Отправлено: 07.12.2013 22:59
я снова в строю
профилонил два дня-вроде не разболелся
только что занимаюсь временно дома опять-чтоб не рисковать
три денечка дома, потом снова на улицу двину
Отправлено: 05.12.2013 12:52
Может быть сделаю перерыв пару дней, отлежусь, отосплюсь, отопьюсь лимоном, клюквой-брусникой, молоком с барсучьим жиром...</quote>

Сделать перерыв - не значит бросить!</quote>
я уже подсчитал те дни, что пропустил и стодневка для меня 31 декабря не заканчивается 😃
я ее правда чуть усилю лыжными бегами на каникулах, но от этого только лучше будет
Отправлено: 05.12.2013 07:31
Вчера еще сделал тренировку, прям наотлично, плечи вообще забил

А с утра не могу понять состояния...по организму некоторые вещи уже знаешь, и к вечеру будет понятно-появится ли у меня еще и насморк или устою 😰

Не хочу бросать, осталось совсем немного до конца 100 дней

Может быть сделаю перерыв пару дней, отлежусь, отосплюсь, отопьюсь лимоном, клюквой-брусникой, молоком с барсучьим жиром...
но бросать не хочу
Вчера одни брюки подготовил отдать в центр для малоимущих-жена сказала что стали неприлично мешковаты 😌
Отправлено: 06.12.2013 12:43
Сегодня пропускаю
самочувствие на грани заболевания простудой или каким то вирусом, потому не хочу организм нагружать дополнительно
Как раз-снижать иммунитет
лучше я сделаю перерыв в день-два, чем остановлюсь на почти финише

По сабжу-весной и осенью стараюсь не пропустить период, когда надо начинать усиленно есть лук, чеснок, ягоды...
В этом году прикупили по 10 литров клюквы и брусники, чеснок и лук ем регулярно по привычке, чай с лимоном тоже
а также есть мед, варенье и компоты
Конечно там уже добавляются углеводы, но я не злоупотребляю
ну и сами фрукты-овощи конечно
Отправлено: 05.12.2013 12:52
Может быть сделаю перерыв пару дней, отлежусь, отосплюсь, отопьюсь лимоном, клюквой-брусникой, молоком с барсучьим жиром...</quote>

Сделать перерыв - не значит бросить!</quote>
я уже подсчитал те дни, что пропустил и стодневка для меня 31 декабря не заканчивается 😃
я ее правда чуть усилю лыжными бегами на каникулах, но от этого только лучше будет
Отправлено: 05.12.2013 07:31
Вчера еще сделал тренировку, прям наотлично, плечи вообще забил

А с утра не могу понять состояния...по организму некоторые вещи уже знаешь, и к вечеру будет понятно-появится ли у меня еще и насморк или устою 😰

Не хочу бросать, осталось совсем немного до конца 100 дней

Может быть сделаю перерыв пару дней, отлежусь, отосплюсь, отопьюсь лимоном, клюквой-брусникой, молоком с барсучьим жиром...
но бросать не хочу
Вчера одни брюки подготовил отдать в центр для малоимущих-жена сказала что стали неприлично мешковаты 😌
Отправлено: 04.12.2013 14:04
немного оффтопа... Насчет голосования на сайте Форд: голосовать можно по несколько раз. При каждом отключении-подключении интернета - появляется возможность проголосовать еще раз... Ребята, это же наше общее дело - давайте напряжемся и поддержим наш проект по-максимуму...</quote>
каждый день выключаю комп на работе, а дома уже пробовал и инет вырубать-не дает второй раз проголосовать(((
Отправлено: 04.12.2013 14:03
Есть такая тема - хронический бронхит. Кашлем лучше заняться сразу и серьезно. Как хоккеист рекомендую, а возникает часто, если Вы разгаряченный и дышите холодным воздухом.</quote>
да нечасто, но вот как прицепился дней десять назад-так и не уходит
доча с мелким тоже покашливают
вирус блин какой то
у нас счас самая среда для него-декабрь, а на улице влажно и от минус трех до плюс 4
Отправлено: 06.12.2013 12:43
Сегодня пропускаю
самочувствие на грани заболевания простудой или каким то вирусом, потому не хочу организм нагружать дополнительно
Как раз-снижать иммунитет
лучше я сделаю перерыв в день-два, чем остановлюсь на почти финише

По сабжу-весной и осенью стараюсь не пропустить период, когда надо начинать усиленно есть лук, чеснок, ягоды...
В этом году прикупили по 10 литров клюквы и брусники, чеснок и лук ем регулярно по привычке, чай с лимоном тоже
а также есть мед, варенье и компоты
Конечно там уже добавляются углеводы, но я не злоупотребляю
ну и сами фрукты-овощи конечно
Отправлено: 05.12.2013 12:52
Может быть сделаю перерыв пару дней, отлежусь, отосплюсь, отопьюсь лимоном, клюквой-брусникой, молоком с барсучьим жиром...</quote>

Сделать перерыв - не значит бросить!</quote>
я уже подсчитал те дни, что пропустил и стодневка для меня 31 декабря не заканчивается 😃
я ее правда чуть усилю лыжными бегами на каникулах, но от этого только лучше будет
Отправлено: 05.12.2013 07:31
Вчера еще сделал тренировку, прям наотлично, плечи вообще забил

А с утра не могу понять состояния...по организму некоторые вещи уже знаешь, и к вечеру будет понятно-появится ли у меня еще и насморк или устою 😰

Не хочу бросать, осталось совсем немного до конца 100 дней

Может быть сделаю перерыв пару дней, отлежусь, отосплюсь, отопьюсь лимоном, клюквой-брусникой, молоком с барсучьим жиром...
но бросать не хочу
Вчера одни брюки подготовил отдать в центр для малоимущих-жена сказала что стали неприлично мешковаты 😌
Отправлено: 04.12.2013 14:04
немного оффтопа... Насчет голосования на сайте Форд: голосовать можно по несколько раз. При каждом отключении-подключении интернета - появляется возможность проголосовать еще раз... Ребята, это же наше общее дело - давайте напряжемся и поддержим наш проект по-максимуму...</quote>
каждый день выключаю комп на работе, а дома уже пробовал и инет вырубать-не дает второй раз проголосовать(((
Отправлено: 04.12.2013 14:03
Есть такая тема - хронический бронхит. Кашлем лучше заняться сразу и серьезно. Как хоккеист рекомендую, а возникает часто, если Вы разгаряченный и дышите холодным воздухом.</quote>
да нечасто, но вот как прицепился дней десять назад-так и не уходит
доча с мелким тоже покашливают
вирус блин какой то
у нас счас самая среда для него-декабрь, а на улице влажно и от минус трех до плюс 4
Отправлено: 04.12.2013 09:55
что их существует огромное множество, </quote>
чьорт, а я как то пропустил эту ссылку раньше-впервые на нее наткнулся
Нет, в целом упражнения по отдельности видел, а всё в куче-нет
Спасибо, очень заинтересовался
Отправлено: 04.12.2013 09:54
Не пойму откуда взялся и почему не уходит кашель, но с дистанции не схожу
😃

Втянулся уже настолько, что желание заниматься меньше только когда совсем выжат как лимон за день
Но я нехочуху убеждаю, что это временно и что от тренировки настроение и состояние только улучшится))
Так оно и случается

Правда недавно был казус-за день устал, потренил вечером, да еще посидел в инете немного-по делу+без дела

Проспал на работу 😃