Отправлено: 19.01.2017 07:53
<quote name=WasD post="304950">
Хочешь провести опрос?</quote>
опрос тогда нужно проводить не среди посетителей сайта-а глобально, просто среди людей

<quote name=WasD post="304950">
Либо ты просто не видишь, либо не хочешь видеть.</quote>
либо они попадались тебе-но не мне
не забывай про этот вариант
если плохие люди, или люди с плохими поступками попадаются одному-не факт что они попадутся и 10 другим
<quote name=WasD post="304950">
Если ты не купил, то это не значит, что другие не покупают. А они покупают и ещё как.</quote>
по странной причине ты не берешь во внимание всех тех, кто также как и я-не ведется на этот маркетинг и не покупает
а таких людей гораздо больше, чем тех, кто покупает
<quote name=WasD post="304950">
Если ты начинаешь кататься на роликах, чтобы похудеть или привести себя в форму и при этом просто катаешься, не измеряешь километраж, не повышаешь нагрузку от тренировки к тренировки и т.д. и т.п., то ты просто теряешь время.</quote>
с какого перепугу?
если я просто катаюсь на роликах, велике, хожу много пешком и в этот период немного треню из за разболевшегося плеча, и при этом-худею-с какого перепугу это не результат?
Только с того, что за этот период я не стал подтягиваться больше на еще два раза?
То есть не повысил подтягивания-при всех остальных плюсах-не результат?
Ты узко смотришь на мир, гуру. Очень узко
И странно
Я занимаюсь чем то-чтобы похудеть-худею/поддерживаю вес в нормальном состоянии, но если при этом я не замерил километраж-это не результат
ахахахахахахаха, вот ты смешной
Тут можно говорить о чем угодно-о несистемности, об неконтроле, о чем то еще-но только не о НЕРЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ
Отправлено: 19.01.2017 07:44
<quote name=Zml post="304995">
Просто не так уж все и страшно на площадках, как вы это описываете. И на землю ложиться не обязательно, если брусья есть!</quote>
после или в сильный дождь-мне на ближайшей площадке делать нечего: она песчаная и там тупо не пройти к тем же брусьям
ну разве что тоже-в сапогах
отжиматься можно рядом на асфальте...в луже воды-так уж он там сделан
а если нет возможности заниматься на площадке и я не плюхаюсь с турника в лужищу вперемешку с песком, а треню дома-то я ущербнее?
по моему-нет
по мнению гуру-да
Отправлено: 19.01.2017 07:41
<quote name=Vyxodnadve post="305032">
Все Антон ты меня убедил я занимаюсь не воркаутом ,да и хер с ним с таким(твоим) воркаутом в таком случае.Я просто в кайф треню на турничках,брусьях - зимой в помещении,потому что мне это больше нравится,летом на улице.Бесплатно!Больше никому не посоветую сайт воркаут.су,Никому не скажу слово воркаут.</quote>
завязывай
на "богов" не обижаются
ему, "богу"-сверху немного видно

например то, что по факту сайт мало двигает воркаут в массы, он двигает в массы стодневку и не более
по крайней мере в данный момент я воспринимаю это так
Я что то кроме интервью-не вижу особого участия известных ребят в жизни сайта, форума, в продвижении субкультуры
Может я не попадаю на общение с ними, может не знаю их ники, может мало на сайте бываю-но увы, не вижу
90%, да что там-99 %, в том числе и Антон-тренят в помещении время от времени, но некоторые при этом-воркаутеры, а другие-нет

Дождь, снег, вода...у каждого свои причины могут быть, кому то они кажутся смешными, кому то-нет
Я тоже не совсем понимаю-я что, должен каждый день на школьной площадке чистить снег, чтобы под турник коленями не вставать?
Ну мне повезло, есть другая площадка недалече...тебе-нет
Но я например-тоже оч много треню дома, ущербней ни себя, ни тебя от этого не считаю

А "письками меряться"....ок, Антон-как давно ты тренил в минус 40?😉
Отправлено: 19.01.2017 07:35
+100 =840 577
Отправлено: 18.01.2017 15:37
<quote name=WasD post="304926">
лидеры мнений для тебя что-нибудь значат или вообще ничего?)</quote>
да с какого перепугу они должны что то для меня значить?
Если ты-слабак и ведешься покупать любой товар с красивой картинкой-почему все остальные то такие?
Я вижу рекламу спортпита и фигуристых парней не менее трех раз в два дня-и ни купил еще ни грамма

Я вижу рекламу кучи других вещей с красивыми бабами рядом/видами и проч-я это не беру, просто потому что мне это не нужно и для меня картинка не имеет магической силы, ты о чем?
<quote name=WasD post="304926">
На счет "маломальской рекламы" - почему ты выбрал фитнес клуб в котором сейчас занимаешься?</quote>
я не занимаюсь в клубе уже 4 года, я занимаюсь на площадке во дворе соседней школы, катаю на велике/лыжах/роликах, есть дома гантели и эспандеры
Последний клуб-просто потому что там был оплачен абонемент у моего работодателя, я ходил туда бесплатно, а не потому что меня туда затащил всемогущий маркетинг
Отправлено: 18.01.2017 15:31
<quote name=WasD post="304926">
Да, по-моему,</quote>
вот ключевое, Антон
по ТВОЕМУ

точно также можно сказать: по моему человек, который идет в воркаут-не понимает, что он может тупо навернуться с турника и сломать шею

<quote name=WasD post="304926">
Не находишь, что в Кроссфите этого нет?</quote>
нет
не нахожу
потому что я не встречал настолько продавшихся тренеров-как ты
мне они почему то не попадаются
как и моим друзьям и коллегам
Что в 1999 году, что в 2003, что в 2010 -при приходе в спортзал любого уровня-мне объясняли технику безопасности, вред от перетрена различного вида и прочие "прелести"
Как в качалке, так и на рукопашке и в таэквондо

я хз почему тебе так везет на плохих тренеров
<quote name=WasD post="304926">
Нет никакого другого вида занятий и тренировок для себя. Ты либо что-то делаешь, либо страдаешь фигней и впустую тратишь свое время. Но при этом пытаешься обосновать это как свой осознанный выбор, имеющий право на существование.</quote>
чего бы хоть пытаюсь то?
я поставил себе свои цели-я их добился
и не важно что по твоим меркам это-не цели
Таким образом и я могу сказать-что ты занимаешься полной херней, потому что ты не достиг уровня Ганнибала и прочих-почему нет?
Ты Антон-бесцельно занимаешься херней-это факт

А уж утверждать что обычное катание на роликах/велике (на выбор взял любое занятие "для себя") без цели поставить в этом мировой рекорд, развить скорость в 300 км в час и т.д.-очередной факт свидетельства высокомерия "гуру", каким ты и стал

Ах да, может скажешь почему ты как организатор и развиватор воркаута в РФ-мало где упоминаешься, кроме как на этом ресурсе?
Отправлено: 18.01.2017 15:16
<quote name=WasD post="304928">
К слову, вопросы о том, у кого ты приобретал у правоохранительных органов тоже возникнут.</quote>
почему же они не возникают сейчас?
ведь в любом нашем крупном ТЦ есть бутик, торгующий спортпитом
<quote name=Zml post="304920">
Стероиды вне закона, баночки с белками - нет.</quote>
а
сорри, я по простоте душевной весь спортпит считаю "стероидами, анаболиками" и т.д.
сам никогда не баловался и не собираюсь
тогда вопрос снят-Я неправильно выразился
Отправлено: 18.01.2017 13:22
полез в интернет там то я наткнулся на ролики о воркауте,</quote>
ну согласно последний веяний в субукультуре-на втором ролике частичный воркаутер, или "недоворкаутер"-у него есть тренировки дома/в зале, что с точки зрения догм воркаута-недопустимо 😁
Отправлено: 18.01.2017 13:12
<quote name=WasD post="304900">
Опять же, воркаут - это история не про большой бицепс и много подтягиваний, это история про то, как простые физические упражнения + воображения могут изменить этот мир к лучшему.</quote>
НЕпрофессиональный ББ (а в моем понимании, как и в понимании многих тут) и даже кроссфит, и другие виды спорта-та же самая история

Если ты увидел во мне качка-то ты ошибся, я никогда не писал, и неоднократно говорил, что я не ставил себе целью раскачать что то в зале

Например в последнем я ходил на групповые велотренировки, потом самостоятельно занимался на тренажерах
Все те тренеры, про которых ты решил что они помогали мне в какой то придуманной тобой подготовке-просто ребята, с которыми общаешься в процессе, до и после
Те, кто подстрахует и поможет
Я не вкладывал космических денег в подготовку -потому что я всегда занимался для себя
Поэтому я тебя не порадую целями и тем более-их "недостижением"
Только ты не видишь, что как минимум 95 % здесь-тоже занимаются для себя-как и я раньше и сейчас
Точно также-просто другой вид занятий
А ты придумываешь какие то разделения и открыто выражаешь негатив к другим видам
Отправлено: 18.01.2017 13:05
<quote name=mtbrDot post="304907">
я понимаю, что ты предосудительно относишься к фитнес-индустрии, но это тупиковый путь. Он тебя никуда не приведет.</quote>
бесполезно, гуру этого уже не понимают, они стоят выше
Отправлено: 18.01.2017 13:03
<quote name=WasD post="304899">
Воу, как ты ни в чем не разбирающихся новичков превратил в "дебилов". Любопытная метаморфоза получилась, не находишь?</quote>
не нахожу
это в твоих постах странным образом идущий в ММА понимает куда и на что идет
Только откуда? он априори все все все прочитал и изучил?
А опять странным же образом и в совершенно случайном совпадении тот кто идет в именно ненавистный тебе кроссфит-тот ни хрена и не понимает)))))))))))))
С чего вдруг ты решил что тысячи будущих посетителей залов ММА-все осознают, а именно кроссфитеры будущие, тысячи же-нет?
С того, что последних держишь за недоумков
так что метаморфоз нет-еще раз тебе говорю( и еще раз про то, что не только я тебе это говорю)-ты бревна в своем глазу не видишь
твое отношение к кроссфитерам, к ББ и прочим похожим-очевидно, прям на ладони, хоть ты и уверяешь в обратном
<quote name=WasD post="304899">
Вот если в журнале будет фотка кочки и банки спортивного питания рядом и слоган "MyProtein - для настоящих мужчин" - это втюхивание или нет, по твоему?</quote>
ни на грамм не втюхивание
или ты настолько слаб, что любую маломальскую рекламу принимаешь за назойливое и агрессивное втюхивание?
как же ты так живешь то, сложно ведь
Отправлено: 18.01.2017 10:58
<quote name=WasD post="304888">
Не лепи все в одну кучу. Если ты ходишь на занятия, чтобы похудеть, то указывать в качестве результата тот факт, что занятия веселые - это бред, а в первом абзаце именно это и было.</quote>
я читать то умею
<quote name=Vyxodnadve post="304713">
тренер обеспечивает интересные,разнообразные тренировки,поможет ,подскажет имеет знания ,что ,как,зачем вплоть до устранения проблем с суставами,позвоночником,осанкой,если это возможно сделать при помощи ОФП.</quote>
<quote name=WasD post="304719">
Это НЕ результаты.</quote>
Интересные=веселье?
однозначно нет
разнообразие=веселье?
еще меньше подходит
устранение проблем с суставами, позвоночником, осанкой-это как раз цели первве даже чем похудеть, где там у человека бред то написан?
У тебя ввиду молодости еще суставы не болели как следует, чтобы ты эти цели на первое место мог поставить...
И это-именно цели...нужные и важные человеку, а не бред
Отправлено: 18.01.2017 10:54
<quote name=WasD post="304885">
То есть было, что "предложили", да? Тебя не смущает уже уже это предложение является прямым нарушением УК РФ и НЕ ДОЛЖНО исходить от тренера, м?</quote>
статью в студию плиз
статью УК-давай, я потычу носом УВД в те магазинчики, что продают весь этот спортпит в торговых центрах-и почему то их не привлекают, а они лишь расширяются

<quote name=WasD post="304885">
То есть было, что "предложили",</quote>
Антон, если ты до сих пор не понял разницы между "втюхивают" и "предложили"...
втюхивают-это примерно как косметику Дешелли-под кредиты, любыми путями и т.д.-не отставая ни на минуту
Предложили-это предложили один раз, нет-больше даже и не спрашивают, ни в прямую, ни окольными путями
<quote name=WasD post="304885">
Ну вообще в той группе в ВК приведены доказательства</quote>
написанное в инете-доказательства 😁
ахахахахахахаах
а как же твои многочисленные советы не читать другие сайты-потому что там написана херня, а не доказательства
Антон, не нужно поворачивать так как тебе нужно и выгодно-относись уже к Сети одинаково
А то как что не по тебе-так херня, а что тебе по душе и в пользу-так "доказуха"

<quote name=WasD post="304885">
когда люди идут на кроссфит - они ни черта не понимают в большинстве своем. Их дело, их здоровье и мне жаль, что они гробят его</quote>
да сдуру и в воркауте можно тот же рабдо заполучить без проблем
помимо всех иных факторов-от которых он возникает
или ты думаешь что отжимания до того же одурения, что и тренировки в кроссфите до аналогичного же одурения-разное одурение и разный результат?
я тебя разочарую-сдуру люди член в бабе ломают
так и тут-чем бы ни занимался-хоть поднятием утюга, хоть настольным теннисом-можно здоровье угробить

<quote name=WasD post="304885">
ну а про ущербность это что-то свое ты сам додумываешь.</quote>
<quote name=WasD post="304885">
когда люди идут на кроссфит - они ни черта не понимают в большинстве своем.</quote>
вот пожалуйста
как ненавистный кроссфит-так туда идут дебилы 😉
и это не додумывание, это твои слова
Отправлено: 18.01.2017 10:29
<quote name=Vyxodnadve post="304774">
Патриотизм из названия команды.Культура?Мощный замах ,но с такими догмами никогда не будет массовости этой культуры,чем народ то привлекать если ты только что исключил воркаут из списка методов изменить своё тело?Культура ! Культура чего?Любителей турников ТОЛЬКО на улице в любую погоду?
По главной идее?Ты же сам исключил из воркаута как минимум 50% ( думаю ,что даже больше)посетителей этого сайта,то есть тех кто наиболее интересуется воркаутом.Ещё раз - я один из своего 25 тысячного города заинтересовался воркаутом настолько,что нашёл этот сайт и активно общаюсь с людьми разделяющими этот интерес.1 из 25 тысяч человек!И то ты мне говоришь,что то чем я занимаюсь не воркаут.Вот и вся эффективность и её показатель и выводы на которых я основываюсь.</quote>

плюс миллион
потому что если бы реально было:
<quote name=WasD post="304759">
Ещё раз - я не против фитнеса, но я против того, чтобы люди выбрасывали деньги на ветер, что и происходит, если смотреть на фитнес в целом.</quote>
То 1. Антон бы спокойнее относился к выбрасыванию чужих денег на ветер-это деньги людей, и их право их куда то девать, особенно когда Антон на них и не претендует
2. Воркаут в плане культуры предлагался бы не как догма, а как лучшая альтернатива
но в данном случае однозначно втюхивается догма
Отправлено: 18.01.2017 10:21
<quote name=WasD post="304719">
Это НЕ результаты.</quote>
нда....
по всей видимости скоро лидер перейдет на уровень "гуру"
Не удивлюсь если это будет быстрее даже, чем предполагается