Отправлено: 10.03.2016 21:23
10 день... вот и вынужденный выходной. с утра рассчитывал позаниматься, но не хватило времени, и потом понял что устал! этот день будет отдых полный... завтра рабочии дни два буду заниматься. но постараюсь прислушиваться к организму чтоб не загонять в режим (нада через не хачу!) это режим неправильный ... на нём далеко не уедешь...

измерил свои параметры ... щас запишу:
- шея (43 см)
- плечи (122 см)
- грудь (113 см)
- под грудью (99 см)
- талия, живот (101 см)
- таз (101 см)
- бедро (58 см)
- голень (39 см)
- правое предплечье (29 см)
- левое предплечье (30 см)
- правый бицепс /расслаб/напр/ (33/37,5)
- левый бицепс /расслаб/напр/ (34/36,5)

Отправлено: 10.03.2016 21:20
9 день.. был суетной сделал только минимум необходимый. 4 круга 5.10.10.10...
Отправлено: 08.03.2016 12:27
8 день... прочитал и просмотрел пост про питание от тренеров. задумался о питании с большим энтузиазмом! посчитал свою диету , ну где то по тысячи 3000 кал. я съедаю когда думаю что это у меня низкокалорийная диета!) в обычное время ел предположительно тысяч по 5 наверное. еще вывод!!!- сладкое и мучное просто БЕШЕНО! калорийные вещи.. не стоит их притягательный вкус того количества калорий что они дают человеку работающему с своим весом... исключать однозначно! это зло!) вот прям убирать из рациона под чистую. если только очень захочется - 1 конфетку в день!) просто иначе все труды будут напрасны в плане снижения веса и приобретения стройности. - слишком высокая цена!!! за вкусовые привычки, которые можно просто поменять, если захотеть по настоящему...

так ну а сегодня опять весь день не забываем об вакууме! и стояние у стены с прямой спиной!) вечером напишу заключение .
Отправлено: 08.03.2016 12:18
8 день. обычная, уже привычная немного программа) 4 круга 5,10,10,10.
замечаю небольшую типа усталость... апатию.. совсем чуть чуть. проблемы пока нет. сделал круги, покачал пресс. комплекс короткий , несложный. это очень на руку в моменты расслабления .
Отправлено: 08.03.2016 11:56
дааа уж) спасибо! очень крутая статья!!! вроде как бы и знаешь об этом. но на словах а не на деле.. сейчас сел посчитал - мой завтрак ( пол литра молока, 200 гр творожной массы с вафлями четырьмя) получилось 1466 калорий!) нефигово! за оставшийся день я съем еще 1300 калорий. всего в день где то 2800 кал. и это моя типа низкокалорийная диета. а сколько же я сжирал когда питался обычно? тысяч по 5 что ли? да уж.. стоит задуматься и вправду) будем записывать теперь и считать калории) вот и настал этот день! не жданно не гаданно)
Отправлено: 07.03.2016 12:53
Очень интересный! познавательный! пост. сразу прозрение по поводу растяжек происходит после ознакомления !)
Отправлено: 07.03.2016 12:35
7 день... так ну что) удар по брюху запланированный вступил в действие.) сегодня вегетарианская диета, побольше воды пить. и по возможности часто выполнять вакуум! и стояние у стены с прямой спиной! это сегодня и завтра- такой ударный период ) - АНТИ ПУЗО!!!)

5 раз делал упражнения на вакуум, и стоял у стены тоже 5 раз за день... завтра постараюсь повторить!
Отправлено: 07.03.2016 12:32
7 день. в программе тренера написали что круги НЕ ДЕЛАТЬ! - день растяжки. блин) но я наверное сделаю всё таки, так как прет если что же поделаешь?) на работе день длинный... круги делать я наладил себе тут уже, более менее удобно и быстро. с растяжкой не знаю как выйдет... буду делать конечно, пробывать! это вечером уже. просмотрю видосы, выберу упражнения и поделаю.) 😃

растяжку на работе делать не удобно. перенесу на после завтра на выходной день. и обязательно потянусь! сегодня проделал обычные 4 круга. поделал пресс. и планку постоял минуту 10 секунд) для начала...
Отправлено: 06.03.2016 22:55
6 день прошел нормально, в беготне... делал основной минимум по упражнениям 5.10.10.10 ... пресс не успел , вакуум тоже как то подзабыл... плохо! завтра выхожу на 2 дня на работу.. за эти 2 ДНЯ!!! подналягу на вакуум! прям сильно) и пресс... и диету норм... посмотрим куда сдвинется пупень?) хочу 2 дня вакуумом прям замучить себя) постоянно на дню делать не забывать на долго...

и со временем надо бы планку включить в треню... упражнение суперское. сегодня читал дневник одного товарища там наткнулся на него, и вспомнил!
Отправлено: 06.03.2016 22:38
<quote name=kedzo post="237517">
зря, нужен выходной. нужен.</quote>
да может вы правы , но пока не чувствую особой усталости. я если расслабляюсь потом ритм могу потерять и подзабивать. такой лентяй я) но как почувствую - выходной однозначно устрою. спасибо вам за внимание!
Отправлено: 06.03.2016 22:36
Успехов вам ! отлично справляетесь!) надо бы себе тоже планку включить! отличное упражнение, а я совсем забыл про него... пробежки тоже .. - все мечтаю...) а так у вас прям сбалансированная треня нормульная такая. всё по делу.
Отправлено: 06.03.2016 14:13
6 день. так как решил делать комплекс без выходных дней - соответственно сегодня работаем) по обычной схеме 5.10.10.10. после пару упражнений на пресс может плюсом.😬
сегодня кучу дел переделал. и уже 4 дня подряд приходится очень рано вставать, мало спать. и на удивление переношу довольно легко... ощущения как будто активности прибавилось, и устаю меньше. может показалось!) хорошо бы нет!!)

пресс не успел увы сегодня.
Отправлено: 06.03.2016 14:11
Заминка вещь хорошая) видео тоже классное! но я что то честно сказать некогда заминку не делал. разминку и то минимум. после комплекса просто хожу жду пока пульс не снизится до нормального более менее. наверное это упущение. нада пробывать заминку.)
Отправлено: 05.03.2016 16:28
5 день... много всяких дел бытовых и рабочих.. но время для тренировки маленькой но интенсивной!) нахожу. проделал обычный комплекс свой ежедневный , согласно заданию. - 4 круга 5/10/10/10.
чувствую себя нормально, организм слегка заметно привыкает к новому режиму физической активности ) и это - хорошо! продолжаем)😌
Отправлено: 05.03.2016 16:24
5 день . взвесился... 99 кг!) набрал килограмм ... с какого хрена? непонятно) но так по ощущениям особо не изменилось нечего. всё таки диета не идеальная! далеко блин) и на фоне каждодневных занятий пусть малых. организм решил укрепляться наверное) хорошо - пусть укрепляется. наблюдаем дальше...