Отправлено: 14.11.2013 07:30
Катаюсь в основном коньковым ходом.</quote>
кстати-а почему только коньковым??
Между прочим классика дает неплохую нагрузку на трицепс+заднюю часть плеча, плюс общая выносливость+очень хорошее упражнение для похудения.

Ну и ноги само собой тоже

Коньком конечно намного интереснее и лучше, но я вот на ровных местах (я катаюсь по пересеченке зимой) обязательно иду классикой или просто качусь длительно, набирая скорость толчковыми обеими руками
Руки в области трицепса прорабатываются капитально
Отправлено: 13.11.2013 21:12
вот тут можно глянуть

<url="">http://body-zone.ru/fitnes_club/photo_item/447</url>
Отправлено: 13.11.2013 21:09
На той тренировке-не одно и тоже положение-там и сидя, и стоя (как будто едешь в гору) и полустоя, разное положение рук..тренировка очень разнообразная
Правда я не знаю какой тренажер у ANt1kа
счас поищу на какой я ходил, выложу ссылку

а ходил я два раза неделю три месяца-вкупе с силовой тренькой в качалке я вот тога о 104 кг и сбросил
Иной раз после тех 45 минут в качалку сил идти просто не было
Отправлено: 13.11.2013 21:05
Проблема байков в том, что у тебя всегда одно и тоже положение и, по большому счету, всегда одна и та же нагрузка.</quote>

Антон-очень даже заблуждаешься
Отправлено: 13.11.2013 21:05
Может есть смысл осветить лыжные тренировки (взамен летнего спринтерского бега) Катаюсь в основном коньковым ходом. </quote>

<url="">http://www.xcsport.ru/articles/articles_1530.html</url>

😃
Отправлено: 13.11.2013 20:49


Нет, не может. Велотренажер - это считай кардио/аэробная нагрузка. Он не силовой.</quote>

Ну, если ставить нагрузку на максимум, всё же ягодичные мышцы прокачиваются. А вообще он больше для дыхалки.</quote>

а эт смотря как тренить. и какой у тебя тренажер

Например я одно время посещал тренировки на байке, там нас за 45 минут укачивали не только по кардио, но и на ноги полностью плюс ягодицы
прричем мышцы ну нифига не привыкают
Отправлено: 14.11.2013 13:14

Ощущение что левая грудь увеличилась.</quote>
ты это-прекращай давай 😁
а вообще-выздоравливай, желаю чтоб ничего серьезного
Отправлено: 14.11.2013 10:25
ну у меня был насморк, 3 дня не занимался (хотя не думаю, что с этим связано).</quote>
вполне может быть межреберная
я до своей тоже легкую простуду перенес
скажи врачу о подозрении на нее
Кстати-ЭКГ может показать повышенный пульс именно из-за нее

Я утром тогда пошел в штатную поликлинику, так меня врачица гоняла по анализам-рентгенам и назначила прийти через несколько дней, пошел в платную к обеду (сил не было терпеть)-там врач сразу определила что у меня, и прямо назвала мою участковую идиоткой
вкатили укол обезболивающего по рецепту, двинул домой, поспал, еще два дня пропил порошок с кетоналом кажется и все-здоров
Отправлено: 14.11.2013 10:21
Боль ещё не прошла, при малейшем движении болит, если кашлею болит, если даже глубоко вдохну и то немного болит.

Сегодня попробую сходить к врачу.</quote>
у меня весной вся грудина заболела, а началось тоже с точечной боли
Не мог ни кашлянуть, ни посмеяться, ни вдохнуть много воздуха без болевого приступа
Оказалось-межреберная невралгия
Утром проснулся-болит в одном месте, к обеду-болела вся грудина

не тяни, иди, тут либо она, либо сердце, либо что то еще, но не стоит пускать на самотек
И пока не выяснишь причину-лучше оставь тренировки
Отправлено: 14.11.2013 13:14

Ощущение что левая грудь увеличилась.</quote>
ты это-прекращай давай 😁
а вообще-выздоравливай, желаю чтоб ничего серьезного
Отправлено: 14.11.2013 10:25
ну у меня был насморк, 3 дня не занимался (хотя не думаю, что с этим связано).</quote>
вполне может быть межреберная
я до своей тоже легкую простуду перенес
скажи врачу о подозрении на нее
Кстати-ЭКГ может показать повышенный пульс именно из-за нее

Я утром тогда пошел в штатную поликлинику, так меня врачица гоняла по анализам-рентгенам и назначила прийти через несколько дней, пошел в платную к обеду (сил не было терпеть)-там врач сразу определила что у меня, и прямо назвала мою участковую идиоткой
вкатили укол обезболивающего по рецепту, двинул домой, поспал, еще два дня пропил порошок с кетоналом кажется и все-здоров
Отправлено: 14.11.2013 10:21
Боль ещё не прошла, при малейшем движении болит, если кашлею болит, если даже глубоко вдохну и то немного болит.

Сегодня попробую сходить к врачу.</quote>
у меня весной вся грудина заболела, а началось тоже с точечной боли
Не мог ни кашлянуть, ни посмеяться, ни вдохнуть много воздуха без болевого приступа
Оказалось-межреберная невралгия
Утром проснулся-болит в одном месте, к обеду-болела вся грудина

не тяни, иди, тут либо она, либо сердце, либо что то еще, но не стоит пускать на самотек
И пока не выяснишь причину-лучше оставь тренировки
Отправлено: 14.11.2013 13:14

Ощущение что левая грудь увеличилась.</quote>
ты это-прекращай давай 😁
а вообще-выздоравливай, желаю чтоб ничего серьезного
Отправлено: 14.11.2013 10:25
ну у меня был насморк, 3 дня не занимался (хотя не думаю, что с этим связано).</quote>
вполне может быть межреберная
я до своей тоже легкую простуду перенес
скажи врачу о подозрении на нее
Кстати-ЭКГ может показать повышенный пульс именно из-за нее

Я утром тогда пошел в штатную поликлинику, так меня врачица гоняла по анализам-рентгенам и назначила прийти через несколько дней, пошел в платную к обеду (сил не было терпеть)-там врач сразу определила что у меня, и прямо назвала мою участковую идиоткой
вкатили укол обезболивающего по рецепту, двинул домой, поспал, еще два дня пропил порошок с кетоналом кажется и все-здоров
Отправлено: 14.11.2013 10:21
Боль ещё не прошла, при малейшем движении болит, если кашлею болит, если даже глубоко вдохну и то немного болит.

Сегодня попробую сходить к врачу.</quote>
у меня весной вся грудина заболела, а началось тоже с точечной боли
Не мог ни кашлянуть, ни посмеяться, ни вдохнуть много воздуха без болевого приступа
Оказалось-межреберная невралгия
Утром проснулся-болит в одном месте, к обеду-болела вся грудина

не тяни, иди, тут либо она, либо сердце, либо что то еще, но не стоит пускать на самотек
И пока не выяснишь причину-лучше оставь тренировки