Отправлено: 19.10.2016 08:41
<quote name=WasD post="284065">
В чем именно твой вопрос?</quote>
))
как в чем?-я же его задал

Условно: я-новичок в плане уличных тренировок
Слышу фразу:
<quote name=WasD post="280094">
а чтобы мышцы росли - нужно давать стресс</quote>
хочу чтобы мои мышцы росли...вот и спрашиваю-как и как правильно давать стресс мышцам?
щас конечно придет kiss и наговорит кучу умного, но я приведу примеры того, что сам слышал в "качалке" от "опытных" 😁 :
увеличивать вес
уменьшать кол-во времени отдыха между подходами
делать подряд два разных упражнения на одни и те же мышцы
и т.д.

а как правильно давать стресс мышцам (для их роста) при уличных тренировках?
мне интересен развернутый пост на эту тему-если там не две-три строчки-то может быть даже в рамках стодневки его запилишь?
Отправлено: 18.10.2016 11:14
<quote name=WasD post="283870">
Сравните фотографии двух людей, приведённые выше. У них одинаковый вес - 120 килограмм,</quote>
ИМХО, исключительно ИМХО-но это обман
😁
1. Я когда то весил 120-я не выглядел так, как на левом фото
2. у меня директор весит 126-он не выглядит как слева на фото

мне кажется там все 200
Отправлено: 18.10.2016 11:03
<quote name=WasD post="280094">
а чтобы мышцы росли - нужно давать стресс</quote>
Антон, кстати-а как правильно давать стресс мышцам при уличных тренировках?
Отправлено: 17.10.2016 12:47
<quote name=nastya_p post="283228">
кто пробовал браслеты для мониторинга сна? у меня Xiaomi,</quote>
я не пробовал
да и честно сказать-мне непонятно, как простенький гаджет сможет отследить глубокий/неглубокий сон и разбудить когда надо?
Однакож мой шеф им пользовался два года и остался доволен-говорит что ему помогло вставать так, как удобней организму, вроде как браслет будит когда надо
склонял меня к нему-я не стал тратиться
склонил другого коллегу-тот повелся и...говорит не пожалел-стал высыпаться/просыпать лучше

так что хз-за что купил, за то продал
Отправлено: 17.10.2016 11:49
+100=788 177
Отправлено: 17.10.2016 11:49
<quote name=WasD post="282619">
Но у тебя ведь бывало и так, что ты переохладился, но не заболел, верно?</quote>
если "насухую"-то бывало
просто чуток подмерзнешь-носом похлюпаешь и не разбаливаешься
если только с мокрыми ногами переохладился-то пару-тройку дней протемпературишь
Отправлено: 14.10.2016 08:13
<quote name=WasD post="282327">
Ты хочешь сказать, что никогда не болел без переохлаждения?</quote>
вот когда начинаешь заболевать без него-то это уже вирусные инфекции подхватываешь, но про них я речь и не вел
Отправлено: 14.10.2016 08:07
<quote name=Vyxodnadve post="282427">
Те которые на первой картинке гамно.</quote>
я взял первое попавшееся фото-для показания того, что примеряюсь купить (по форме, принципу действия) именно эти взять-цели нет
Отправлено: 13.10.2016 13:48
<quote name=ogrudko post="282053">
ибупрофен,</quote>
неа
не помогает 😰 пробовал
видимо это индивидуально


хотя-у тестя вон тоже проблемы с суставами (в молодости на лесосплаве работал)-и ему тоже все эти навороченные не помогают
а помогает обыкновенный "Чудо-хаш"
Отправлено: 13.10.2016 13:45
А если меня не переоохлаждать-то не заболею))))
а куда же делись микроорганизмы?-да никуда
они также существуют
в том то и дело, что переохлаждение и запускает болезнь
переохлаждение рук, ног, организма, горла-и включились микро-мы...однако катализатором было как раз неправильное поведение при энных погодных условиях
Отправлено: 13.10.2016 13:43
<quote name=Sylerrrrr post="282127">
т.е. в нижней точке приходится подгибать ноги, будут ли "работать" петли</quote>
а почему нет?
Отправлено: 13.10.2016 13:41
<quote name=ogrudko post="282203">
Толстеют не от сахара или жирного или мучного, а от количества съеденного сахара, мучного, жирного.</quote>
считаю тут нужно добавить-относительно потраченных калорий
ибо если калорий тратишь больше чем этим мучным и жирным приносишь в организм-утолщение может и не грозить
от слова совсем не грозить
Отправлено: 13.10.2016 13:33
+70=786 544
Отправлено: 12.10.2016 14:55
Получается,ждёт меня травмпункт.
Надо помазаться всякими гелями может пройдёт.</quote>
не пройдет)))
верней-может приутихнуть, но потом -снова в той или иной степени

насчет гелей-из-за проблем с суставами плеча -постоянно экспериментирую в этой области-пробую разные
Как ни странно, но все эти разрекламированные Фастум-Быструм гели-полное г...полнейшее и унылое
а помогают мне мази типа БАДов...да да да, можете смеяться, но мне помогает больше какой нибудь крем Валентина Дикуля, а не это дорогое нечто
И очень хорошо идет обыкновенная мазь "Доктор МОМ"
Добавляю к ней малость эфирного масла майорана/мускатного ореха-и отлично
Отправлено: 12.10.2016 14:45
<quote name=WasD post="281963">
То есть если убрать фактор микроорганизмов, то ты НЕ</quote>
ты хочешь сказать, что когда человек промок/переохладился и заболел-то он непременно где то подхватил микроорганизмы?
вот всю зиму не подхватывал, а как только весной намочил ноги на рыбалке, да вымерз-так и подхватил...какое удачное совпадение....
что все разы, когда он болел в течение года-это не переохлаждение, или поел мороженое/напился ледяной воды-а вот совпадает и все тут-микроорганизмы напали...

спасибо, я посмеялся-благодаря тебе и железному человеку-проживу дольше)))))))

если ты имел ввиду под микроорганизмами содержащиеся у кажлдого человека, а не попавшие случайным образом от проходящего мимо медведя-это одно, а если ты имеешь ввиду как раз совпадение в виде передачи от др.человека)))))то это другое

Антон-ты бы хоть погуглил самую первую ссылку:
Просту́да (разговорное) — болезнь, вызванная охлаждением организма; само такое охлаждение[1], часто сопровождающееся активизацией условно-патогенной микрофлоры в полости носа, что приводит к воспалению слизистых оболочек и развитию ринита.