Отправлено: 21.01.2016 13:06
<quote name=Tolle post="229161">
<quote name=Sterh post="229146">
Какие слабые амбиции</quote>
Это Ксюха выбрала такой вариант прокрастинации, в непопулярном дневничке легко откладывать тренировки и впоследствии вообще забить.</quote>
Вообще не аргумент. Забить можно в любом дневнике.
<quote name=xjr00t post="229176">
Вопрос - как ты к этому пришла и какие элементы делаешь на ленте?
А самое главное - где?</quote>
Признаюсь честно - слеклайном заняться только собираюсь, ни разу не пробовала. В Москве народ часто встречается например на Чистых прудах.
<quote name=xjr00t post="229178">
Твой блог как путь героя, дает сильное вдохновение и мотивацию.</quote>
Да ну какой путь героя😁 Обычный человек, но если кого-то сия писанина мотивирует, то я искренне рада😃
В теме: aspreTraining
Отправлено: 20.01.2016 17:34
<quote name=Tolle post="229086">
Ага, я же говорил, что не надо заводить эту тему-дневник, надо писать в старой проверенной стодневной теме-дневник.</quote>
Да ну, не хочу в старый дневник.
<quote name=Tolle post="229086">
Те же Malinabm и Brom со своими дневниками в 1000 записей как раз начинали со стодневки, а потом продолжили писать в этом же дневнике.</quote>
Мне наоборот не надо миьлён записей и за популярностью не гонюсь.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 17.01.2016 16:11
Суббота отдыхала и отсыпалась.

Сегодня с удовольствием пошла тренить на улицу. Снега на площадке если не по колено, то по щиколотку точно. Протаптывала целину. А так погода нормальная, самое оно.

Выполнила:
- подтягивания одной ногой в резинке прямым хватом 15-10-9-9-8
- отжимания на брусьях 6-5-5-5-4
- обратные отжимания на трицепс 15-15-15-13-12
- повисеть напрягая спину крепкого хвата ради

Писать особо нечего. Потренила хорошо, собой довольна. Настроение отличное😃 Всем счастья и любви❤
В теме: aspreTraining
Отправлено: 17.01.2016 16:03
<quote name=N_Yo post="228662">
Так что не списывайте меня со счетов!!! Я ИСЧО ВЕРНУСЬ!!!</quote>
Дык кто ж тебя списал?! Мы наоборот ждем когда вернешься. Моя задница чот тоже не очень стала(( Пойдем на весеннюю стодневку, будем делать красивые формы!
Отправлено: 15.01.2016 22:57
Дома готовый видеокомплекс на жопко и пресс:
Короткий, но довольно сложный. Много выпрыгиваний.

После видео немного отжиманий:
- алмазные с колен грудью до пола 13-10
- обычные от упоров грудью до пола 10-7

В конце хорошая основательная растяжка.

Аппетит возвращается, но ем все равно мало. Жрать надо, а то сил нет совсем!!!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 15.01.2016 22:51
<quote name=Tolle post="228382">
asprentida, а из-за чего мало спишь? Судя по декабрю, у тебя график работы 5 дней в неделю по 12 часов?</quote>
График у меня обычная пятидневка по 8 часов. В декабре пахала больше, сейчас тружусь в обычном режиме.

Сплю мало из-за того, что на праздниках режим как обычно сбился. Еще меня внезапно и неожиданно пронзила стрела амура, что также внесло свою лепту. Чувства, эмоции и все такое😃

Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. Джон Леннон
В теме: aspreTraining
Отправлено: 13.01.2016 23:00
<quote name=Sterh post="228158">
Теперь у меня такие результаты:
16 подтягиваний
49 отжиманий
65 приседаний</quote>
Круто, поздравляю с прогрессом😃 16 подтягиваний тоже хороший результат, и его реально улучшить.
Отправлено: 13.01.2016 22:56
Три дня не тренила. Спала мало, аппетита не было, ела непростительно мало. Жила в состоянии овоща. Слабость из-за голодухи та еще. Сегодня уже получалось есть. Тело просило нагрузки, хоть чуть-чуть. Сил не было, желание было. В Москве так редко бывают дни, когда зима похожа на зиму. Сегодня именно такой день😃 Погода шикарная, в такую хочется гулять. Пошла тренить. Площадка по щиколотку в снегу. Красиво конечно, но неудобно. Турники и брусья покрыты коркой, которая не счищается.

Выполнила:
- отжимания на брусьях 5-5-5-2
- негативы прямым хватом очень медленно с зависанием на 90 градусов как можно дольше - 4 штуки
- отжимания обычные 10-10-8

Это все, на что у меня сегодня хватило сил. По дороге домой подумала, что можно было потренировать хват, чото забыла совсем про него.

Думаю до конца недели очухаюсь и в сб-вс проведу нормальные уличные тренировки как обычно, а дома растяжечку.

Еду на завтра приготовила (куросиська и цветная капуста в пароварке), при отсутствии аппетита буду запихивать в себя силком😃 Есть надо - это факт.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 10.01.2016 19:56
<quote name=Snow post="227741">
Следовательно вопрос - можно ли назвать ленивым человека, который вместо того, чтоб провести тренировку на открытом воздухе в слякоть и нулевую температуру, едет через весь город в зал.</quote>
Пожалуй ленивым назвать нельзя. В данном случае конечно имеет место быть прокрастинация, однако, заменив полезное на другое полезное, в результате ты ничего не потерял😃
Отправлено: 09.01.2016 21:19
<quote name=Chewbacca post="227674">
И скучно и грустно мне... </quote>
Ну ты чо?! Отставить хандру!
Отправлено: 09.01.2016 20:50

День 9



День 8 можно считать отдыхом, но де факто просто дурака валяла. Затяжные праздники как всегда портят и без того неидеальный режим. Два дня подряд ложилась спать под утро. Сегодня вообще спала часа три. Логично, что это сказалось на самочувствии. Проснулась без будильника в состоянии зомби. Дабы прийти в чувства сразу пошла прогуляться по парку. Зимнее Царицыно по-своему прекрасно. Нагуляла 1,5 часа. Грипады на всякий случай были с собой, но силушек на потренить не было. Прогулка чуток оживила меня, но не так чтобы очень. Вечером решила сделать хотя бы растяжку, ну и так по мелочи всякое.

Статика:
- планка на локтях 105 сек
- планки боковые по 60 сек
- лодочка 105 сек
- березка 70 сек
- всадник 60 сек (невыносимо тяжело)

Круги 3 штуки:
- 7 алмазных отжиманий с колен (учусь😃)
- 20 медленных приседаний ноги шире плеч, носки наружу, руки за голову
- 8 отжиманий обычных до пола
- 13 приседаний вразножку на каждую ногу

И все же на улице намного лучше, дома на кругах задыхалась. В завершение трени собственно добротная растяжка. Тянуться сонным телом прекрасно! Оно такое расслабленное. А еще на полу можно лечь туловищем на ногу и немножко подремать пока мышца растягивается, я так и делала😃
В теме: aspreTraining
Отправлено: 07.01.2016 15:23
<quote name=asprentida post="227506">
Если делать подтягивания на максимумы в подходе, то у меня всегда забиваются предплечья. Не знаю как с этим быть и когда пройдет.</quote>
Это никогда не пройдет.Результаты изменятся,а это не пройдет.Вот Максим Трухоновец тоже от этого "страдает",вот 48 раз ,говорит ,подтягиваюсь,могу больше,а предплечья и кисти не дают.😇.Caracal тоже самое говорит,но по результату поменьше(сделал 38,а 40 не смог из-за предплечий)</quote>
Саша, спасибо, успокоил😃 Думала странно, вроде хват регулярно тренирую, но все равно предплечья постоянно отказывают. Оказывается это всеобщая проблема, а не я такая дефективная.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 07.01.2016 13:52

День 7



Чувствую себя все еще не очень, но тяга к турничку пересилила недомогание. Сегодня пошла на маленькую странную площадку (надо бы ее сфоткать, она реально странная). Погода для зимних занятий на улице идеальная! Температура комфортная (-11), дышать легко, ветра и снега нет, правда площадку все же замело, но не сильно.

Выполнила:
- подтягивания обратным хватом одним коленом в резинке 8-6-6-5-4
- отжимания на брусьях 5-5-5-4-4
- отжимания от ступенечки на брусьях (см 20 от земли) 10 узкой постановкой рук
- немного повисела на высоком турнике напрягая спину

Если делать подтягивания на максимумы в подходе, то у меня всегда забиваются предплечья. Не знаю как с этим быть и когда пройдет. Вроде и спина еще не устала, и руки могут поработать, а сил держаться нет😦 Узкая постановка рук при отжиманиях также дается тяжело, в полную амплитуду не получается. Пора осваивать алмазные, хотя бы с колен для начала.

Тренировка прошла хорошо, собой довольна, хотя эндорфинового кайфа не было. Судя по прогнозу вторая половина января будет морозной, придется заниматься дома, поэтому очень рада, что потренила сегодня на улице в такую чудесную погоду😃
В теме: aspreTraining
Отправлено: 06.01.2016 21:02

День 6



Внеплановый отдых по самочувствию. Надо было идти с утра, ближе к вечеру стало не очень хорошо мне. После вчерашней трени спинка приятно побаливает, это радует.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 06.01.2016 01:04
<quote name=hndrdprcnt post="227300">
У меня пульсометр вообще не заехал, такое противное ощущение как будто тебе грудь сдавливают.</quote>
Женщины с юных лет носят сдавливающие грудь предметы одежды, так что мне это привычно😃 Тренируюсь в спортивном топе, он тоже еще как сдавливает, для этого и предназначен.
<quote name=hndrdprcnt post="227300">
Смартфон кста тоже Desire, пережил 2 замены передней панели со стеклом, 1 замену сенсорного экрана, штук 5 циклов сборки-разборки с целью пофиксить что-нибудь после очередного падения, ну и самих падений в бетон/асфальт/кафель наберется штук с 10 думаю.</quote>
Мой падал раз не знаю сколько. Очень много. Разлетался на части - корпус, крышка и батарея в разные стороны. Ничо, собирала и дальше работал все 5 лет. Ни разу не ремонтировала.
В теме: aspreTraining