Отправлено: 05.06.2014 13:12

мой уголок от пола,скоро сниму на турнике😉



P.S к видео ставьте лайки и подписывайтесь на канал)😃
Отправлено: 04.06.2014 22:59
я например хочу чтобы создали список рекордов по удержанию уголка,не важно где:на турнике,брусьях,от пола или даже на ветке или газовой трубе как мы это обычно делаем😃;D
Отправлено: 03.06.2014 23:16
на пушкинской/университетской возле публичной библиотеки офигенная площадка,советую там всем заниматься если есть возможность)
Отправлено: 03.06.2014 23:12
сегодня не делал никаких подходов,но потренил збс)

подтягивания-30

выходы на две-10
вис на шее примерно секунд около 10)

выход на две нижним хватом,скрестным хватом,узким хватом.

отжимания на брусья-40

вис на шее секунд 7)

тренировал ласточку

делал полотенце

делал упор под турником

стойку на руках

спичаг

подтягивания:узким,широким,обычным(не считал,но делал не меньше 20 раз)

сегодня не делал подходы и ничего такого,решил не заморачиваться)) 😉
Отправлено: 03.06.2014 23:05
знаю пару площадок в Ростове-на-Дону одной площадке адрес не помню,но она там не очень: брусья и пара турников а вот возле публичной библиотеки на Пушкинской/университетской офигенная площадка там собираются все воркаутеры и группа "8 районов" с которой я тренил😌 вот там площадка так площадка! сегодня сфоткаю со всех ракурсов что там есть и сюда кину.)</quote>

давай, давай)

фото уже есть,хоть всё не уместил в одно фото там много всего!
завтра постараюсь это фото выложить.</quote>
Отправлено: 03.06.2014 11:37
знаю пару площадок в Ростове-на-Дону одной площадке адрес не помню,но она там не очень: брусья и пара турников а вот возле публичной библиотеки на Пушкинской/университетской офигенная площадка там собираются все воркаутеры и группа "8 районов" с которой я тренил😌 вот там площадка так площадка! сегодня сфоткаю со всех ракурсов что там есть и сюда кину.)
Отправлено: 01.06.2014 19:12
мне об этом сайте подсказал друг)о том кто мне больше всего нравиться на сайте это наверное Антон Кучумов ведь он много делает для сайта и воркаута,а так на сайте мне всё нравится😉
Отправлено: 31.05.2014 12:54
всем привет)) вы умали все эти дни я не тренил? а не тут то было,я в гостях у брата в Ростове и вчера тренил с Ростовской группой "8 районов" не знаю может кто знает её или нет,но она тоже известная.что делал на трене? да всё! с парнями которые там были друг другу что-то показывали и учили вместе чтт-то новое,короче весело было)
Отправлено: 31.05.2014 12:51
Круто!
За сколько сделал?
Что ешь? Как тренишь?</quote>

по времени не помню точно,но около года)примерно месяцев 6-7.По поводу питания я себя не ограничеваю ,я ем что хочу,но не ем чипсы,кириешки и т.д. тренировал я его :ноги под кресло и поднимал корпус до отказа,но в основном мне помогло удержание уголка) держал сколько мог и кстати рекорд был 40 сек😌
Отправлено: 27.05.2014 20:40

как то не очень получилось:DD:
Отправлено: 27.05.2014 20:34
сегодня брусья
1)40
2)40
3)30
4)20
5)15
отдых 2 минуты

отжимания от пола
1.50
2.40
3.35
4.25
5.20
отдых 2-3 минуты.
Отправлено: 27.05.2014 19:43
школьник,но хочу после 9 класса поступить на программиста)
Отправлено: 26.05.2014 19:52
3 раза в камере не видно,друг сказал что надо камеру включить подождать примерно 5 сек,а то так обрезается типо я не знаю надо попробывать</quote>

у тебя есть начало, где ты хватаешься за перекладину. есть конец, где ты спрыгиваешь. обрывов на видео не видно, ты просто ошибся кол-вом</quote>
тут может и ошибся,но когда разряд сдавал я делал на пару раз больше потому-что обрезается.Скоро сниму новое видео.
Отправлено: 26.05.2014 16:02
kakaja kamera, ti posle 27oj skazal : vsjo.

V nachale nedopuskal ruki do konca, a v poslednih uzhe tam nedotjagivaeshja.

Poprobuj sdelatj chistie maximum, i po medlenee!</quote>

3 раза в камере не видно,друг сказал что надо камеру включить подождать примерно 5 сек,а то так обрезается типо я не знаю надо попробывать, а про медленные подтягивания я их мало делаю и я уже привык подтягиваться быстро.
Отправлено: 26.05.2014 13:47

не знаю что у меня за камера такая что тут видно 27 подтягиваний,а так я сделал 30 подтягиваний,оценивайте,но всё равно не очень получилось(</quote>

часто руки до конца не разгибаешь

камера, которая уменьшает кол-во повторов 😃 интересно))</quote>


я тебе говорю у меня такая камера.