Отправлено: 16.10.2013 17:06
ANt1k,скок у тя щас зарплата?</quote>
я не буду отвечать.
Отправлено: 16.10.2013 16:34
Для Москвы 1.5 часа в одну сторону это мелочи.</quote>
Куда нам, косолапым)))
3 ч расматривать рядом стоящие машины - мне хватает.</quote>

я же пишу общественный транспорт, я бы согласился получать на 10-15% меньше зп, если бы она была рядом с домом. Но ведь нет!
Отправлено: 16.10.2013 15:31
Сегодня в ВК прочитал новость (от Street Workout), меня удивившую, в Тульской области в г.Новомосковск открывают сразу ДВЕ площадки... Там население 2,5 человека...

Лучше бы в Раменском открыли!</quote>

В Новомосковске население больше, чем в Раменском.</quote>
ну да, немного больше. Но сразу ДВЕ, это даже странно. Администрация проплатила проект, для пиара?
Отправлено: 16.10.2013 15:29
Name:>
ALEXSH, сильно!</quote>

ANt1k, у меня были возможности зарабатывать в несколько раз больше
Но тогда для своих двоих ребятишек я бы стал фигурантом притчи 😃

Мне хватило двух лет, когда я жил отдельно от семьи-в новой квартире, от застройщика, с голыми черными стенами делал ремонт своими руками вечерами, а днем-работал на карьеру в новой для меня стране
Семью видел только по выходным и в отпуске (они жили за 250 км от меня)</quote>

Такая жизнь. 99% населения в таком же ритме. Я отца тоже редко видел, когда он на работе сутками пропадал, но от этого моя любовь к нему не меньше. И я благодарю, его за то, что она заработал для семьи.
Отправлено: 16.10.2013 14:43
ALEXSH, сильно!
Отправлено: 16.10.2013 13:35
Ну, так-то правильно, переться по пробкам через весь город не сильно умно. 😃

P.S. 1,5 ч на авто.</quote>

Мы уходим от темы. 😃

---
Люди и по 2.5 часа тратят в одну сторону, т.к. нет нормальной работы в своём городе. Я говорю исключительно про Москву и область. (и это я говорю про ОТ)

Для Москвы 1.5 часа в одну сторону это мелочи.
Отправлено: 16.10.2013 13:16
День добрый, 24-й день, утром 1,7км в бассейне, потом площадка (6,10,15,10)*5. Сегодняшний пост отличный, поистине время как и здоровье не вернешь, и не купишь.</quote>
1700 метров в бассейне??? =0
Круто!
Отправлено: 16.10.2013 13:08
Не вижу оскорблений. Может, Антон успевает их удалять)</quote>
Вчера удалил Антон. Те кто работают далеко от дома, по мнению kiss9 - дебилы.😐
Отправлено: 16.10.2013 12:47
Кисс немного резко выражает свои мысли, но он во многом прав.</quote>
Каждый сам выбирает, как ему жить, но это не значит, что можно оскорблять других, которые живут по другому.
Отправлено: 16.10.2013 12:38
ох,кто бы сомневался))) было бы наивно думать,что человек признается в том ,что был дураком и что потерял время)))

Опять наивный вопрос,но все же попытка не пытка.Что конкретно ты там получил,что теперь используешь в повседневной жизни?</quote>
Не хотел продолжать эту демагогию, но отвечу.
1. Дисциплина
2. Пунктуальность
3. Самостоятельность
4. Возможность выживания в сложных ситуациях и нахождение решений.
5. Сила и выносливость
6. Навыки владением оружием (АК-74 и ПМ)
7. Армейские друзья
8. Смелость
9. и многое другое...

----

А вот тебе 23 года, ты просыпаешься в 11, днём занимаешься спортом, вечером играешь в компьютерные игры. И при этом ты утверждаешь, что кто работает далеко от дома - дебил. Вопрос: какая у тебя зп и кем ты работаешь? и вопрос когда? 😃
Отправлено: 16.10.2013 11:36
Name:>
Цену года я понял, когда после армии 2-й раз отучился 3-й курс ВУЗ</quote>

интересное мышление.Цену года ты понял,когда учился второй раз,а когда в армии терял больше,тебя не беспокоит)))</quote>

В армии я ничего не потерял, а наоборот приобрёл. 2 года прошли не зря.
Отправлено: 16.10.2013 10:29
Вчера делал 9-15-15-15, на 5 круге, еле как вытягивал, сил не было, дыхалка по полной работала. Я всё правильно делаю?😃
Отправлено: 16.10.2013 09:47
Хороший пост.

Почему тема не на главной?

Цену года я понял, когда после армии 2-й раз отучился 3-й курс ВУЗа 😃
========

Сегодня в ВК прочитал новость (от Street Workout), меня удивившую, в Тульской области в г.Новомосковск открывают сразу ДВЕ площадки... Там население 2,5 человека...
Лучше бы в Раменском открыли!

)))
Отправлено: 16.10.2013 13:58
Олег я не знаю, что будет в продвинутом блоке, но сейчас я еле как делаю 5-й круг</quote>
В продвинутом будет тоже самое в плане того, что нагрузку можете корректировать под себя сами (а насколько я помню Вы подятгиваетесь 9 раз в круге, так что Вам есть куда сбавлять обороты). Но вроде бы в этом осенеем запуске 100-дневки нам покажут как базовые упражнения можно разнообразить и усложнить (во всяком случае я на это сам надеюсь 😃 )</quote>

Да я не хочу сбавлять, хочу стараться делать по максимуму, но просто после 5го круга, фигово, т.е. нужно делать хорошую заминку, а то 20 минут отхожу...))
Отправлено: 16.10.2013 11:20
Олег я не знаю, что будет в продвинутом блоке, но сейчас я еле как делаю 5-й круг 😃
у меня 9-15-15-15