Отправлено: 22.11.2013 09:48
А я сегодня впервые рад что перешел на вечерний моцион тренировок

Вечером вчера отключили воду
Утром-не было
И крайне огорчусь если к вечеру ее так и не будет и придется устраивать ну абсолютно незапланированный выходной
Отправлено: 22.11.2013 16:28
я за 2 недели терял 8 кг с 97 до 89.Я бы еще потерял,если было бы что</quote>
понимаешь, ты лежишь на диване и тренишь
спишь и тренишь

а я еще и живу обычной жизнью
хожу на работу, много сижу на ней в силу ее характера (хотя и стараюсь регулярно двигаться на ней)-вот тут тоже трабл потери веса, я занимаюсь детьми, я итак сплю 6-7 часов в сутки, чтобы умирать под штангой и спать на планерке
я добьюсь своего результата постепенно и без стресса для организма
Это и будет моим образом жизни-регулярные ( пусть и не экстремальные) тренировки + размеренное, максимально здоровое питание
Отправлено: 22.11.2013 16:25
ну 20 кг это много,но епт,терять хотя бы 5-7 кг в месяц каждый должен.А тут и этого не происходит.Просто признайтесь,что вы нажираетесь....</quote>
нет
как раз этого нет
вполне возможно что я могу выжимать из себя еще больше на тренировке, больше потеть и т.д., но-не нажираюсь
как раз в этом мимо, мой троллический друг))))
Отправлено: 22.11.2013 12:09
Кисс, ты конечно зачотный чувак, оригинальный))))
Но давай я буду сам строить свои планы?
Я как то не вижу необходимости устраивать стресс организму, переходить на жуткую диету "с завтрашнего дня", тренить по три часа после перерыва в такой физической активности в почти полгода...
Я теряю вес, я привожу себя в норму, я выработал привычку питаться немного и максимально невредно...
Я укрепляю, обучаю и потихоньку-потихоньку, но улучшаю вид своих мышц, и меня это устраивает
Если ты можешь показать мастер класс по безвредной потере 20-25 кг за два месяца-вэлкам
я теряю меньше, но стабильно и надежно
имхо
Отправлено: 22.11.2013 09:53
Я правильно понял что за месяц 25 потеряли? Это плохо это сильная нагрузка на организм, если мне не изменяет память, то в месяц не больше 5 рекомендуют сбрасывать.</quote>
я -нет)))
Это наш самый успешный форумный спортсмен так считает-круто терять 25 кг за месяц

Я потерял примерно 8-9 за два месяца
В перспективе НГ-хочу уйти под 100
Отправлено: 21.11.2013 12:37
Name:>
себе 109</quote>
вы ленивые ппц, ь</quote>
и тебе не хворать, особенно когда 25 кг за месяц сбрасывать будешь 😃
Отправлено: 21.11.2013 09:36
Сегодня делал упражнения по обычной программе. Продвинутый день сделаю в субботу, а перед отдыхом в воскресенье.
5 4 10 10 10 х7</quote>
я тоже также решил
а то если среди недели-то потом обычный день идет хуже после экспресс-нагрузки
Отправлено: 21.11.2013 08:00
Вопрос:
А кто как сичтает-как часто нужно взвешиваться и отслеживать вес
Для себя пока так решил-пишу изменение если вес продержался пять дней стабильно
Например в течение пяти дней я не выхожу за рамки 109 (108.1-108.9)-значит помечаю себе 109 (чуть округляю в большую сторону)

Антон где то недавно писал-раз в месяц, но мне кажется это редко
Может быть раз в неделю?-тогда опять же-не увидишь динамики процесса, а только разовую цыфрю, конкретную на именно тот момент

ЗЫ-весы электронные, стараюсь ставить даже в одно и тоже место, дабы исключить погрешности)))
Отправлено: 21.11.2013 12:37
Name:>
себе 109</quote>
вы ленивые ппц, ь</quote>
и тебе не хворать, особенно когда 25 кг за месяц сбрасывать будешь 😃
Отправлено: 21.11.2013 09:36
Сегодня делал упражнения по обычной программе. Продвинутый день сделаю в субботу, а перед отдыхом в воскресенье.
5 4 10 10 10 х7</quote>
я тоже также решил
а то если среди недели-то потом обычный день идет хуже после экспресс-нагрузки
Отправлено: 21.11.2013 08:00
Вопрос:
А кто как сичтает-как часто нужно взвешиваться и отслеживать вес
Для себя пока так решил-пишу изменение если вес продержался пять дней стабильно
Например в течение пяти дней я не выхожу за рамки 109 (108.1-108.9)-значит помечаю себе 109 (чуть округляю в большую сторону)

Антон где то недавно писал-раз в месяц, но мне кажется это редко
Может быть раз в неделю?-тогда опять же-не увидишь динамики процесса, а только разовую цыфрю, конкретную на именно тот момент

ЗЫ-весы электронные, стараюсь ставить даже в одно и тоже место, дабы исключить погрешности)))
Отправлено: 21.11.2013 12:37
Name:>
себе 109</quote>
вы ленивые ппц, ь</quote>
и тебе не хворать, особенно когда 25 кг за месяц сбрасывать будешь 😃
Отправлено: 21.11.2013 09:36
Сегодня делал упражнения по обычной программе. Продвинутый день сделаю в субботу, а перед отдыхом в воскресенье.
5 4 10 10 10 х7</quote>
я тоже также решил
а то если среди недели-то потом обычный день идет хуже после экспресс-нагрузки
Отправлено: 21.11.2013 08:00
Вопрос:
А кто как сичтает-как часто нужно взвешиваться и отслеживать вес
Для себя пока так решил-пишу изменение если вес продержался пять дней стабильно
Например в течение пяти дней я не выхожу за рамки 109 (108.1-108.9)-значит помечаю себе 109 (чуть округляю в большую сторону)

Антон где то недавно писал-раз в месяц, но мне кажется это редко
Может быть раз в неделю?-тогда опять же-не увидишь динамики процесса, а только разовую цыфрю, конкретную на именно тот момент

ЗЫ-весы электронные, стараюсь ставить даже в одно и тоже место, дабы исключить погрешности)))
Отправлено: 21.11.2013 12:37
Name:>
себе 109</quote>
вы ленивые ппц, ь</quote>
и тебе не хворать, особенно когда 25 кг за месяц сбрасывать будешь 😃