Отправлено: 01.05.2014 21:30
я 22 раза мог в прошлом году ещё подтянуться точнее летом) а потом недавно начал по ней заниматься,и с 20 недели сразу подтянулся 30 раз!
Отправлено: 01.05.2014 21:29
Такую же по подтягиваниям скинь.</quote>

лови
Отправлено: 01.05.2014 20:32
вот программа пользуйся на здоровье😉
Отправлено: 01.05.2014 20:27
По дням распиши что делаешь, на систему это не похоже.
Как столько брусьев добился, вес цепляешь? Как передачи переключал?</quote>

это не система,просто о том как моя тренировка проходит.Брусья я тренил по 20 недельной программе на брусьях до 70 раз,но научился примерно за 14 недель потому-что я + к программе начал отжиматься на брусьях которые шире(но там не брусья,а змейка и я хват широкий брал)
Отправлено: 01.05.2014 20:12
Запиши на видео 70 брусьев и выложи сюда workout.su/forum_thread/1199</quote>

хорошо,как спину подлатаю😃 и мне придётся на камеру делать 71 раз чтобы получилось 70,просто камера такая что уменьшает!)
Отправлено: 01.05.2014 12:07
Hollywood Undead,Emenim и какого-нибудь американского рэпа.
Отправлено: 01.05.2014 11:41
подтягивания:
1)максимум
2)максимум
3)максимум
4)максимум
5)максимум

отжимания на брусьях:
1)70-50(если сил хватает делаю 70)
2)40
3)35
4)25
5)15

отжимания от пола:
1)с хлопками 20
2)узким 30
3)широким 25
4)на ширине плеч-максимум

элементы там уже:выходы,упоры,стойки,технические парочку.

так же статика и учусь подтягиваться одной рукой(но не каждый день)

отдых по разному,например подтягивания: 5 минут,потом брусья 2-3 минуты,отжимания 3 минуты,статика по разному.
Отправлено: 01.05.2014 10:55
короче через пару дней если всё норм будет со спиной или погодой😃 то сдам на 2 разряд!
Отправлено: 30.04.2014 22:43
правильно, судью на мыло вообще)😃 и что у него за уровень, 1 разряд?

лучше решать большинством голосов, так будет справедливо, пользователи решат сдал или не сдал претендент на разряд, если голоса разделились примерно поровну, тогда пусть "независимый эксперт" высказывается</quote>

давай замути голосование😁
Отправлено: 30.04.2014 20:36
как спина переболит я сдам на 2 разряд!</quote>
Это конечно похвально делать съемку в один кадр (без пауз - нон-стопом), но как по мне, то видео пусть смонтаженое из серий выполнений, но четко-выполненное - глаз радует больше. Я бы предпочел второй разряд просмотреть четко выполненным, чем выполненный в суете и перебежках. Это сугубо мое имхо.
И дело не в том, что засчитан разряд, или нет... а в том, что потом сам посмотреишь свое же видео через год, или через два - и улыбнешся. Я вот тоже на свое видео смотрю с улыбкой - да, можно было бы выполнить что-то лучше. Но на то время - это было моим уровнем.. и я помню как тяжело давалось выполнение, и ощущение радости от своего первого капитанского, выхода на две, на две обратным хватом, подтягивания на одной.. А сейчас просмотр этого видео вызывает улыбку.. 😃

УДАЧИ 😃</quote>


скоро сниму второй разряд! спасибо😉
Отправлено: 30.04.2014 12:11
хоть болит спина,но вчера учился по 4-х недельной программе тренировок переднего виса,может и научусь)
Отправлено: 30.04.2014 12:06
Сходи к терапевту/хирургу/спортивному врачу. И не учи сложные гимнастические элементы самостоятельно.</quote>

т.е. мне надо будет учить передний вис с поддержкой друга?</quote>

То есть надо будет учить передний вис с тренером в гимнастической школе.</quote>

я в деревне живу,у нас тут такого нету! сейчас даже спину за неделю немного вылечу,а на следущей недели тренировке она на 5 упражнение (передний вис с одной ногой) опять потянется.
Отправлено: 30.04.2014 09:09
Сжалься над парнишей, видно что может с большим запасом, смысл издеваться?
Бороться так за качество видео, которое у многих вырвиглаз. Оно больше дискредитирует сайт, чем необдуманная спешка. Парень так старался, что перестарался.</quote>

я понимаю твою логику, но это неправильно. тогда другие люди, у которых я не принял разряд, будут требовать принять и их видео. но для чего тогда вообще тут судья? пусть пользователи сами решают принимать или нет, голосом большинства. лично мне (не знаю как другим) было бы стремно, если бы сжалились и мой разряд приняли с поблажками и т.п.</quote>

как спина переболит я сдам на 2 разряд!
Отправлено: 30.04.2014 08:10
Сходи к терапевту/хирургу/спортивному врачу. И не учи сложные гимнастические элементы самостоятельно.</quote>

т.е. мне надо будет учить передний вис с поддержкой друга?
Отправлено: 29.04.2014 21:59
блин теперь всё заново!!! и даже не знаю когда!!! спину защемил,даже ходить больно</quote>

сдавай сразу на 2-ой с отдыхом и следи за локтями</quote>

даже не знаю когда! мне даже дышать и ходить больно из-за спины я не говорю про подтягивания,отжимания и элементы!😦 когда выздоровит не знаю.(