Отправлено: 14.11.2015 20:38
День пятьдесят третий:

ВЫХОДНОЙ!

И опять на даче строительство!
В теме: [100] Осень 2015
Отправлено: 13.11.2015 20:48
День пятьдесят второй:

2/8(а)
20
13
10п/10л Приседания в разножке.

Сколько раз себе говорил, не поднимать повторения в середине или конце тренировочной недели... нет, надо именно на третий, подряд, тренировочный день было увеличить повторения...
Ну хоть немного приблизился к повторениям, которые делал до продвинутого блока. Итого 6 честных кругов.
В теме: [100] Осень 2015
Отправлено: 13.11.2015 20:42
<quote name=WasD post="217479">
У нас сейчас будет расширение этих базовых показателей в 2 раза )))</quote>
Это замечательно ))
<quote name=WasD post="217479">
Дело не в нагруженности ресурса, а в том, что эти графики будут занимать много места в профиле </quote>
Так можно их сделать по нажатию отдельной кнопки, на отдельной страничке...
Отправлено: 13.11.2015 14:26
<quote name=WasD post="217419">
А под Баном, что понимаем, полную блокировку доступа к ресурсу этого аккаунта?</quote>
Полный запрет на любые действия на данном ресурсе, вплоть до авторизации на сайте. Блок аккаунта.
И предусмотреть амнистию, выход из бана, мало ли человек одумался (извинился) или администрация передумала.
Просто к прочтению данного ресурса.
<quote name=WasD post="217420">
Мы думали на этот счет, потому что видели подобную опцию на bodybuilding.com, но даже они сейчас отказались от подобных графиков по всему упражнениям и оставили только для динамики веса.</quote>
На вес оставили? ) значит не такая уж и бесполезная вещь! Я не думаю, что по нагруженности на сайт или на ресурс может сыграть этот график, чисто на вес или ещё на 2-3 показателя... Функционал останется же прежним... На мой взгляд, те 5 основных показателей - подтягивания, отжимания от пола, отжимания на брусьях, приседания и вес будут полезны и не сильно нагрузят сайт, если функция будет реализована на показатель Веса...
Отправлено: 13.11.2015 13:33
Небольшая идейка!
На личной странице пользователя есть такой столбик "Спортивная информация", где указываются его нынешние личные и спортивные показатели... и если я их увеличиваю (эти показатели), то просто редактирую дневник? А мои предыдущие показатели, с чего я начинал, нигде не фиксируются? Может сделать, привязанный к профилю, какой-нибудь график или кнопку, которая будет выводить на график, на котором будет отображаться информация с этого столбца и можно было бы просмотреть прогресс или регресс того или иного форумчанина в том или ином показателе? Даже я, через некоторое время, могу запамятовать как всё начиналось и с удовольствием бы посмотрел такой график )
Отправлено: 13.11.2015 13:24
<quote name=Tolle post="216997">
Была бы функция Бана, то забанили бы и почистили вручную оскорбляющие посты. Но функции Бана нет Там было что-то полезное?</quote>
Действительно, жаль, что нет простого Бана!
<quote name=WasD post="216999">
Но функции Бана нет </quote>
Вот ещё и тема для обсуждения и рассмотрения такой функции)
<quote name=WasD post="216999">
Там было что-то полезное?</quote>
Просто при удалённых постах, думаю, может потеряться цепь событий и может стать не понятным тот или иной ответ или рассуждение других участников форума..
Отправлено: 12.11.2015 20:24
День пятьдесят первый:

2/7(а)
20
12
10п/10л Приседания в разножке.

Пришлось немного снизить количество повторений на австралийских подтягиваниях (-3) и на отжиманиях (-3).
Зато выполнил честных 6 подходов!
До конца недели добью все повторения до прежних показателей!

p.s. В отжиманиях делаю 2 паузы по 2 секунды в верху (на чуть согнутых локтях) и внизу, это нивелирует понижение в повторениях!
В теме: [100] Осень 2015
Отправлено: 12.11.2015 14:27
<quote name=WasD post="217165">
Да, в обсуждаемые выпадают по принципу последнего сообщения. В популярные по количеству сообщений.</quote>
Так если периодически всплывают нужные темы, может сделать столбец, небольшой, темы на 4-5, важных тем, чтоб они там закреплялись и не убегали?... если, конечно, в этом есть надобность...
Отправлено: 12.11.2015 08:43
я, например, в эту тему залез увидев её в правом столбце популярных тем. Скорее всего и те опрошенные тоже так поступили, увидев тему, пока она не сползла из визуализации столбца... Может сделать одну из 4-х частей правого столбца с закреплёнными темами, наиболее важными? а то они там выпадают по принципу последнего написания я так понял...
Отправлено: 11.11.2015 20:24
День пятидесятый:

Выполнил честные 5 подходов с паузами! Паузы оказались не совсем теми, что я обычно делаю. Состояние фееричное, когда делал, думал плохо будет, ан нет, дыхалка в норме, сил правда не осталось, по этому начав делать шестой подход понял, что лучше не стоит, нужно немного адоптировать мышцы )

Итого:

2/10(а)
20
15
10п/10л Приседания в разножке.
В теме: [100] Осень 2015
Отправлено: 11.11.2015 10:56
<quote name=Torn post="216881">
<quote name=Simeon1 post="216877">
<quote name=varyag22 post="216804">
К черту!)) Всем удачи!</quote>
Еще один шутник, или пошел все таки жиром зарастать, ведь так круче</quote>

Если читать внимательно, то Антон в инфо посте в конце пожелал Ни пуха! Думаю "К черту!" тут другую смысловую нагрузку несет 😁</quote>
Ха )) тоже подумал, что чувак сдался и послал всё и вся)))
Отправлено: 11.11.2015 10:51
<quote name=Pazancha post="216875">
При отжиманиях в верней точке паузу...руки разве не отдыхают при этом? Или надо не до конца разгибая?</quote>

<quote name=WasD post="216793">
В этих двух упражнениях паузу можно делать как в НИЖНЕЙ, так и в ВЕРХНЕЙ точке. При этом в верхней точке вы НЕ ДОЛЖНЫ стоять на суставах (то есть полностью распрямлять локти/колени), небольшой сгиб должен быть, так что мышцы все время должны быть в напряжении </quote>
Отправлено: 11.11.2015 10:22
Ну, в принципе, данная техника продвинутого блока для меня является основной. По этому эту неделю я продолжаю тренироваться в привычном режиме!
Выходной по прежнему плавающий и растяжка на последнем дне тренировочной недели?
Отправлено: 10.11.2015 20:40
Чуть не забыл о пожеланиях!
Мне было бы полезно узнать о правильном дыхании прям с самого начала, так как я делал подтягивания затаив дыхание, и дальнейшие круги, сразу после первого, проходили с жуткой головной болью, которая еле еле проходила на следующий день к очередным занятиям!
После пары таких случаев подумал, что может дело в дыхании и действительно это оказалось так, потом убедился в этом прочитав очередной инфо-пост про дыхание.
И не хватает упражнений на пресс, тоже хотел бы с самого начала им заниматься.
Отправлено: 10.11.2015 19:36
Подтягивания: было - 3 (4 с натягом), стало - 5 (6 с натягом) (+2)
Отжимания от пола: было - 25, стало - 35 (+10)
Приседания: было - 60, стало - 90 (+20)
Вес: было - 103кг, стало - 97кг (-6кг) - стремление сбросить до 90кг.