Отправлено: 10.05.2018 17:50
утро: зарядка - 30 мин.


день : outdoor ( Серебрянный бор ; t +14 )
бег - 18 км - 1 ч. 32 мин. 28 сек ( темп 5:08 /км ; ср.ЧСС 137 )
бег трусцой - 1 км
речька!!! (открыл сезон)
ходьба (до речки) - 2 км и обратно 2 км

P.S. и небо и воздух опьянительные; особенно воздух, богатый уже ароматами свежей зелени и всевозможным цветением (вишни, сирени, яблони, черемухи, каштанов...)


вечер - outdoor (Тропаревский лесопарк; t +13 )
ходьба - 5 км
подтягивания - 5 х (5 в.х. + 5 н.х. )
отжимания на брусьях - 5 х 15
махи ногами назад - 5 х по 20 (на каждую н.)
подьем прямых ног в упоре на локтях) - 5 х 15
наклоны к скрещенным ногам - 5 х 10
отжимания - 5 х 20
заминка
ходьба - 3 км
В теме: Live your life
Отправлено: 10.05.2018 17:47
+18=6339
Отправлено: 09.05.2018 22:46
"Тут встает главная беда 21 века, которая заключается в том, что люди общаются в интернете. А в интернете вообще с взаимным уважением друг друга ситуация обстоит очень печальная, потому что твой собеседник находится где-то далеко-далеко, и ты можешь наговорить ему много всего такого, что не сказал бы лично, не особо заботясь о последствиях. Суть этой проблемы в том, что вместо проявления уважения к другим людям и к тому, чем они занимаются, в интернете куда чаще видишь, как одни ребята троллят других. Конечно всегда проще крикнуть "вот идиоты", чем потратить время и силы, на то, чтобы объяснить человеку в чём именно заключается его неправота. Впрочем, пытаться кому-либо что-либо доказать в интернете вообще довольно бессмысленное занятия, и лучше вообще не тратить на это своё время, а сразу пойти спать."

вот суток не прошло;
WasD, ты сам читаешь то, что публикуешь в инфо-постах??????????
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 09.05.2018 21:36
оой, это ж я на турнике, дриииищщщщ !!! а там вон Вовка Коломеец руки в боки упер, справа Жанка Сутырьма с косой, Димка, Лобанчик, Пашка с 5-го этажа...)))) вееещь!
P.S. откуда такой раритет? у меня самого такой нет фотографии!

В теме: Почему Workout?
Отправлено: 09.05.2018 21:26
утро:
упр. на гибкость, баланс, пресс - 60 мин.


9 мая

В теме: Live your life
Отправлено: 08.05.2018 19:54
утро: зарядка (outdoor) - 30 мин


день - indoor
бег - 12 км - 55 мин.31 сек (темп 4,37/км ; ср.ЧСС 134 )
бег трусцой - 1 км
ходьба в гору - 1 км
грудные, трапецевидн., дельтовидные,двуглавая б., ягодичные м., гиперэкстензия
заминка
P.S. вес - 71,8 кг
В теме: Live your life
Отправлено: 08.05.2018 19:51
+12=6294
Отправлено: 07.05.2018 23:46
<quote name=Shalinoy post="451950">
Они обычно к лету вылезают,форму то к пляжу надо)))</quote>

а что, разве бег не провоцирует обвисание груди? )))
Отправлено: 07.05.2018 21:34
<quote name=WasD post="451902">
<quote name=HolyFather post="451859">
А вообще, читайте Гордона Пири: у него все это прекрасно разжевано. И про обувь, и про технику и про прочие аспекты</quote>

Я так и не добрался 😆 Хотя книга уже давно лежит на харде где-то.</quote>

ничо не потерял )))))))
Отправлено: 07.05.2018 21:32
сходите к нормальному врачу, который скажет в каком конкретно сегменте позвоночника у вас грыжа (межпозвоночного диска?)
ЛФК, гимнастика, йога, пилатес..., укрепляйте мышечный корсет; побежите ( у меня две грыжи, в поясничном и шейном отделе, бегаю ток пятки сверкают )
Отправлено: 07.05.2018 18:07
утро: зарядка - 30 мин


день:
велоэргометр - 10 км - 18 мин.28 сек. (ср.ЧСС 112/мин.)
разминка
BODY PUMP & ABS - 1ч. 30 мин
растяжка - 30 мин.
В теме: Live your life
Отправлено: 07.05.2018 12:35
еще раз, вникни -
ты не пробежишь и среднюю дистанцию с высокой скоростью, если у тебя нет скорости ; и "короткие" в гору, это не "короткие" гладкие (я уже где-то полный расклад давал в чём отличие)
Отправлено: 07.05.2018 12:00
<quote name=Lawnmover post="451744">
не хочу углубляться так далеко в теорию, мне имеющихся знаний вполне достаточно.</quote>

знаний много не бывает, так же как и практики)
чем выше уровень теории, чем больше практики, той "практики", которую можно проанализировать исходя из полученных знаний теории, тем эффективнее и прямее будет твой путь 😉
<quote name=Lawnmover post="451744">
есть более интересные вещи в жизни на которые стоит обратить внимание.</quote>

у каждого свой "интерес", свой "фокус", "ракурс" )))))))
Отправлено: 07.05.2018 11:56
<quote name=Zhev post="451736">
была рекомендована тобой</quote>

ага, я даже несколько таких книг печатных подарил людям...)

это популистика, это не научный подход and
для одного приоритеты будут одни, для другого другие, все зависит от уровня квалификации )))
<quote name=Zhev post="451736">
развитие базовой скорости важнее, скоростной выносливости?</quote>

над какой скоростной выносливостью работать, если скорости нет????????? базовая выносливость у него отличная уже, ему надо базовую скорость повышать, а уж когда-нибудь там потом потом потом потом, над скоростной выносливостью работать
Отправлено: 07.05.2018 10:37
просто ты не хочешь улучшить свой результат в марафоне )))
но неплохо бы иметь представление об основных отличительных характеристиках разных типов беговой "работы" и соответствующих специальных средствах тренировки, а так же о предполагаемой желательной адаптации , полезной для конкретного, отдельного бегуна )

реакция будет разная, но вектор воздействия на организм (независимо от индивидуальности) будет одинаков

P.S. да, нагрузки бывают черезмерными, но никчёмными только тогда, когда ты достиг уровнь "Тантал", что нам вряд ли светит 😃