Отправлено: 01.03.2016 13:58
смешно, спасибо учту, прошлую 100ку проходил в старинных кожаных велосипедных перчатках, пучки от камушек на земле болели нормально так + мозоли само собой первое время от турника
Отправлено: 01.03.2016 01:36
приглянунулась фирма "Павер Систем", огромный выбор, сюда запостил те что приглянулись по тем или инным причинам, просьба подсказать как вы выбираете перчатки, на что обращаете внимание.

началось с того, что на одной из досок объявлений я по запросу нашёл 2850 или 2840 почти один в один как на фото 28 00:


но цена за бу показалась высоковата, Начал гуглить и нашёл в магазине хороший ассортимент часть выкладываю здесь
Отправлено: 01.03.2016 01:25
WORKOUT PS-2200


FITNESS PS-2300

POWER PLUS PS - 2500

CUTE POWER PS - 2560

POWER UP PS - 2600


Flex Pro PS-2650

Easy Grip PS-2670 Power System

POWER GRIP, PS-2800


PS-2900
Отправлено: 01.03.2016 01:24
Дубль два
Первый блог прошлогодний 100:
http://workout.su/forum_thread/5483
прошёл но с разницей больше месяца с остальными участниками что не приемлемо, буду пробовать с утра делать когда не уверен что получится вечером но что бы пропусков не было. Хотя погода внесёт свои поправки в мои планы 😃
Отправлено: 01.03.2016 01:19
Привет, помню тебя по 100ке прошлогодней, что-то у тебя нагрузка никакая смотрю, проблемы какие может? точнее то что нагрузка без отдыха это не правильно, а под никакой имею ввиду отсутствие какого-то баланса, логики, надеюсь поняли о чем я
В теме: Tolle
Отправлено: 01.03.2016 01:12
<quote name=WasD post="234506">
И помните, что вы дали обещание самим себе дойти до конца, то приготовьтесь к тому, что ближайшие 100 дней вы посвятите изменению себя и своей жизни в лучшую сторону. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы новый год вы встретили совершенно новым человеком!</quote>

я поклялся в теме "5 основных целей ..." , а его уже удалили, зря печатал и обещал не соскочить.

Name:>
Количество повторений в каждом упражнении определяется индивидуально в зависимости от вашего уровня физической подготовки. Мы рекомендуем всем начинать со схемы 5-10-10-10, т.е. 5 подтягиваний - 10 приседаний - 10 отжиманий от пола - 10 приседаний. Если вы не можете выполнить заданное число повторений в обычных версиях упражнений, делайте облегченные варианты (о них будет рассказано в ближайших инфо-постах).
</quote>

я 10 макс делаю по подтягиваниям, учитывая отсутствие в моей жизни уже 6 недель тренировок, с неделю думаю будет нормально делать по 5-6 за подход, а со следущей уже 10. отжимания по обстоятельствам, макс 30, по 20 будет приемлемо.
Отправлено: 29.02.2016 19:49
http://workout.su/areas/city/504/2558
давно добавил, но наклейку не просил, если советские подходят, минимум ещё одну добавлю.
Отправлено: 29.02.2016 19:40
<quote name=trooper post="232665">
Ребят, тут вообще с Киева ещё кто "живой" остался ? </quote>
как всегда
Отправлено: 29.02.2016 19:33
Клятву я так понял оставлять здесь 😃?
Name:>

По статистике, если участник дает публичное обещание дойти до конца программы, его шансы на успех значительно возрастают! Так что смело делитесь ссылкой на 100 дневный воркаут в социальных сетях! Кто знает, может быть ваши друзья и знакомые захотят присоединиться к вам и вместе пройти нашу программу! </quote>
Обещaю,клянусь .

Теперь то я получу свой браслет.
Отправлено: 29.02.2016 16:48
Олег, благодарю,

Name:>
В связи с этими факторами хочется увидеть мнение опытных коллег: стоит проходить повторно нашу базу или достаточно выбрать другую, более щадящую для себя программу?</quote>

<quote name=ogrudko post="232895">
Spike:


Как образовательная программа, 100-дневка точно для вас. Но несомненно и физические показатели улучшатся (если конечно будете внимательно читать, что мы пишем)</quote>
да дело в моей не внимательности и не собранности, не без этого.
к делу: но делая сейчас 10 подтягиваний(макс.) основная цель будет умножить скажем в 2 раза иначе смысл повторять и оттягивать 3 мес. ?
Были б вариант по спец.программам, может по 100ке я б не спрашивал здесь, а так только о Славдоговской знаю и по ней занимался, но вы и сами знаете какая там нагрузка.

Отправлено: 17.02.2016 11:58
доброго времени суток всем кто знает и не только 😃

январь и пол февраля у меня не заладились, из-за проблемы со здоровьем
был вынужден около месяца пропустить, +2 недели по инерции.

цель моего поста состоит в уточнении нескольких моментов:

я проходил 100ку прошлой весной, до неё я не умел/не мог подтягиваться, делал 1-1,5 подтягивания и больше не мог, каким-то образом за время 100ки мне удалось обучится этому ремеслу и под конец я мог делать от 6 до 10 за подход (гнаться за рекордом не видел смысла в виду 4-6 подходов).

Из-за пропуска в 1,5 месяца уверен организм мог ослабнуть и точно вижу что мышцы мои просели (хотя пару дней на площадке и визуальный эффект обычно возвращается ).
С осени я пытался тренироваться по программе Славдога, много слышал мнений что её базовая 1я часть никак не для новичков из-за достаточно сильной нагрузки, но выполняя по 2 подхода за день (без прогресса) продолжал.
Сейчас же я не уверен что смогу прогрессировать по этой программе, и если менять то на какую я не в курсе.

В связи с этими факторами хочется увидеть мнение опытных коллег: стоит проходить повторно нашу базу или достаточно выбрать другую, более щадящую для себя программу?

по просьбе могу закинуть свои фото сейчас и весной-летом, когда ещё проходил программу; указать свои показатели.

Спасибо за внимание!
Отправлено: 25.12.2015 10:08
Доброго утра всем посетителям темы !
ДЕлаю ежедневно, пока без пропусков, грех пропускать учитываю великолепную погоду и отсутсвие осадков.
Хожу и вечером и ближе к ночи: так вчера вышёл в 22.30 и пришёл через час.

А вы как парни? В Новый год подтянутыми ?
Отправлено: 21.12.2015 09:21
день 1 по отжимания так же выполнил, теперь почти молюсь не соскочить по пропуску.

Жду ещё новых участников в нашей теме, а так же обратную связь от тех
не многих кто занимается по-Славдоговски. Кстати, Кот, ты по какой программе сейчас ?
Отправлено: 21.12.2015 09:18
я в курсе на счёт пакетов, юмор на счеёт "носки-пакеты-носки-пакеты-носки-пакеты..."

по факту то про зимние информации нет
Отправлено: 20.12.2015 02:00
сделал сегодня, тоесть вчера №2 - 4подхода * 5 , руки ладони щимит и после тренировки на каждой по красной полоске, хорошо что если завтра дай Бог получится выйти то буду делать отжимания, в противном случаи была б это 100ка или инная программа когда ежедневно одно и тоже то боль возобновится и мозоли на успеют зажить