Отправлено: 11.11.2013 07:34
Отжимания+10=30 (честно говоря думал вытяну от 35 и выше, потому как с 21-килограммовым сынишкой отжимаюсь 18-19 раз, а тут "пустой" всего 30 😰)
Приседания + 20=60
Подтягивания хуже всего-с нуля до трех
Ну да я на них если честно и не надеялся, ибо как минимум половину базового блока я подтягивания не тренил, подводил к ним
Думаю к концу станет лучше

А вообще на первую стодневку конечно цель была подтянуть форму, войти в процесс, сбросить вес, обрести привычки

Итог базового блока общий: минус 7-8 кг (я взвешивался не перед самой стодневкой, а пораньше)
минус5-7 см (перестегнул ремень еще на одну дырочку, и она уже стала привычной)
Улучшил общее состояние и тонус, абсолютно не мучает давление, научился высыпаться и быть эергичным
План на окончание 100-дневки-уйти под 100 кг
Домашние говорят что я заметно похудел, я внешне вижу это меньше-потому что навреное часто смотрю на себя)))

Ну и конечно я научился питаться-обрел привычку
Исключил из рациона многие вредные продукты, а те, которые не исключил-ем в размере от 5 до 10 раз меньше, да и раза в три-четыре реже
Так что хоть и не с фееричными показателями, но я на дистанции
Спасибо команде участников стодневки за их незримую поддержку
Продолжаем!!
Отправлено: 08.11.2013 07:58
картофель жареный</quote>
как оказывается давным давно я не ел ее-картоху жареную
и пока не тянет 😃

если обедаю в кафешке, то всегда сейчас беру что то овощное
Отправлено: 08.11.2013 07:58
картофель жареный</quote>
как оказывается давным давно я не ел ее-картоху жареную
и пока не тянет 😃

если обедаю в кафешке, то всегда сейчас беру что то овощное
Отправлено: 08.11.2013 07:58
картофель жареный</quote>
как оказывается давным давно я не ел ее-картоху жареную
и пока не тянет 😃

если обедаю в кафешке, то всегда сейчас беру что то овощное
Отправлено: 07.11.2013 07:07
Её не нужно обхватывать целиком, используй обезьяний хват!</quote>
а вот на этом месте я погуглю 😁
Отправлено: 06.11.2013 09:40
) На воротах подтягиваешься, в корзину ныряешь, как на брусьях. Делов-то! ))</quote>
на корзине проще подтянуться, а вот на воротах-вряд ли, там такая толщина штанги)))))
моей руки не хватает 😃

я нашел себе турник
осталось брусья

даже обратные отжимания делаю дома с помощью двух табуреток-настроил оптимальный режим
Отправлено: 06.11.2013 08:49
Резкие перемены в жизни связаны с тем, что времени может катастрофически не хватать на протяжении довольно длительного периода. </quote>
Не согласен
Антон, не согласен по двум направлениям:
1. Времени не может не хватать всегда
2. Нет таких супердлительных периодов, которые невозможно делать тренировки хотя бы частично
Может не хватать времени на полноценную тренировку с получасовой разминкой, бегом 40 минут, заминкой 30 минут и т.д.
Но на разминку, несколько подходов отжиманий и приседаний=хватит всегда

Причем заметь, я говорю сейчас не с позиции гуру воркаута, который за три-четыре года сделал себя, я говорю как раз с обратной позиции-жиртреста, который запустил себя, но знает точно что это от лени и прочих отговорок
Знает это изнутри
Бывали у меня периоды, когда я работал до 18.00, до дому добираться полчаса-час, а дома войдешь-и квартира в грязи
Строительной, черновая отделка
И мне все с самого нуля нужно было сделать своими руками
Все, начиная от сбивания нашлепок бетона, оставленного строителями и до поклейки обоев
В выходные я ездил к семье-не жить же им в этом сраче
Ремонт с нуля=это уйма шума, то есть делать его мне до 9 - 10 вечера, не более, а там-только тихие работы, которых на начальном этапе-ноль
Плюс каждый день самому себе сготовить (холодильника у меня не было)+собраться (а там куча мелких движений по очистке одежды от пыли, глажке, стирке и т.д.)
В общем общага+казарма+полевые условия+ я-равшан в одном флаконе
И тем не менее-я в тот период находил время идти в зал на тренировки три раза в неделюи + делать все вышеописанное

А как сделали ремонт, семья перебралась ко мне-так у меня сразу "не стало времени" 😁

Просто стал спать дольше и слаще и жрать больше и больше

Вот и запустился
Я взвесился недавно в бане у родственников-115 ровно
А ить когда был тот период ремонта-вес до 102 сгонял
Отправлено: 06.11.2013 08:40
то в каждой школе стоят турники,</quote>
у меня школа дочки под окнами
летом там провели модернизацию стадиона и ничего кроме ворот и баскетбольных корзин не оставили 😰
Отправлено: 05.11.2013 14:28
Темы в которых начинается срач не подымают интереса читать их дальше.</quote>

и достаточно лишь одного подстрекателя.</quote>
такие темы нужно чистить
для этого Антону в помощь нужны модераторы
В общем как на любом форуме
Отправлено: 05.11.2013 10:16
Причина №2. Несоответствие желаемого и действительного</quote>

тесно переплетается с неправильной постановкой цели и всеми вытекающими отсюда

Причина 4. Нехватка времени</quote>
по себе знаю 😃-просто отмазка
Времени иной раз действительно может не хватать, но чтобы постоянно....?
так не бывает
Отправлено: 05.11.2013 07:45
Зимой занятия на улице опасны тем, что можно надышаться холодным воздухом до болезни горла
А учитывая, что у нас занимашки проходят как раз в активном режиме, круговая тренирвока заставляет дышать весьма и весьма активно-то нарваться на простуду горла оч легко

Поэтому лично я, как бывший биатлонист-рекомендую либо свитерок с высоким воротником, либо шарфик
Когда делаешь упражнения-еще ничего, а вот когда в перерыве остановился (или после оч интенсивного упражнения)-то лучше всего подышать через что то
Плюс лучше дышать мелкими вздохами сначала, не глубокими, иначе тоже риск простудиться-на раз-два
Отправлено: 05.11.2013 07:45
Зимой занятия на улице опасны тем, что можно надышаться холодным воздухом до болезни горла
А учитывая, что у нас занимашки проходят как раз в активном режиме, круговая тренирвока заставляет дышать весьма и весьма активно-то нарваться на простуду горла оч легко

Поэтому лично я, как бывший биатлонист-рекомендую либо свитерок с высоким воротником, либо шарфик
Когда делаешь упражнения-еще ничего, а вот когда в перерыве остановился (или после оч интенсивного упражнения)-то лучше всего подышать через что то
Плюс лучше дышать мелкими вздохами сначала, не глубокими, иначе тоже риск простудиться-на раз-два
Отправлено: 05.11.2013 07:45
Зимой занятия на улице опасны тем, что можно надышаться холодным воздухом до болезни горла
А учитывая, что у нас занимашки проходят как раз в активном режиме, круговая тренирвока заставляет дышать весьма и весьма активно-то нарваться на простуду горла оч легко

Поэтому лично я, как бывший биатлонист-рекомендую либо свитерок с высоким воротником, либо шарфик
Когда делаешь упражнения-еще ничего, а вот когда в перерыве остановился (или после оч интенсивного упражнения)-то лучше всего подышать через что то
Плюс лучше дышать мелкими вздохами сначала, не глубокими, иначе тоже риск простудиться-на раз-два
Отправлено: 05.11.2013 07:45
Зимой занятия на улице опасны тем, что можно надышаться холодным воздухом до болезни горла
А учитывая, что у нас занимашки проходят как раз в активном режиме, круговая тренирвока заставляет дышать весьма и весьма активно-то нарваться на простуду горла оч легко

Поэтому лично я, как бывший биатлонист-рекомендую либо свитерок с высоким воротником, либо шарфик
Когда делаешь упражнения-еще ничего, а вот когда в перерыве остановился (или после оч интенсивного упражнения)-то лучше всего подышать через что то
Плюс лучше дышать мелкими вздохами сначала, не глубокими, иначе тоже риск простудиться-на раз-два
Отправлено: 05.11.2013 07:45
Зимой занятия на улице опасны тем, что можно надышаться холодным воздухом до болезни горла
А учитывая, что у нас занимашки проходят как раз в активном режиме, круговая тренирвока заставляет дышать весьма и весьма активно-то нарваться на простуду горла оч легко

Поэтому лично я, как бывший биатлонист-рекомендую либо свитерок с высоким воротником, либо шарфик
Когда делаешь упражнения-еще ничего, а вот когда в перерыве остановился (или после оч интенсивного упражнения)-то лучше всего подышать через что то
Плюс лучше дышать мелкими вздохами сначала, не глубокими, иначе тоже риск простудиться-на раз-два