Отправлено: 06.01.2016 00:44
<quote name=Tolle post="227296">
asprentida, а в чем тренила? В зимних берцах или каких-нибудь валенках?</quote>
В лаптях! Вот таких

<quote name=Tolle post="227296">
Рут телефону будешь делать?</quote>
Данунах. Мне и так нормально.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 05.01.2016 20:42
<quote name=megavolt post="227277">
подтягивания нейтралным хватом 2 было 0
австралийки 30 было 12
отжимания 27 было 15
приседания 80 было 60
</quote>
Поздравляю! Прогресс налицо😃 Желаю успешно пройти продвинутый блок!
Отправлено: 05.01.2016 20:39

День 5



Тренила днем. Было холодно, а я еще перед этим ходила по делам, пришла на площадку уже малость замерзшая. Там пустота - снега и безлюдье. Разминалась так активно, что заболел правый плечевой сустав (мое проблемное место). Как будто в нем что-то сместилось. Пока разминалась и крутила руками к счастью отпустило, т.е. что нужно встало на место. Решила протестить максимум в подтягиваниях двумя ногами в резинке. В начале стодневки было 8, сегодня 14. Радость😃

Выполнила:
- подтягивания двумя ногами в резинке прямым хватом 14-10-8-8-6
- отжимания на брусьях 5-5-5-5-4
- обратные отжимания на брусьях 13-13-12-9
- подтягивания коленей к груди на брусьях 15
- отжимания обычные 10

Подтягиваться было тяжело - забивались предплечья. Зато отлично пошли брусья. Делала подход подтягиваний, несколько секунд отдыха встряхивая руками (чтобы отпустило предплечья), отжимания на брусьях, затем отдых минуты по 2-3 примерно. Так 5 подходов, потом все остальное. Отдых между подходами был активный - много двигалась, даже прыгала ближе к концу, потому что холодно. Хорошо хотя бы ветра не было.

Когда подтягивалась мимо проходила сотрудница школы, на территории которой занимаюсь. Увидев меня сказала (точнее почти крикнула, потому что была на расстоянии) "Класс! Молодец! Умничка!" и thumbsup для убедительности😃 Ах, приятно-то как😃 У меня и так было хорошее настроение, а стало еще лучше. Чуть позже, когда почти заканчивала треню, она еще раз проходила и спросила:
- Тепло ли тебе, девица? Тепло ли, красавица?
- Двигаться тепло, стоять холодно))
- Какая умничка! Одна на весь район! Остальные сидят дома, жопы греют. (Она так и сказала😁)

Судя по заснеженному состоянию площадки и турников я кажется и вправду была там одна за день. Все-таки неожиданное одобрение пусть и совсем посторонних людей имеет сильный эмоциональный эффект😃 Потренила хорошо, трицепсы забились почти до отказа, собой довольна😃
В теме: aspreTraining
Отправлено: 05.01.2016 12:56
<quote name=Snow post="227236">
<quote name=Tolle post="227234">
Может в 18-20 лет и девственницы, зато дрочить начинают уже в 11. Позор!</quote>

😵

я чот потерял логическую цепочку</quote>
Не ищи логики в ответах Tolle😁 Он человек уникальный, таких надо просто принимать со всеми их... изюминками😁
Отправлено: 05.01.2016 00:42
<quote name=Tolle post="227161">
Чего-то больно длинный, у меня при 5 дюймах, высота 132 мм.</quote>
Мне он кажется вообще огромным. Может и длинный, хз. Мне нравится. Хорошо что 5,5 не взяла, реально лопата.
<quote name=Tolle post="227161">
А кто одарил и почему только 4-го числа?</quote>
Да у меня шеф любит вайбер. А я не могла установить на устаревший андроид. Он просил купить новую мобилу, а я типа "денег нет". Вот сделал мне премию, сам спросил "ну что, теперь у тебя появится вайбер?"😁 Так что одарила сама себя с премии.
<quote name=Tolle post="227161">
С насисьгрудником был?
</quote>
Не знаю что в твоем понимании "насисьник"😁 Обычно это лента с контактами, которая крепится под грудью. У меня так и было.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 04.01.2016 20:59

День 4



Традиционно понедельник день отдыха.

Сегодня я стала счастливой обладательницей ASUS Zenphone 2 ZE500KL 16GB 😌 Прежний мобилько HTC Desire служил верой и правдой 5 (ПЯТЬ!!!) лет. Падал несчетное количество раз, даже коньяк на него проливала, ему все пофиг. Юзала бы и дальше, да морально устарел😦 Лоханулась с симкой. Отдала на обрезку в евросеть, и как-то хреново ее порезали. Короче ни один из слотов симку не видит. Хочется верить, что это дефект обрезки, а то ехать менять аппарат не охота.

Завтра получу новую симку и первое что сделаю, прям перво-наперво, это установлю софтину для подсчета сэкономленных на сигаретах денег. На одной силе воли я не продержалась, поэтому решила подключить материальный стимул. Очень хочется ближе к лету прикупить Suunto Quest running pack. Стоит сие удовольствие 12 тыщ рублев. Вот собссно буду сэкономленные денежки откладывать на благое дело - 88 руб./день, как раз за 4 месяца накопится около 10 тыщ. Был у меня еще в студенчестве дешевенький Polar, выбирался по принципу "попроще, пульс меряет и ладно". Можно конечно хоть сейчас взять без заморочек простой самый дешевый пульсометр, но желаю обладать именно Suunto Quest 😃
P.S. Попа после вчерашней трени болит-болит очень-очень. Тяга Кинга форева!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 04.01.2016 20:57
<quote name=Snow post="227027">
ну да ну да. Все подписались и читают чисто запатентованную систему твоих упражнений </quote>
Ну хз кому нужны мои мысли и эмоции🤔
<quote name=Snow post="227027">
Мож тоже дневник завести. Так удалят же, злыдни </quote>
Просто так не удалят. Только если опять будешь сеять семя раздора😁
В теме: aspreTraining
Отправлено: 04.01.2016 00:21
Дед мороз, на новый год, подарил турник, "3 в 1"</quote>
Хороший у тебя дед Мороз, знает что дарить😁
Отправлено: 04.01.2016 00:16

День 3



Овощной день. Встала поздно и весь день чувствовала себя овощем, никуда не ходила. Употребляла мандарины в неприличных количествах (странно что я от них еще не начала чесаться и не покрылась пупырками), от чего в животике было тяжело, и все никак не могла приступить к трене. Уже вечером собралась, ибо совесть замучила. Сегодня по плану тренировка ножек дома и отжимания.

Выполнила:
- отжимания обычные глубокие 17-15-12-12
- тяга Кинга 20 раз на каждую ногу 3 подхода. На 3-м подходе икры и ягодицы жгло неслабо так, с трудом доделала. Суперское упражнение!
- растяжка минут 20 примерно

Делала подряд подход отжимания+тяга, потом отдых 2 мин. Еще пробовала удерживать баланс на руках, когда колени согнутых ног кладутся на руки чуть выше локтей. Это вроде как подготовительное упражнение к стойке на руках. Сложно, качаюсь, могу держать жалкие пару секунд. Но это опять же дело практики и вопрос времени.

Кажется сегодня сделала так мало, но устала и вспотела. Беру свои слова обратно относительно того, что дома лучше. Тепло - это да, но душно. Если открыть форточку, то сильно дует. Короче дома хорошо растягиваться, тренить все же лучше на улице. Как сказал один из форумчан "на улице как-то эндорфинистей", и это правда😃
В теме: aspreTraining
Отправлено: 03.01.2016 23:58
<quote name=Tolle post="226887">
Я имел ввиду Бог (Аллах, Мир, Существование, Жизнь, Судьба).
</quote>
Не думаю, что высшие силы нам помогают. Есть закон причины и следствия, он реально действует. Во все остальное я не особо верую.
<quote name=Tolle post="226887">
Если можно, пиши не только про тренировки (кому они интересны? да никому), но и о том, чего у тебя в жизни происходит, на работе, о своих ощущениях, чувствах, эмоциях и размышлениях.</quote>
Тут вообще-то дневник тренировок, а не мое жизнеописание😃 Кстати я то и дело упоминаю о чем-то, не имеющем отношения к тренировкам. Эмоции и ощущения также периодически присутствуют в записях😃 Однако не думаю, что это кому-то интересно.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 03.01.2016 23:52
<quote name=Tachkin post="227003">
А в целом Я СДЕЛАЛ ЭТО!
Была цель пройти - прошел. Молодец, Сережка!!!</quote>
Поздравляю! И праздники с баней не помешали дойти до конца😃 Я бдительно следила😃 Продолжение будет?
Отправлено: 03.01.2016 20:59
<quote name=Tolle post="226959">
Вообще Христос против развивающих тренировок, те которые с большим объемом и продолжительностью или до отказа. А просто к небольшим, восстанавливающим физическим упражнениям никак не относится или чуточку отрицательно.</quote>
Это он сам тебе так сказал или выдумываешь за Христа?
Отправлено: 03.01.2016 00:24

День 2



Немножко статики:
- планка на локтях 100 сек
- планки боковые по 60 сек
- березка 70 сек
- лодочка 60 сек

Немножко на пресс:
- скручивания обычные 50
- подъемы ног лежа 30
- диагональные скручивания 40

Растяжечка на все тело. Я не так далека от продольного шпагата как полагала изначально. Думаю за пару месяцев сяду😃

После вчерашней трени болит спина. По-хорошему болит, не зря вчера занималась. Днем замерила бицепсы (в скобках показатели от 13.10.15):
- правый 28,7 (27)
- левый 29,4 (27,5)

В результате имеем +1,7 и +1,9 см. Не знаю много это или мало, но руки точно обросли мяском, что само по себе здорово😃

Один из плюсов домашних занятий - возможность разминаться танцульками😃 Мне так нравится больше, чем просто крутить-махать руками-ногами. Зимой заниматься дома однозначно приятно, особенно тянуться, ибо тело остается тепленьким на протяжении всей трени😃
В теме: aspreTraining
Отправлено: 02.01.2016 12:56
<quote name=WasD post="226670">
-17 в Мск на улицы, ты просто герой тренить в такую погоду 😃))</quote>
Истинные герои те, кто не ленится даже в морозы собираться в Нескучном😃 Я пока не настолько сильна духом, чтобы куда-то ехать на тренировку.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 02.01.2016 12:00
01.01.16

Днем дома:
- отжимания 17 (максимум)
- приседания 200 (не максимум)

Вечером треня на площадке
<quote name=no1imits post="226680">
Банально - это не пропагандировалось, поэтому весь народ не отписался</quote>
Подтверждаю. Сама узнала о НГ марафоне от Chewbacca уже 2 января.