Отправлено: 09.06.2014 00:19
раньше в S.T.A.L.K.E.R зов припяти</quote>
Вот так совпадение, специально зашел попросить знающих скинуть ссылку на скачку сталкера. Побродить по чернобылю захотелось. Правдоподобно там хоть?

В игры давно уже не играю, фар край 10 лет назад прошел. Засосала помню не слабо.</quote>


ссылку на скачку не знаю у меня диск с игрой)) ну так игра да не плохая я давненько в неё играл и знаю каждую лазейку там😉
Отправлено: 09.06.2014 00:17

после 3-х часовой трени решил снять максималку на брусьях на камеру)))вроде немного сделал)



P.S. подписывайтесь на мой канал будет много интересного)😉</quote>

Мой тебе совет: как в подтягиваниях, так и в отжиманиях на брусьях, так и в любом другом упражнении - следи за качеством, ты гонишься за количеством, что бы подивить народ, но получается смешно, лучше делай меньше но качественно и тебе уже можно тренить с доп. весом и забыть про наращивание бесполезного количества повторов, трень лучше силу 😉</quote>

Вес подбирать с расчетом на какое количество повторений? Я думаю раз на 20-25, иногда уменьшить и сделать раз 30 максимум.</quote>

я вот думаю какой вес именно?! раньше в портфель ложил 11 кг,но с рюкзаком неудобно он по спине бьёт когда подтягиваешься🤓

думаю что если пяти литровую бутылку песком набить и привязать к поясу)) но не знаю какой это вес будет🤓</quote>
Как вариант портфель можно повесить спереди, а бутылка с песком думаю будет весить килограм 8-10, если легко, то песок чуть водой залить можно будет.</quote>


ну... в принципе да,спасибо за совет,но вот ещё 10 кг тащить на горбу почти км я живу от этой площадки😁 туда обычно как на тренировку иду заодно пробежку делаю от площадки живу метром 800;D</quote>
Отправлено: 09.06.2014 00:14
лол, это дрыганья какие то а не отжимания,😃 количеством не удивлен, в этом году видел мужика далеко за 40 лет, на брусьях около 50 без остановок сделал😉</quote>


я же там всё написал что после 3-х часовой тренировке и я устал очень и решил забить руки и ещё... сам лол😃

и тебе вот сколько лет?ты в свои 14 мог так сделать?😉
Отправлено: 08.06.2014 23:40

после 3-х часовой трени решил снять максималку на брусьях на камеру)))вроде немного сделал)



P.S. подписывайтесь на мой канал будет много интересного)😉</quote>

Мой тебе совет: как в подтягиваниях, так и в отжиманиях на брусьях, так и в любом другом упражнении - следи за качеством, ты гонишься за количеством, что бы подивить народ, но получается смешно, лучше делай меньше но качественно и тебе уже можно тренить с доп. весом и забыть про наращивание бесполезного количества повторов, трень лучше силу 😉</quote>

Вес подбирать с расчетом на какое количество повторений? Я думаю раз на 20-25, иногда уменьшить и сделать раз 30 максимум.</quote>

я вот думаю какой вес именно?! раньше в портфель ложил 11 кг,но с рюкзаком неудобно он по спине бьёт когда подтягиваешься🤓

думаю что если пяти литровую бутылку песком набить и привязать к поясу)) но не знаю какой это вес будет🤓</quote>
Отправлено: 08.06.2014 13:35

после 3-х часовой трени решил снять максималку на брусьях на камеру)))вроде немного сделал)



P.S. подписывайтесь на мой канал будет много интересного)😉</quote>

Мой тебе совет: как в подтягиваниях, так и в отжиманиях на брусьях, так и в любом другом упражнении - следи за качеством, ты гонишься за количеством, что бы подивить народ, но получается смешно, лучше делай меньше но качественно и тебе уже можно тренить с доп. весом и забыть про наращивание бесполезного количества повторов, трень лучше силу 😉</quote>


хорошо Вадим😉
Отправлено: 08.06.2014 11:09

после 3-х часовой трени решил снять максималку на брусьях на камеру)))вроде немного сделал)



P.S. подписывайтесь на мой канал будет много интересного)😉
Отправлено: 08.06.2014 00:30
раньше в S.T.A.L.K.E.R зов припяти,а сейчас в Warface и вот куплю скоро лицензию на игру Rust это типо DAYZ и Minecraft сборочка такая офигенная)
Отправлено: 08.06.2014 00:01
ждем)</quote>

а можно снять видео как держу уголок от пола,но на ручках.Понял что за ручки?)</quote>

а чем тебя пол не устраивает? Ручки или упоры для отжиманий или минибрусья - это все я думаю будет имитация обычных брусьев, а у нас удержание уголка от пола.</quote>


ок)
Отправлено: 07.06.2014 16:38
ждем)</quote>

а можно снять видео как держу уголок от пола,но на ручках.Понял что за ручки?)
Отправлено: 06.06.2014 12:31
6 июня

сегодня как проснулся размялся и сделал 3*50 отжиманий от пола)

пришёл на площадку сделал 5 разминочных подтягиваний)
тренировал ласточку+3 подхода по 20 отжиманий в заднем упоре на турнике.
Отправлено: 05.06.2014 23:20
5 июня

сегодня вечерком тренировал ласточку на ширине плеч,есть успехи
Отправлено: 05.06.2014 19:06

вот видео принимайте😉</quote>

25 сек.</quote>

сегодня постараюсь ещё видео снять и попробую дольше продержать)
Отправлено: 05.06.2014 18:47

вот видео принимайте😉
Отправлено: 05.06.2014 17:11
Name:>
мой уголок от пола</quote>
Отлично</quote>

спасибо)) может свой покажешь?😉</quote>
Я таким не занимаюсь. 😉</quote>

ок.ясно😉
Отправлено: 05.06.2014 13:42
Name:>
мой уголок от пола</quote>
Отлично</quote>

спасибо)) может свой покажешь?😉