое я замечал)
Отправлено: 12.11.2017 20:05
<quote name=Russman post="400330">
У меня знакомый боксер тоже мало отжимается</quote>
Да это индивидуально... я знаю бодибилдера который не умеет почти подтягиваться) хотя здоровый! тем более смотря как тренироваться если упёрто готовится к соревнованиям это одно, а если для себя в охоточку другое, вообщем разные боксёры бывают, как и борцы, бегуны и прочие. физическая составляющая конечно очень важна в боксе, но больше выносливость, а суть в улучшении навыков боя которые тренируются в спаррингах (тренировочных боях), и работой над силой и быстротой, правильностью ударов. работа над защитой и в целом ведения боя, оттачиванием своих навыков, проверкой их в спаррингах с разными соперниками, выявлением ошибок своих и улучшением их, и так по кругу) это со временем переходит в увлекательную игру, разные соперники все, со своей техникой, и ты стараешься их переиграть, подстроиться к их манере, обмануть, это всё очень увлекательно!)) и доставляет удовольствие когда получается переиграть соперника. Так что наверное отжимания в боксе играют не ведущую роль.
Отправлено: 12.11.2017 20:04
<quote name=vadulik post="400328">
да я не говорю про чистые или грязные (хотя конечно это имеет значение, т.к. многие люди даже руки в локтях не разгибают до конца).
Мне вообще цирфа в 23 подтягивания показалась очень крутой.
Но раз Вы раньше боксом занимались и плаванием, то это меняет дело. Хотя для бывшего боксёра что-то маловато отжиманий в сравнении с подтягиваниями.
Ничего личного. Ничего обидного не хотел написать.
Просто я такой по натуре, если в чём-то сомневаюсь, то задаю вопрос "в лоб".</quote>
Это нормально Вадим) я не в коем случае не обижаюсь! Да в боксёрских тренировках у нас было много отжиманий, а вот подтягиваний не было и вовсе!) и когда то я был когда в хорошей форме отжимался получше чем сейчас несомненно! но честно сказать мне больше всегда нравились подтягивания почему то, приседания не любил некогда вообще, хотя на тренировках приходилось конечно много и приседать в своё время. Я даже подозреваю что может по конституции тела индивидуальной, по сложению мышц и связок, как то мне легче подтягивания даются, фиг его знает. Но так чтобы быть хорошим спортсменом в физическом именно плане мне всегда мешала лень. так что я не могу сказать что был хорошим атлетом, это далеко не так.
Отправлено: 12.11.2017 19:46
<quote name=OlegSh post="400318">
Мне бы интересно и 10 подтягиваний посмотреть, когда собственный вес сто.</quote>
Олег могу с уверенностью заявить 10 смогу чистых сделать точно!) спасибо вам за внимание! и успехов вам! и спортивного роста!
Отправлено: 12.11.2017 19:40
<quote name=vadulik post="400301">
Есть видео с подтягиваниями?
Очень хотелось посмотреть ... как человек с массой 100 кг подтягивается 23 раза.
Я конечно знаю, что это возможно - видел тренера по рукопашке, который при массе 100 кг подтягивался 5 раз на 3-ёх пальцах одной руки... но это был подготовленный человек, а тут... в общем не понятно.</quote>
Вадим ну 23 раза не чистые, но без рывков и старался главное руки разгибать и подбородок за перекладину заносить. нет видео нет. может в конце 100 дневки даже и снять надо бы!) Ну я так то подтягиваться всегда любил и с товарищами когда в лесенку играли я как правило всех побеждал))) и всегда был самый тяжелый! конечно среди них не было тренирующихся атлетов нормальных. если чистых совсем думаю раз 15 сделаю наверное... Так по жизни я старался спортивно вести, занимался бегом, плаванием, в основном боксом самое продолжительное время. всё в любительском диапазоне... так что вроде не могу сказать что совсем не подготовленный, последние годы обленился конечно, да и честно сказать ленивый был всегда! ужасно! 23 раза это мой рекорд сейчас! предыдущий рекорд был после 49 дней прошлой стодневки - 20 раз, там я спёкся по причине разных проблем и до конца не дошел увы. Эту постараюсь всеми силами пройти!)
Отправлено: 12.11.2017 19:28
<quote name=Russman post="400299">
У меня в дневнике видео.Можешь посмотреть</quote>
Видео осмотрел! ну хороший результат я считаю! чистые 12 раз! Мои 23 раза грязные конечно.
Отправлено: 12.11.2017 19:22
<quote name=Russman post="399597">
389 день.Работа выматывает,но все-же я взял свою ..пу в руки и начал тренировку.
Разминка 15мин.
Круги
6×7/35/25/25/25
Подтягивания тяжело.Турник для меня огромно-толстый,но я его победю😁
Все остальное спокойно и без напряга.
Максимумы не замерял.Сделаю в воскресение.Надо отдохнуть.
Ребята!Я рад за вас всех.Читаю ваши дневники,впечатляюсь,радуюсь и восхищаюсь вами!
Главное никогда не сдавайтесь,продолжайте ваши тренировки.Вашим примером вы помогаете многим.
Когда-то для каждого из вас "Пришло время изменить себя" Продолжайте идти дальше и становитесь сильнее!Помогайте меняться другим и меняйте пространство вокруг себя и весь мир!!!
Идем дальше!Всем удачи и пока!</quote>

Russman вот вы всегда знаете как сказать так чтоб подбодрить! и зарядить мотивацией! действительно мы на прекрасном пути изменения и улучшения себя! и главное никогда не сворачивать с него и не сдаваться! спасибо вам за это ваше умение! Хорошие максимумы. И удачи вам и добра)