Отправлено: 19.03.2016 20:54
19 день. поддерживаю диету. мучного минимум! сладкого ноль. - вру! ложку сахара чайную в чай киданул!) вакуум нада тоже поделывать не забывать! седня пару раз сделаю может... завтра день ВАКУУМА!) буду вспоминать о нём на протяжении всего дня постараюсь) пока вес на месте. но внутри ощущения изменились.. как бы организм переходит в спорт режим по немногу ощущаю. или хочу ощущать!) надеюсь я себе не придумываю нечего... ехааа! продолжаем !)😃
Отправлено: 19.03.2016 20:50
19 день. ленивая моя жопа потрудилась в штатном режиме. только благодаря ненавязчивой программе я думаю удается поддерживать темп. разминка практически отсутствует, заминки нет. поделал 4 круга 6.11.11.11. немного пресса, и планку постоял полторы минуты. но после трени все таки ощущения приятные !) есть тут свой кайф конечно.и психологическая и физическая разгрузка такая идет... а так настрой присутствует! продолжаем ! бодрячком!) 😃
Отправлено: 19.03.2016 11:50
Доброе утро. Сейчас 6:30 утра, температура за бортом -13)
Пробежка удалась.
Всем добра!</quote>
круто поцаны!)
Отправлено: 19.03.2016 11:46
18 день питался плотно. сладкое только практически исключил. но по калориям думаю перебрал один фиг. пару дней устрою низкокалорийных следующих, на работе!
Отправлено: 19.03.2016 11:43
18 день провел тренировку только 4 круга 6.11.11.11.
Отправлено: 17.03.2016 15:39
17 день. полет нормальный. диету более менее соблюдаю! сладостям бой!)
Отправлено: 17.03.2016 15:36
17 день. провел тренировку 4 круга 6.11.11.11... чуток пресса. норм!
Отправлено: 16.03.2016 20:37
16 день поделал раза 3 вакуум в легком играющем исполнении. и постоял с прямой спиной у стены столько же раз. диету блюду! из мучного пару кусочков хлеба, из сладкого - чайная ложка сахара в стакане чая) пока нет под рукой нечего из запретного списка, дискомфорта какого то и не чувствую. всё в норме сегодня.😛
PS: " главное не нажраться ночью ещё!"
Отправлено: 16.03.2016 20:34
16 день. провел тренировку 4 круга 6.11.11.11. тоже достаточно не сложно, запас сил остаётся, но перегружаться не хочу. мозг будет препятствовать прогрессу тогда) лучшее враг хорошего как говорится. покачал пресс в легкой форме. сделал планку - 90 сек.
Отправлено: 15.03.2016 23:15
15 день на работе, питаюсь нормально. НО! пришел товарищ в гости, принес шоколадные круассаны свежие... и я мудак не смог устоять!) сожрал все. но за это отменил себе ужин) на ночь сейчас выпью стакан молока и достаточно... в принципи питаюсь я нормально. сбалансировано, в общих чертах - достаточно сносно. вся проблема в сладком,и чуть менее в мучном... я обязательно разберусь с ними. просто запрет на сладости и мучные изделия! и нужно его жестко соблюдать. неужели мне это не под силу? спрашиваю я себя... и отвечаю - что за хрень?!) если нужно это для моей цели, моей важной цели!!! то я блин обязан просто это сделать! без вариантов.

поделал легкие упражнения на пресс.
Отправлено: 15.03.2016 23:04
15 день потренировался в штатном режиме, уже привычном. немного усложнил комплекс , так как чувствую что дается довольно легко уже 5.10.10.10... теперь буду делать 4 круга по 6.11.11.11... посмотрим как попрет. 😉
Отправлено: 15.03.2016 10:56
+++ важная тема!
Отправлено: 15.03.2016 10:31
14 день сделал 4 круга свои обычные. нуу подтягивания стали определенно легче идти точно.
Отправлено: 15.03.2016 10:29
14 день. он был вчера , но пишу сегодня про него, так как вчера не успел! для пуза нечего не делал. объедался( но в голове зреет план! и понимание что питание необходимо менять, это становится очень понятным мне, + умные люди тоже подсказывают что проблема в питании, - это очень приятно!важно, и мотивирует!!! за что им спасибо еще раз.
с подсчетам калорий, и еды по расписанию всё таки кажется таким сложным что только станет дополнительным якорем который будет тормозить этот процесс. сделаю так :
питание - овощи , фрукты, куриное мясо, кисло молочные продукты, ИСКЛЮЧУ- сладкое! и все мучное!(тем самым сильно снижу калорийность питания своего). будет сложно. но блин не невозможно! а значит выполнимо. если дать себе чёткую установку... постараюсь! ещё питаться постараюсь дробно, не набивая пузо за один прием пищи...

пока вес даже слегка прибавился. 98 кг с копейками.
Отправлено: 15.03.2016 10:15
<quote name=Yurana post="240681">
я достаточно жизни уже нарасслаблялся... тренироваться! и дисциплина блин! и ещё раз ДИСЦИПЛИНА!</quote>

Правильно!
Никто здесь ничего не требует и не будет тебя подталкивать.
Если хочешь изменить свою жизнь, то бери и меняй ее!
Здесь только ты и твое будущее!</quote>

Ваши слова вселяют силы! благодарю вас!