Отправлено: 17.07.2017 17:56
<quote name=WasD post="362157">
AlexandrKas

Спасибо. Какие планы дальше? В следующем году запустить ещё раз? Возможно ли получить email всех участников?</quote>

Ближайшие планы: продолжать проводить регулярные уличные тренировки и организовывать мастер-классы со спортсменами, плюс различные массовые мероприятия, например, велопробег через пару недель и т.д.

На счет следующего года пока ни чего конкретного не скажу. В моих планах запускать, поддержит ли правительство области в следующем году не знаю.

К email у меня доступа нет и вряд ли кто-то сможет дать такие данные, так как участники регистрировались через автоматизированную информационную систему "молодежь России", а в госструктурах сейчас всё очень строго с защитой персональных данных.
Отправлено: 17.07.2017 14:06
<quote name=WasD post="361980">
AlexandrKas

Пришло время рассказать как всё прошло 😃</quote>

Прошло всё относительно хорошо. На старте было 270 человек из Новосибирской области. По итогам:

1. тренировались самостоятельно по программе 100 дневки - по тем данным, которые есть у меня ни кто не тренировался.

2. к концу первого месяца народ начал сливаться.

3. открытие воркаут площадки (в моем городе Искитиме, раньше здесь были только совдеповские турники) привлекло народ, но что бы во влечь их в процесс ввели регулярные тренировки 3 раза в неделю на этой площадке. В результате сформировался постоянный коллектив порядка 10 человек.

4. был организован семинар по правильному питанию - пришел 1 человек, мастер-класс по волейболу - пришло 3 человек, уличная тренировка с тренером по бодибилдингу на воркаут площадке - пришло около 15 человек, тренировка с чемпионом мира по тайскому боксу - пришли 8 человек. (это только по моему городу Искитиму)

5. за 100 дней участники (бесплатно за счет организаторов) посетили скалодром, приняли участие в турнирах по лазертагу и пейтболу, два раза участвовали в Гонке героев.

6. Организаторами была изготовлена сувенираная продукция с символикой проекта: футболки, кружки, ручки, браслеты, значки, блокноты. Всё это участники получали бесплатно.

7. По итогам проекта участникам было падаренно: домашний тренажер, 3 пульсометра, больше 10 наборов спортивного питания, 5 термоподов и еще много мелочей.

8. до конца проекта дошли порядка 30-40 человек.

Все кто дошли до конца начали активно принимать участие в общественной деятельности, в социальных проектах, участвовать в спортакиадах и молодежных мероприятиях.

Потраченный бюджет, который выделило правительство на этот проект мне не известен. Вот такие итоги.
Отправлено: 09.04.2017 16:34
WasD Спасибо!
Отправлено: 09.04.2017 15:23
<quote name=WasD post="337184">
Согласен, а если с моими 3 условиями всё ок, то мы не возражаем.</quote>

Согласны со всеми условиями. И от лица организаторов приносим свои извинения, что сразу этого не сделали.

<quote name=WasD post="337184">
В рамках 100-дневки это всё и не нужно) другой формат)</quote>

Народ ведется на это, а в процессе может втянется и в тренировки.

<quote name=WasD post="337184">
Это, скорее, минус, имхо.</quote>

Это скорее больше опять же для привлечения народа. И с ней договоренность, что она не пропагандирует тренировки в зале, а просто учит людей базовым упражнениям.
Отправлено: 09.04.2017 11:57
<quote name=dAppEr post="337138">
Зачем? 😃</quote>

Что зачем? Зачем я продвигал 100 дневный воркаут? И он понравился людям, но название не понравилось. По мне так лучше так людей вовлекать в зож, чем ни как.
Отправлено: 09.04.2017 11:34
<quote name=WasD post="337129">
Одна мелкая ссылочка при том, что они постят переписи наших постов? Это не серьезно)</quote>

На твоем сайе не указано, что при использовании материалов, нужно разместить кучу ссылок где только можно. Ссылка на этот сайт имеется.

Если схема 100дневки практически идеальна для новичков. Почему ее не использовать зачем изобретать велосипед. Статьи по первым двум неделям лучше чем у тебя и не напишеш. Но в проекте не чистый копипаст если почитать. К томуже я точно могу сказать, в 100 дней зож на дальнейшие темы в том числе будут писать статьи трениры и спортсмены.

О том чтобы указать ссылку на сайт, и использовать твое видео организаторы точно не откажуться. Я с ними со всеми хорошо знаком. Так как это я пришел к ним со 100 дневным воркаутом, но название правительство области не утроило, поэтому "ЗОЖ" и масштаб другой.

Плагиат, не плагиат. Мы же все здесь за популяризацию зож и уличных тренировок. А этот проект делает тоже самое и все организаторы делают это бескорыстно даже не пытаясь, что-то продать участникам. К тому же участие тренеров и спортсменов привлекает больше народу к тренировкам. Ведь цель 100дневного воркауте вовлечь людей в уличные тренировки, и у этого проета такая же цель. Так зачем тогда спорить кто чей материал использует. Написано на сайте поставить ссылку, ее поставили. Плюс я не думаю что в рамках стодневного воркаута можно организовать грандиозный страт проекта с ледовым шоу и концертной программой и еще массой всего интересного. И привлекать олимпийских чемпионов по боксу и чемпионов мира по тайскому боксу для проведения мастер классов.

P.S. Я тоже участвую в этом проекте и тесно общаюсь с организаторами. И вижу как людям нравиться заниматься этим. А вы сейчас, говорите что организаторы плохие и всё у вас украли. Между прочит я также точно знаю (так как предупреждал оргов о 100 дневном воркауте), что ваш сайт проверили юристы правительства области и сделали выводы, что материалы в свободном доступе.

Да и главный тренер проекта - бронзовая призерка чемпионата мира по бодибилдингу.

Так что одно дело делаете!
Отправлено: 09.04.2017 05:28
<quote name=VASILEN post="337039">
А теперь все пролистаете вниз сайта и прочтите это
Name:>
Использование материалов www.workout.su разрешено только при наличии активной ссылки на источник.</quote>
</quote>

Так там все ссылки указаны и требования данного сайта выполнены https://vk.com/topic-139861552_35539872?post=29
Отправлено: 25.10.2016 03:22
25 октября Вт

Разминка суставная.

Отжимания 3х10.
Отправлено: 24.10.2016 05:14
24 октября Пн

Бег 200-100-100 метров.
Между бегом суставная разминка.

Бег 400 метров.

Подтягивания 3;
Отжимания на брусьях 4.
Отправлено: 22.10.2016 04:19
22 октября Сб

Разминка суставная.
Отправлено: 11.10.2016 04:43
11 октября Пн

Бег 200-100-100 метров.
Между бегом суставная разминка.

Отжимания на брусьях 6х6.
Отправлено: 10.10.2016 05:37
10 октября Вс

Бег 200-100-100 метров.
Между бегом суставная разминка.

Подтягивания 6х3.
Отправлено: 09.10.2016 04:26
9 октября Вс

Бег 200-100-100 метров.
Между бегом суставная разминка.

Бег по пересеченной местности 4300 метров.
Отправлено: 08.10.2016 04:47
8 октября Сб

Бег 200-100-100 метров.
Между бегом суставная разминка.

Подтягивания 1-2-3;
Отжимания на брусьях 2-4-6.
Отправлено: 04.10.2016 03:44
4 октября Вт

Бег 200-100-100 метров.
Между бегом суставная разминка.

Интервальный бег с ускорением на 100 метров, между ними легкий бег на 200 метров:
5 по 100-200.

Отжимания на брусьях 4х6.

Растяжка.