Отправлено: 18.01.2017 10:18
<quote name=Zml post="304706">
Можно продавать знания о тренировках. Причем зачастую полную лажу, что в Проклятом городе отнюдь не редкость! А если можно еще подзаработать, впарив белочки-херочки в большой красивой баночке, то кто ж откажется?!</quote>
еще раз-мне ничего не впаривали-как и другим

90% тех, кто ходил вместе со мной-они даже за индивидуальные тренировки не платили (сопровождение тренера при каждом упражнении)

При этом на последнем месте я мог позволить себе любые фичи-оплачивал работодатель, но тренера не навязывали услуги и продукты
Это у вас в Москвабаде возможно 99 % тренеров такие-так вы и делайте тогда поправку на Москвабад
Отправлено: 18.01.2017 10:11
<quote name=WasD post="304705">
Если ты кроме Дениса Минина напишешь ещё несколько сотен имен</quote>
о как
то есть тебе позволительно делать вывод на основании одной группы в ВК, а мне-писать сотни имен?

чота ржу

<quote name=WasD post="304705">
Либо тебе очень повезло с тренером (что маловероятно,</quote>
и снова-тотальное недоверие только потому, что тебе кто то когда то ляпнул про повальное увлечение тренеров анаболиками
за жизнь-7 залов, более 20 тренеров
и только двое-употребляли стероиды сами открыто и другим не втюхивали
был только разговор: если хочешь-я принесу, продам
втюхивания (а под этим я понимаю назойливые продажи, "без этого ты не качок" и проч)-нет и не было
предложили-отказался-как хочешь
и так-ко всем ребятам, не только ко мне

<quote name=WasD post="304705">
С чего ты взял, что я отношусь отрицательно к ним? Ну а тех, кто выбрал кроссфит, мне очень жаль. Потому что они теряют впустую время и здоровье. И это не только мое мнение,</quote>
а видно же Антон
по твоим постам и видно
это ты бревна в глазу не замечаешь, а со стороны видно-тебе об этом не только я уже говорил

А насчет твоего мнения-так это МНЕНИЕ, всего лишь МНЕНИЕ!!!
Но ты то его выдаешь за истину в последней инстанции-в чем и цимус
Если я считаю жесткие тренировки и тем более бои ММА-вредным для здоровья (лично я не хочу чтобы мне каждый день по кумполу били)-то я воздерживаюсь от утверждений "мне их жаль" и т.п.
в этом сквозит "они ущербные"

Это их дело, их здоровье
Отправлено: 18.01.2017 10:02
+100=839 915
Отправлено: 17.01.2017 14:30
<quote name=WasD post="303996">
После того, как мне скинули ссылку на ГКНН - https://vk.com/fuck.bikini - никакой толерантности к билдерам быть не может. От слова вообще)</quote>
да ладно?
тогда человек, который впервые с воркаутом столкнулся в виде отрицаемого тут Дениса Минина-соответствующее отношение может и должен иметь и к воркауту, и это-объективно

<quote name=WasD post="303996">
В любую качалку зайди, тебе тренера начнут впаривать что угодно,</quote>
еще раз-ты отстал от жизни
Либо-ты отстал потому что живешь в МСК-отдельном городе России
я ходил в качалку после велотренировки-заниматься сам для себя, и никто ничего мне не втюхивал, а если тренер что то не знал-то говорил честно, и даже вместе изучали вопрос.
<quote name=WasD post="303996">
Фитнес индустрия - это не соседи.</quote>
ты ушел другим путем Антон
Речь не об индустрии, речь о простых людях, которые выбрали для себя, для своих личных тренировок (не на соревновательный результат) вело, плавание, кроссфит, качалку и т.д.-ты ко всем обычным людям из соседней области относишься отрицательно
Со стороны это очень хорошо видно
Отправлено: 17.01.2017 14:16
+150= 839 615
Отправлено: 13.01.2017 14:27
<quote name=WasD post="303411">
<quote name=LOCb post="303399">
- Workout и многое другое</quote>

Да мы даже в курсе, кто это будет проводить. Продажные людишки :></quote>
кто они? и почему продажные?
Отправлено: 13.01.2017 12:27
<quote name=kiss post="303876">
Бодибилдинг(по Антону) занятие для пидарасов ,где нужно колоть стероид и тереться на сцене.Если ты это не делаешь,ты не бодибилдер.Вот такое у Антона представление</quote>
+миллион
вот это то и напрягает в лидере новой "субкультуры"-нет никакой толерантности к представителям соседних видов
Нет нормального отношения ни к ББ, ни к кроссфитчикам. ни к кому
ни даже к "турникменам" каким то обычным

Водил сына на таэквондо, перед нами занимались рукопашники-так у ребят нормальные дружеские отношения, нет такого, что тэквондисты-олени и слабаки, показушники и не бойцы, а рукопашка-айс

а Антон к соседям прям с непримиримым отрицанием
Отправлено: 13.01.2017 12:20
<quote name=Crolik post="303919">
что лучше, выгоднее. Ходить в спортзал, на улице заниматься или даже купить домой штангу.</quote>
хожу заниматься на площадку
при этом есть дома гантели, без дела не лежат, как и эспандеры

Ездили на НГ каникулы в гости в другой город-брал с собой эспандеры+гантели 2Х5кг (турнички там далековато)-так организм не простаивал без дела, очень даже загружался
Отправлено: 13.01.2017 09:36
+70=837 847
Отправлено: 13.01.2017 07:33
При этом в начале-когда я сюда только пришел-я читал много интервью, как наших ребят, так и зарубежных
Так помимо желания "уметь как Ганнибал" у каждого второго не меньшее желание-привести себя в форму, иметь мускулистый вид
Не накачанные банки-а просто отсутствие живота и прорисованные мышцы, не перекачанные, а просто рельефные
Уверен и у минимум половины тусующихся тут желание приобрести нормально мышечный вид (толстый ли, худой ли)-не меньше желания что то уметь делать на турниках

Это нормальное желание, а не 18 летней девицы
Отправлено: 13.01.2017 07:18
<quote name=WasD post="303751">
<quote name=ALEXSH post="303736">
<quote name=WasD post="303731">
Ты же не 18 летняя девчонка, чтобы гнаться за красотой, ты приходишь на площадку за силой.</quote>

😁
так бодибилдеры-поголовно 18 летние девочки, гоняющиеся за красотой?😁</quote>

А ты считаешь не так? У них же самая вершина - это потолкаться на сцене с другими мужиками в стрингах и облитыми маслом, "соревнуясь" в том у кого больше и пропорциональней. Серьёзно, подумай над этим)</quote>
ты выпал из реальности Антон
Либо уже нестолько зациклен на проекте, что все иное у тебя вызывает отторжение
Любая литература-говно
Любой сайт-говно
Бодибилдеры-все жрут стероиды
Взять даже мои последние визиты в спортзал (оплачивался конторой-чего не походить?)
Общался со многими ребятами-ни у кого не было цели потолкаться на подиуме

Если ты имеешь ввиду проф.бодибилдинг-так этих ребят, что идут в проф.-не больше 1 % от общего числа посещающих качалку, не больше половины от этих 3% пытаются двигаться дальше и выше, и еще не больше половины-доходят до подиума и там толкаются
На общем фоне "качков"-ничто
А даже те. кто среди любителей жрет спортпит-у них нет этой цели достичь придуманной тобой "красоты"-им банально: накачать быстрей бицуху, сделать мощные грудные и т.д.
Отправлено: 12.01.2017 15:45
<quote name=Draft post="298687">
У меня вопрос, что можно на турник накрутить на турник, чтобы не скользить по нему и не примерзать особо?)</quote>
<quote name=WasD post="298691">
Полотенце?</quote>
<quote name=kiss post="298732">
пластырь</quote>
<quote name=ogrudko post="298747">
Тряпчаную изоленту. В общем вариантов много.</quote>

чота ржу 😁
вспомнилось как меня за написание о том, что на площадке кто то намотал на турник изоленту-гнобили так, как будто я это сделал и готовы были половиной форума меня казнить неоднократно, как и тех-кто это сделал

😁
Отправлено: 12.01.2017 15:39
<quote name=WasD post="303731">
Ты же не 18 летняя девчонка, чтобы гнаться за красотой, ты приходишь на площадку за силой.</quote>

😁
так бодибилдеры-поголовно 18 летние девочки, гоняющиеся за красотой?😁
Отправлено: 12.01.2017 13:47
<quote name=WasD post="303680">
Если кратко - бодибилдинг - это строительство тела, а воркаут - это уличная культура в которой, да, одна из составляющих - это тренировки.</quote>
а еще какие составляющие?
и почему строительство тела-не является одной из составляющих воркаута?
достаточно много в различной литературе (начиная с блогов и постов и заканчивая книгами) по уличным тренировкам-уделяется именно построению тела с их помощью
Отправлено: 12.01.2017 13:26
сто лет не был
+ 3100= 835 168