Отправлено: 05.03.2017 17:34
<quote name=maximkamax post="317550">
Они же полноценно тренят и начальная подготовка рассчитана на обучение правильной техники выполнения различных упражнений, а потом уже всё остальное. Мне кажется если делать всё с умом, то это довольно не плохой вид спорта.</quote>

надо разделять соревнования и процесс подготовки

никогда не забывать про голову - делать жимы, рывки на пульсе 190 не очень умная вещь. Я помню как делал настоящую работу по Табате (а не то, что называют табатой сейчас) на велике и после 2.5 минут работы было просто довольно стремно катить по обочине - потому что голова, руки и глаза практически отключались. Сейчас когда делаю интенсивные круговые, до такого состояния никогда не упарываюсь, всегда добавляю отдых, смотрю на пульс.
Отправлено: 05.03.2017 17:28
<quote name=Kahar post="317557">
Они сольют хотя бы потому, что никогда для этого тренировались. А почему именно Медрано и Кавадло? Они для тебя - олицетворение воркаута?</quote>

я других не знаю и даже не интересно
Для кроссфита они мелковаты
Отправлено: 05.03.2017 15:13
<quote name=Vyxodnadve post="317454">
а свеколки?Да еще подзабудешь с утра у унитаза....</quote>

тут для эффекту надо еще острого перцу. Чтобы вспомнилось со всех сторон!
Отправлено: 05.03.2017 13:20
это ж как его раскормить надо!

Просьба к модераторам - во Флудилку все-таки 😉
Отправлено: 05.03.2017 13:14
<quote name=artseva post="317173">
Ребята, красное вино, после пары бокалов подойдите к зеркалу и высуньте язык, буде удивлены )))</quote>

и что? винограда красного поешь будет тоже самое. А если чернику - ой ужас-ужас совсем.
Отправлено: 05.03.2017 13:12
а если Кавадлу или Медрано поставить на cross fit games, думаю сольют они. Дрищеваты.

Кроссфит хотя бы спорт (килограммы, метры, секунды, разы), в том виде, как он выглядит на cross fit games. Причем спорт военно-прикладной. Воркаут в его мякотке - чисто выпендрёж на турниках. Т.е. вообще ниочом. Подвид гимнастики, цирк чистой воды. Там это кстати называется "силовые акробаты" или "силовые гимнасты", подзабыл уже

Мозги никто не отменял. Никогда.
Хотя конечно у рядового инструктора в зале покалечиться сложнее.
Отправлено: 04.03.2017 17:24
<quote name=micB post="316886">
<quote name=kiss post="316873">
ЗОЖевец хуже алкаша.Это я точно знаю.</quote>
Ты бы кем предпочел быть?</quote>

ЗОЖинье так же асоциально как и алкоголизм.
Отправлено: 04.03.2017 17:22
<quote name=micB post="316883">
<quote name=mtbrDot post="316870">
с такой же логикой пользу молока продвигают производители молока.</quote>
Т.е. считаешь, что если я в день буду вместо двух литров молока выпивать два литра водки, то со мной никаких перемен не произойдет?
Ошибаешься. Пробовал, перемены поразительны. 😁</quote>

Простите, давайте не передергивать!

Во-первых речь о вине.
Во-вторых, почему надо считать эквивалентным объемом?
В-третьих, я уверен, если вы будете употреблять по полбутылки сухого вина 3-4 раза в неделю, с вами плохого не будет. См. срач про бухло в другом форуме.
Отправлено: 04.03.2017 16:56
<quote name=micB post="316867">
А про пользу алкоголя - это все байки алкоторговцев, которые с удовольствием поддерживают латентные алкоголики. 😃</quote>

с такой же логикой пользу молока продвигают производители молока.
Отправлено: 04.03.2017 15:52
все-таки не хватает пункта - "не занимаюсь воркаутом".
Отправлено: 04.03.2017 09:07
<quote name=WasD post="316355">
Воркаут не приносит денег</quote>

кому не приносит, а кому на масло с колбасой хватает.
принципиальные обычно всегда в минусе (я сам такой).
Отправлено: 03.03.2017 16:28
<quote name=tmin1820 post="315722">
Добрый день! Занимаюсь исключительно дома, т.к нахожусь в декрете. Турника нет. Чем можно заменить подтягивания?</quote>

1) петли. уже обсуждали тут совсем недавно в теме "подтягивания"
2) упражнения с железом, тяги гантелей или штанги
Отправлено: 03.03.2017 11:50
А я смог. Только прямо у коленки 😉
Отправлено: 03.03.2017 10:04
<quote name=SpaceFox post="314100">
Подошла говорю, привет пошли в кино, просто так😃 ... Я купила билеты в кино.... После фильма я подарила ему подарок, на память.</quote>

А меня жена на ДР в цирк водит (зрителем!)... 😉
Отправлено: 02.03.2017 15:58
<quote name=micB post="315156">
Круто конечно, цыпленок, состоящий из цыпленка только на половину. Скоро прогресс дойдет до того, что цыплята уже при рождении будут состоять на 50% из сои, а во время роста кол-во сои будет увеличиваться до 90%.
Эдакий терминатор из мясной оболочки и соевых внутренностей.</quote>

На самом деле этого легко достичь мариновкой, панировкой и т.д., и это совершенно нормально. Читаем ответы компаний.

Кстати цена гамбургера из искусственно выращенного мяса уже упала до ~10$. Еще лет пять и подобный путь получения мяса будет трендом.